Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 12. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха

Главное,чтобы ветеранов помнили и почитали не только перед 9 мая!  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
(кликните для показа/скрытия)

Непосредственных участников Великой Отечественной войны осталось всего 101 624. Пока ты читал твит, их стало еще меньше. Берегите стариков!!!

(кликните для показа/скрытия)


Главное,чтобы ветеранов помнили и почитали не только перед 9 мая

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так вот помните и почитайте, призывы к кому? Начинать надо с себя и своей семьи, детей и внуков. В нашей стране почти все ветераны, так как воевали  и работали для фронта все от мала до велика. Без тыла , который голодал но работал круглые сутки выращивая хлеб, делая танки, самолёты, катюши, боеприпасы, пошивая одежду, поддерживая морально письмами своих солдат и раненых,оплакивая убитых и пропавших без вести. Я думаю моему деду меньше всего повезло потому что он остался там , в 43-ем. O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Так вот помните и почитайте, призывы к кому? Начинать надо с себя и своей семьи, детей и внуков. В нашей стране почти все ветераны, так как воевали  и работали для фронта все от мала до велика. Без тыла , который голодал но работал круглые сутки выращивая хлеб, делая танки, самолёты, катюши, боеприпасы, пошивая одежду, поддерживая морально письмами своих солдат и раненых,оплакивая убитых и пропавших без вести. Я думаю моему деду меньше всего повезло потому что он остался там , в 43-ем. O:-)
да, ваше мнение имеет место на озвучивание, не все перечислено, на войне и в тылу была ЛЮБОВЬ!!! да, видно ветеранов ВОВ не знаете, как  тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда...помнить надо в реальности тех стариков, что еще живы, всего доброго


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
"Главное,чтобы ветеранов помнили и почитали не только перед 9 мая!"... это конечно!а чего пост не размещен в декабре,например?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
"Главное,чтобы ветеранов помнили и почитали не только перед 9 мая!"... это конечно!а чего пост не размещен в декабре,например?
спроси у тех кто погиб, отчего День Победы не пришелся на декабрь!!!


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
спроси у тех кто погиб, отчего День Победы не пришелся на декабрь!!!
Вы тему принесли сейчас,а не в декабре,например.с чего вдруг?не замечала раньше за Вами подобного.конъюнктурщик,чистой воды  O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вы тему принесли сейчас,а не в декабре,например.с чего вдруг?не замечала раньше за Вами подобного.конъюнктурщик,чистой воды  O:-)
душа радуется об оставшихся 101 624 живых легенд, ГЕРОЕВ!!!! Истинных ГЕРОЕВ во все времена и эпохи!!!
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Наших 5 было... мы на парад с портретами идем... а потом к памятникам, цветы возлагать и на кладбище водку, хлеб и сигарету положить...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Наших 5 было... мы на парад с портретами идем... а потом к памятникам, цветы возлагать и на кладбище водку, хлеб и сигарету положить...
о чем публикация? о живых, о живых...Героях...[spoiler] вы про кладбище, ребята, отчего  цинизм, разнузданность??? не уж то  нет флажков, за которые нравственный и уважающих человек не пойдет, даже в лютой неприязне, да, потерянное поколение на кладбище, водку, хлеб и ПАПИРОСКУ, знайте, что ветераны  ВОВ крутили самокрутку или курили "Казбек"...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
душа радуется об оставшихся 101 624 живых легенд, ГЕРОЕВ!!!! Истинных ГЕРОЕВ во все времена и эпохи!!!
 
(кликните для показа/скрытия)

Вам видней))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
спроси у тех кто погиб, отчего День Победы не пришелся на декабрь!!!
вово. год назад разругалась со всем сопливым форумом на эту тему. Как май, так все патриоты-патриоты, а потом трава не расти, главное, кто кого куда и как на ДД.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вам видней))
мне, как  дочери кавалера ордена Славы, не видней...моих родителей уже нет в живых, а за те крохи, оставшихся и живующих 1 мая 2017, истинная  радость, что они еще живы, да им БОЖЕ здоровья, здоровья и любви

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Старая маразматичка, хороший тролль,манера подачи запоминающаяся  :applo2: мне больше интересно,кто за личиной "СМ" скрывается?судя по ошибкам,маска от реальности отличается   :smile:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
мне, как  дочери кавалера ордена Славы, не видней...моих родителей уже нет в живых, а за те крохи, оставшихся и живующих 1 мая 2017, истинная  радость, что они еще живы, да им БОЖЕ здоровья, здоровья и любви
мне как.. я тоже ТАК сказать могу,да и многие на сайте.не думали об этом?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
я не хочу с ВАМИ обсуждать ВОВ  :opponents: именно потому,что Вы "флюгер",принесший тему к празднику и не более...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.