Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Александр Гобозов стал изгоем на доме 2?!  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462496
интересно , а как он себе представляет эту молодую болгарку в качестве сиделки для родителей ? болгарка-то в курсе что её ждёт ?
дурка прям филиал Газпрома для маргиналов  :laughy: все мечты сбывает   :laughy: где б ещё сапля с болгаркой бы замутил  :laughy:
Да ладно, болгарка или армянка...разница не велика  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кате повезло .что для неё всё так быстро кончилось.

Но и быстро замаралась о САплю... нет ума - считай калека, а желание быть на Дурке - пуще всяческих неприятностей сопутствующих пребыванию в ДуркоДоме...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я сразу написала, что Соля попал на сценарий, которым он не очень то и доволен. Была видна растерянность его на лобных...Халява достается все дороже и дороже  :xixixi: ...Он думал, что будет смотрящим, а местечко ему приготовили у параши
МилкаЯ, в :juri: сбили корону Падлику вмиг O:-) Думаю после полиграфа, кот. показал бОльшую жажду денег у Говновоза чем построение отношений/Катька :xixixi: Терь будут его использовать по полной :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я вот тож думаю, что пора. особо трепетно поджидаю бабушку...  :wub: :laughy:
не не.. такое мурло в телевизор? :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
не не.. такое мурло в телевизор? :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

мало ли там мурлов? пусть приходит. хочу!  :cool:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МилкаЯ, в :juri: сбили корону Падлику вмиг O:-) Думаю после полиграфа, кот. показал бОльшую жажду денег у Говновоза чем построение отношений/Катька :xixixi: Терь будут его использовать по полной :happens:

Опустили всю семейку, включая бывшую/ действующую жену. Ходит с ним на случки попеременно с хомячками и еще с левой бабой на стороне. Взамен Падлик поставляет ей  " мясо" для гороховой банкобанды.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226954
Ну раз подписался пусть работает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462496
МилкаЯ, в :juri: сбили корону Падлику вмиг O:-) Думаю после полиграфа, кот. показал бОльшую жажду денег у Говновоза чем построение отношений/Катька :xixixi: Терь будут его использовать по полной :happens:

А были те, кто сомневался, что главный мотиватор-это жажда денег? Причем Сопля не исключение: позор за определенную плату-это концепция дурки. Если бы (ну если допустить на минутку ) целью была Катька, то почему нельзя строить отношения ЗА воротами? Вот на этот вопрос никто и никогда  из дурдомовцев не ответит


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Горько плачет катька
Обидно что дала просто так
Потом подпоили и показала себя настоящей
А сейчас и гобозня свалил
Сидеть ей опять в уголочке женской спальни и молча глаза выкатывать как делала она до гобозни
А на лобном сидит в соплях - сашка я тебя люблю
Родителям твоим подгузник сменю
Верим верим  :D

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ну что так сразу то? Из мачей в изгои то???? Гобоз уж не молоденький, спиртными напитками и разгульной жизнью подпорченный, а ну как сердечко не выдержит? Грусть печаль обует полстраны! Аккуратнее нуна быть господа в выражениях..... ох бяда - бяда!😂😂😂😂😂

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Натянули Соплю как потолок! А он поскрипывает но держится...зябко на улице то! :xixixi:
В своё время весь табор натягивали.Такое не забудешь,нет

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Интересно .что скажет Алиана .если так перебирая Саша до реально красивой и молодой девушки доберётся и влюбится? :xixixi:

Молодая и красива сама в него не влюбится... Будет только "строить" в рамках проекта по подсказке оргов. Но не в реальности...
Да к тому же бапку колдун, наверное, обманул: вместо отворота от Срали, приворот сделал...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 54.