Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Нам с Машкой всегда есть о чем поговорить  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Майя Донцова:

Нам с Машкой всегда есть о чем поговорить, посмеяться , и даже погрустить можем вместе ... Было много ситуаций , которые помогали нам убедиться друг в друге , поэтому я могу с абсолютной уверенностью говорить о том, что женская дружба есть! Друзья, а вы верите в женскую дружбу? ❤❤❤


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167774
Ну кто еще лучше поймет пьяницу, если не собрат по увлечениям :happens:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Есть подруги, а есть собутыльницы


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ну кто еще лучше поймет пьяницу, если не собрат по увлечениям :happens:
Именно. Закончат наливать - и дружба пройдет.
А вообще в женскую дружбу не верю. Такую, чтоб на века. Временно, на несколько лет сойтись по интересам - да. Но как только что-то или кто-то встанет на пути, усё.
Поэтому многие годы придерживаюсь правила Я ликвидировала всех подруг 😀😀😀 Я и в детстве любила с мальчишками дружить. Мне с женщинами ( за редким исключением) скучно. А на примерах других видела, что в дом даже лучших и не одиноких подруг пускать не стоит. Если не пристают к чужому мужику, так завидуют и сплетничают. У соседа ж всегда икра черная на хлеб намазана )))))))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Есть подруги, а есть собутыльницы

Ну, да... ну, да... сначала бухнуть, потом побазарить, потом поржать и подраться... ну, или еще как получится...  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Именно. Закончат наливать - и дружба пройдет.
А вообще в женскую дружбу не верю. Такую, чтоб на века. Временно, на несколько лет сойтись по интересам - да. Но как только что-то или кто-то встанет на пути, усё.
Поэтому многие годы придерживаюсь правила Я ликвидировала всех подруг 😀😀😀 Я и в детстве любила с мальчишками дружить. Мне с женщинами ( за редким исключением) скучно. А на примерах других видела, что в дом даже лучших и не одиноких подруг пускать не стоит. Если не пристают к чужому мужику, так завидуют и сплетничают. У соседа ж всегда икра черная на хлеб намазана )))))))
roz, неправда !!! Женская дружба есть!!! Я со своей подружкой почти 57 лет , вторая подруга , с которой дружу 35 лет!!!
А в дружбу этих подружанок....не верю!!! Бухалова вообще не умеет дружить!!! Предаст ... O:-) :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Именно. Закончат наливать - и дружба пройдет.
А вообще в женскую дружбу не верю. Такую, чтоб на века. Временно, на несколько лет сойтись по интересам - да. Но как только что-то или кто-то встанет на пути, усё.
Поэтому многие годы придерживаюсь правила Я ликвидировала всех подруг 😀😀😀 Я и в детстве любила с мальчишками дружить. Мне с женщинами ( за редким исключением) скучно. А на примерах других видела, что в дом даже лучших и не одиноких подруг пускать не стоит. Если не пристают к чужому мужику, так завидуют и сплетничают. У соседа ж всегда икра черная на хлеб намазана )))))))
Не согласная я с Вами! Бывает!! Серебрянную дружбу чз год будем с подругами отмечать!!!
А эти две собутыльницы, а не подруги  :laughy: Дружба не литрами проверяется, а жизнью  :happens:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
roz, неправда !!! Женская дружба есть!!! Я со своей подружкой почти 57 лет , вторая подруга , с которой дружу 35 лет!!!
А в дружбу этих подружанок....не верю!!! Бухалова вообще не умеет дружить!!! Предаст ... O:-) :flower3:
у нас уже 43 года .... с первого класса дружим


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дружба есть дружба
Нет половой принадлежности

А у бухно и майки это собутыльники

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Майя Донцова дружит с Машей Кохно, и абсолютно уверена, что женская дружба существует.  Майя Донцова:  - Нам с Машкой всегда есть о чем поговорить, посмеяться , и даже погрустить можем вместе ... Было много ситуаций , которые помогали нам убедиться друг в друге , поэтому я могу с абсолютной уверенностью говорить о том, что женская дружба есть! Друзья, а вы верите в женскую дружбу?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Алкаши ваши друзья...синячки :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Знаем мы цену вашей "дружбы"!
Всего делов та - пузырь раздавить! :gigigi: :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
замахнулась на женскую дружбу ду4рааааа :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.