Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Осужденный за изнасилование Шурыгиной Сергей Семенов сделал шокирующее заявление  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Андрей Малахов вместе со съемочной группой посетили Сергея Семенова, расспросив его о том, как ему сейчас приходится.


Именитый российский телеведущий Андрей Малахов, известный всем передачей "Пусть говорят", который долгое время поддерживал Диану Шурыгину, решил сделать трогательный видеоролик о ее насильнике Сергее Семенове

Вся съемочная группа вместе с ведущим появились в исправительной колонии Ульяновской области, где уже седьмой месяц подряд отбывает наказание 21-летний Сергей Семенов, которого обвинили в изнасиловании Дианы Шурыгиной, купающейся в лучах славы интернет-звезды. Сам Семенов открыто признает, что не держит зла на девушку, обвинившую его в таком поступке, и ее семью, так как решил, что они просто нездоровые люди. Парень рассказал о том, что вся эта скандальная ситуация и попадание в колонию сделали его верующим человеком. Из-за всего, происходившего вокруг него, он решил обратиться в религию, и теперь постоянно молится. Самым большим желанием у Семенова остается одно – выйти на волю. Он просто мечтает гулять по улице и знать, что нет никакого забора вокруг. Помимо этого он надеется увидеть своих родных и близких. Ведущий ток-шоу "Пусть говорят", на котором и стало известно об этом случае, исполнил маленькую мечту осужденного и устроил ему встречу с родными. Это был один из самых трогательных моментов, так как Семенов не сдержал слез, когда его мать зашла в комнату.

Сергей Семенов ответит на вопросы Андрея Малахова в колонии общего режима!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета , это анонс.......
я знаю  :xixixi: все самое интересное скоро на канале Малахова-ему же надо разрекламить свой шедевр  :xixixi:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Зомбируют их в тюрьмах на бога. Что-то ему бог не шибко помог.Верующий.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
 В его понимании  как такового изнасилования не  было. Пьяная, садилась  на  колени, кокетничала,  короче   - дала  повод. Чисто  мужская позиция. Но я считаю, если в какой-то момент  она  сказала  - нет. ВСЕ. Мужчина  должен  остановиться.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 08:56 от ласка »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В его понимании  как такового изнасилования не  было. Пьяная, садилась  на  колени, кокетничала,  короче   - дала  повод. Но я считаю, если в какой-то момент  она  сказала  - нет. ВСЕ. Мужчина  должен  остановиться.
Сначала, с его слов она НЕТ не говорила, а даже принимала активное участие в процессе.
Она разозлилась, когда он друзьям рассказал и был непротив, чтобы и они с ней поволшебничали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.