Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дайте совет: Основное блюдо к праздничному столу?  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пидя:flower3: ты в курсе уже, что я с тобой к Окси еду?  O:-) Она текилы обещала выставить ... бочку  :smile:  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя:flower3: ты в курсе уже, что я с тобой к Окси еду?  O:-) Она текилы обещала выставить ... бочку  :smile:  :xixixi:
вот стоит пропустить один день и уже практически в пролете  :laughy: Ирина,я это,сейчас только бигудя накручу и тоже рвану с тобой  :laughy: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёт только многоуважаемая  TequilaJaZzZ молчит  :( Меня мучают смутные сомнения  O:-) - иль не рада она гостям?   :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу я с вас :lol: :lol: отлучилась на 10 минут, называется :lol:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
напиши рецепт )
берешь вырезку можно свиную можно говяжью.. нарезаешь тонкими пластинами а потом вдоль волокон тонкой соломкой
лук полукольцами
перец красный (или оранжевый) соломкой
на раскаленной сковороде в течении трех минут обжариваешь вырезку.. если выпаривается вода- тут же сливаешь.. весь эффект в быстрой жарке.. в конце сбрызгиваешь соевым соусом (кто не любит- присаливает)  перчишь. жменьку маленькую тростникового сахара сверху что бы мясо чуть карамелизовалось. и немного бальзамического крема (если нет то совсем немножко.. несколько капель бальзамического уксуса)..
выкладываешь в салатницу
на раскаленную сковороду перец и лук одновременно... и быстро перемешивая жаришь тоже минуты 3 не больше.. а да.. забыла- мясо тоже жаришь постоянно помешивая.. техника похожа на жарку в воге...
потом соединяешь ингридиенты....
попробуй на вкус.. он должен быть чуть сладковатытосоленым...
жарить или на растительном масле(несколько капель или без него если тефлоновая сковорода)
я подаю по настроению- или как теплый салат или как основное блюдо
удачки....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мммммм, вкуууснятина!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мммммм, вкуууснятина!!!!
легкотняяяяяяяяяяяяяяяяяя
вот в чем цимес )))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Куриные голени в слоеном тесте! Рыба под сыром запеченая!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
это как закуска идет?
Если есть сухие грибы   ( промыть как следует, что бы песок  или сушняк ушел с них)  замочить    в кипятке -потом настой - используем !!!!не выливать   и в горшочек положить сначала кусочки мяса  (лучше всего свинина нежирная)  или курицы  потом мелко нарезанные лук, морковь, болгарский перец, сверху нарезанную кубиками картошку, сверху грибы и опять слой картошки...залтить водой настоенной на грибах сверху положить кусочек сливочного масла и посыпать перцем и солью ...закрыть крышку горшка   тестом - мука+ вода+ соль и поставить в духовку на 2  часа на маленький огонь

Если нет сухих грибов  то свежие положить    и залить водой.....
Тесто использовать в качестве - хлеба  а еду как первое блюдо....приятного аппетита....


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Рыбные котлетки (из сазана или судака) с овощами: сладкие перцы 3-х цветов (кольца- красные, зеленые и желтые), репчатый лук (много), много любимой зелени. Овощи тушить отдельно (я тушу на топл. слив. масле+щепотка сахара, посолить) и подавать к котлеткам как гарнир. Можно добавить ваши любимые овощи. Вкусно и красиво - это одно из моих любимых блюд.)
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 21:09 от gudrun »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
Рыбные котлетки (из сазана или судака) с овощами: сладкие перцы 3-х цветов (кольца- красные, зеленые и желтые), репчатый лук (много), много любимой зелени. Овощи тушить отдельно (я тушу на топл. слив. масле+щепотка сахара, посолить) и подавать к котлеткам как гарнир. Можно добавить ваши любимые овощи. Вкусно и красиво - это одно из моих любимых блюд.)
[attach=1]

ссылка

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если есть сухие грибы   ( промыть как следует, что бы песок  или сушняк ушел с них)  замочить    в кипятке -потом настой - используем !!!!не выливать   и в горшочек положить сначала кусочки мяса  (лучше всего свинина нежирная)  или курицы  потом мелко нарезанные лук, морковь, болгарский перец, сверху нарезанную кубиками картошку, сверху грибы и опять слой картошки...залтить водой настоенной на грибах сверху положить кусочек сливочного масла и посыпать перцем и солью ...закрыть крышку горшка   тестом - мука+ вода+ соль и поставить в духовку на 2  часа на маленький огонь

Если нет сухих грибов  то свежие положить    и залить водой.....
Тесто использовать в качестве - хлеба  а еду как первое блюдо....приятного аппетита....

(Изображение удалено из цитаты.)

 мука+ вода+ соль и как такое слепить? У меня есть свежие шампиньоны) И нижний рецепт из рыбы вкусноооооо, рыбу ваще люблю :flower3: Спасибо


[attach=1]            [attach=2]

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526239
мука+ вода+ соль и как такое слепить? У меня есть свежие шампиньоны) И нижний рецепт из рыбы вкусноооооо, рыбу ваще люблю :flower3:
Если есть курочка, то приготовится все быстро и вкусно
Готовим тесто для крышек. Для этого необходимо 200 гр муки , и 50 гр воды. Замешиваем крутое тесто.  Делаем 2-3 шарика и кладем в холодное место на 10-15 минут... Каждый шарик  раскатываем в круглую лепешку, накрываем горшочки плотно, чтобы не было отверстий. Ставим  в разогретую печь при температуре 160 градусов на 1 час и 10 минут. После приготовления, даем немного остыть, и кушаем прямо из горшочков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.