Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это чё тут за услуги посредника вдруг возникли?  :laughy:
Я - контролирующий орган! Чтоб все по честному было!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Правда Викторовна, а жить мне когда? Я и так карьеру бросила, с ними дома засела, света белого не видела. Бабушки-то того... не участвовали. И вот я, хоть немолодая, но всё ещё здоровая, только жить начинаю, можно сказать, и тррррах! - второй подход, вторая молодость? А зачем мне? Разве они для меня рожают, не для себя?
Кое-кто сочтёт меня странной, но я так думаю и так живу.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Правда Викторовна, а жить мне когда? Я и так карьеру бросила, с ними дома засела, света белого не видела. Бабушки-то того... не участвовали. И вот я, хоть немолодая, но всё ещё здоровая, только жить начинаю, можно сказать, и тррррах! - второй подход, вторая молодость? А зачем мне? Разве они для меня рожают, не для себя?
Кое-кто сочтёт меня странной, но я так думаю и так живу.
Я в предвкушение (смайл потирающий ручонки)  :laughy:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Правда Викторовна, а жить мне когда? Я и так карьеру бросила, с ними дома засела, света белого не видела. Бабушки-то того... не участвовали. И вот я, хоть немолодая, но всё ещё здоровая, только жить начинаю, можно сказать, и тррррах! - второй подход, вторая молодость? А зачем мне? Разве они для меня рожают, не для себя?
Кое-кто сочтёт меня странной, но я так думаю и так живу.
ты не странная- у тебя просто мышление западное и желание жить и познавать мир не пропало.. я уверена ты дома с внуками не засядешь- подрастут под мышку и вперед покарять новые просторы вселенной.. и это правильно.. для тебя!! потому что ты это ты и у тебя сви правила как и у каждого из нас  :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Правда Викторовна, если меня попросить бросить любимую работу и сидеть дома с внуками, я буду делать ррррр..  :opponents:
А на первое сентября сходить посмотреть на два любимых банта.. это я пожалуй не зарекусь что не пойду  :happens:


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
спасибо, очень понравилось

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
собака-кусака, Так ведь я за Вас. Держитесь тогда  крепко.Я рассиропилась и теперь уже 15 лет нянька-мамка. Хотя не жалею, но моГла бы  по другому жить.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Кое-кто сочтёт меня странной, но я так думаю и так живу.
Да какое странной, что ты. Я себя люблю .. как оказалось. У меня счет теперь идет обратный, нужно все успеть  :268:  :fen:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, за историю - спасибо ))  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Кстати, я до сих пор не понимаю, как мне этот подарок первокласснику выдали? Я ж год до школы сад не посещала, но подарок точно помню, как вручали! Просто наш Большой Босс наш контингент знал поимённо, наверное, распорядился купить и мне, и родителям сказал, чтобы на выпускной привели меня.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
, если меня попросить бросить любимую работу и сидеть дома с внуками, я буду делать ррррр.. 
Там были еще кое-какие обстоятельства и я приняла сторону дочери, но могла бы отказаться.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кусачечка!какой трогательный рассказ!! :flower3: :flower3: :flower3: правильно, я тоже думаю с внуками " не увлекаться".... Когда-то надо и для себя пожить?( Мои брат с сестрой младше меня на 9 лет, уроки приходилось проверять в двух парах тетраде, до сих пор, как вспомню-вздрогну())) :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Кусака, за рассказ спасибо.  :flower3: А про внуков...я бы не зарекалась. Тоже считала, что дети родили для себя. А сегодня младший внук мне первой свой первый стишок про Таню рассказал. Чуть не разревелась, зацеловала и поняла, что и дальше будем учиться вместе  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А сегодня младший внук мне первой свой первый стишок про Таню рассказал. Чуть не разревелась, зацеловала и поняла, что и дальше будем учиться вместе 
:laughy: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я терпеть ненавижу школу и 1 сентября))) учусь 3 раз :xixixi:
То, что не буду сидеть с внуками, пожалуй, зарекаться не буду, но то, что не буду учиться в школе 4-ый раз точно)) пусть мои детки теперь побудут в моей шкуре :laughy:
Хотя дочь по большому счету доставляет мне мало проблем)

Надеюсь, позже меня не отпустит :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.