Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Пара классная! Роберт клевый!  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А пока - Алиана - безответственная мать.
   Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...И очень многое случается и у внимательных родителей, не по их вине...всего не предусмотришь.У меня сосед в доме напротив-дедушка  лет 50 постоянно сажает годовалую внучку на подоконник открытого окна в кухне(хотя есть 2 балкона в комнатах), ножки свешивает вдоль стены, и придерживает за бока...подолгу так "гуляют" на 5 этаже....у меня сердце заходится...зачем так рисковать...Робика, еще грудного, Сашка на шею себе сажал , катал...тоже опасно..все как повезет... :):


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
   Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...И очень многое случается и у внимательных родителей, не по их вине...всего не предусмотришь.У меня сосед в доме напротив-дедушка  лет 50 постоянно сажает годовалую внучку на подоконник открытого окна в кухне(хотя есть 2 балкона в комнатах), ножки свешивает вдоль стены, и придерживает за бока...подолгу так "гуляют" на 5 этаже....у меня сердце заходится...зачем так рисковать...Робика, еще грудного, Сашка на шею себе сажал , катал...тоже опасно..все как повезет... :):

Логви:flower3: довольно странно, что дедушка такой беспечный.. с возрастом люди действительно становятся перестраховщиками и даже через чур порой...бабушка моего мужа, к примеру, не могла смотреть на полугодовалого ребенка, лежащего на животе  :facepalm: типо голову опустит и задохнется  :shock:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
   Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...И очень многое случается и у внимательных родителей, не по их вине...всего не предусмотришь.У меня сосед в доме напротив-дедушка  лет 50 постоянно сажает годовалую внучку на подоконник открытого окна в кухне(хотя есть 2 балкона в комнатах), ножки свешивает вдоль стены, и придерживает за бока...подолгу так "гуляют" на 5 этаже....у меня сердце заходится...зачем так рисковать...Робика, еще грудного, Сашка на шею себе сажал , катал...тоже опасно..все как повезет... :):

Человек или безответственен или нет. Вот сосед Ваш 50-летний - он беспечен или безответственен? Моя сноха по возрасту как Алиана - вот она отнюдь не "беспечна по молодости". У Алианы именно сейчас 2,5летний малыш. И именно сейчас она отвечает за него.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
   Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...И очень многое случается и у внимательных родителей, не по их вине...всего не предусмотришь.У меня сосед в доме напротив-дедушка  лет 50 постоянно сажает годовалую внучку на подоконник открытого окна в кухне(хотя есть 2 балкона в комнатах), ножки свешивает вдоль стены, и придерживает за бока...подолгу так "гуляют" на 5 этаже....у меня сердце заходится...зачем так рисковать...Робика, еще грудного, Сашка на шею себе сажал , катал...тоже опасно..все как повезет... :):

А еще есть родители, " забывающие" своих детей на улице или на вокзале и не возвращающиеся за ними.
Есть родители , продающие детей на органы...
Список можно продолжать еще долго.
Если тебе ребенок не дорог, то и душа не болит и голова не забита его б е з о п а с н о с т ь ю.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
знаете,  у нас в семье все чересчур заботятся о детях, и я, как наседка, ходила за ними по пятам, и дрожала постоянно, но все равно сейчас вспоминаю   разные моменты, когда ничего не случилось, но сейчас я в них вижу опасность....а в молодости не знала , что может случиться в такой ситуации. даже удивляюсь, как моя младшая выросла без травм и больниц   -она такая шустрая была..


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
 :flower3:  Tessa,    :applo2:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Логви, Ахр..еть,она беспечна по молодости!У меня в её годы был промах один,так я думала с ума сойду,на всю жизнь усвоила, что нельзя промахиваться и рот разевать,а у этой всё по х...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
удивительно...что еще не затронули тему на предмет глаз мальчика???!!! Как помнится, сколько было витиеватых выражений, что Робик - косой??!! А тут, гляньте и глазки нормальные!!!!  O:-) O:-) O:-)
Ненормальные. Но теперь уже сомневаюсь что это диагноз, скорее генетика,  мамаша то тоже косая


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...И очень многое случается и у внимательных родителей, не по их вине...всего не предусмотришь.У меня сосед в доме напротив-дедушка  лет 50 постоянно сажает годовалую внучку на подоконник открытого окна в кухне(хотя есть 2 балкона в комнатах), ножки свешивает вдоль стены, и придерживает за бока...подолгу так "гуляют" на 5 этаже....у меня сердце заходится...зачем так рисковать...Робика, еще грудного, Сашка на шею себе сажал , катал...тоже опасно..все как повезет... :):

Алиана беспечна по жизни. А ещё равнодушна, и отнюдь не по молодости. Ребёнок ее с рождения как сорняк, никому не нужный и недосмотренный. А памперс был на свежем видео. Но меня например это не удивляет. С такой мамашей он до школы не научится ходить на горшок

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, Ахр..еть,она беспечна по молодости!У меня в её годы был промах один,так я думала с ума сойду,на всю жизнь усвоила, что нельзя промахиваться и рот разевать,а у этой всё по х...
:xixixi:  Это Вы считаете, что один, потому что запомнился....А если бы Вашу жизнь вот так на общее обозрение выставили-уверяю Вас, что нашли бы кучу, а особенно если б выискивали с целью придраться.   :happens:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46536
  • Карма: 178015
   Алиана беспечна по молодости
ДурО она по жизни!

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Единственное нужно научится уважать друг друга
После всего, что они сделали друг другу, никогда уже не будет Алька уважать Бабку, а Бабка Альку, искренне по крайней мере. Единственный выход - игнор, и жить подальше друг от друга. Но тогда не будет скандалов. А они им очень нужны, для поддержания внимания к себе.

зачем все это выставлять сейчас, когда они ушли с проекта
Затем, что они этим пиарятся...   :xixixi:

Деньги зарабатывать они умеют!
Ага, скандалами  :D :D :D

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Ржу не могу.Значит одним бабкины сопли как вкусная приправа,а другим Алианы.Ну,просто фуууууууууууууууууууууууууу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да навеяло что-то...пока читала весь этот сарказм в адрес Алианки..... O:-)
Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Это отнюдь не сарказм...а правда....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана беспечна по молодости, она и не представляет всех случайностей, которые могут произойти с детками...
Это уже не беспечность...а тупость..не понимать элементарных вещей...
Три года уже ребенку...когда понимать то начнет...к его пенсии...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.