Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Я ни на ком никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт!  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
4
    По интернету разлетаются всё новые "аранжировки" заявления Александра Матвеевича Задойнова о чудовищно преувеличенных слухах о его женитьбе на ком бы то ни было.

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Мария Прокопова

Александр Задойнов прокомментировал слухи о своей женитьбе

После того как снимки Александра Задойнова в свадебном костюме разлетелись по Интернету, поклонницы экс-участника реалити-шоу заволновались и предположили, что молодой человек действительно женился. На него посыпались поздравления, фолловеры принялись обсуждать его невесту, которую многие сочли симпатичной, а преданные фанаты принялись ожидать новых снимков и новостей по поводу бракосочетания.

Недавно по Интернету разлетелись снимки с Александром Задойновым в роли жениха. Так как молодой человек ничего не объяснил сразу, появились предположения относительно того, что означает появление Задойнова в ЗАГСе. Особенно заволновались те, кто помнят Сашу по эфирам и отношениям с Евгенией Феофилактовой и Элиной Камирен.Поклонники сочли невесту весьма симпатичной, и одобрили вкус Александра. Вот только Задойнов, хоть и не сразу, но опроверг слухи о своей женитьбе, заверив верных поклонниц, что он не только не собирается жениться в ближайшие годы, но даже не спешит заводить серьезные отношения.Молодой человек всерьез намерен сначала создать крепкую материальную базу и только потом думать об отношениях. Сейчас он поступил учиться, будет учиться управлению и менеджменту. Кроме того, он не исключает использование своих организаторских способностей на политическом поприще.
«Спешу успокоить моих преданных поклонниц, никакой невесты, а тем более жены у меня нет и не предвидится в ближайшие годы. Для создания семьи я еще не готов по многим причинам, кроме молодого возраста. А именно, к обзаведению крепкой материальной базой для будущей ячейки возраста я пока только приступаю...», - пояснил Александр.
Антифанаты уверены, что у Задойнова ничего не получится. Но парень настроен на самосовершенствование и получение хорошего образования. Он готов учиться и работать, в том числе и над собой, так что у него есть все шансы на успех, считают его преданные поклонницы.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 16:42 от Независимый »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
его кыса так удачно покусала?  :blink:
а то ишь, и образование, и самосовершенствование, и отношений не станет заводить!  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Работать и учится - это не про Задоя.  Ему  такую работу,чтоб не работать.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У этого "ячейки возраста" есть поклонницы?  :laughy:
Хочет использовать организаторские способности на политическом поприще...  :lol: :lol: :lol:  Собирать себе подобных и подростков на митинги Навального? А сам потом в кусты, чтоб не наваляли?
Интересно девки пляшут... Куда поступил-то учиться? В какое заведение? Как оно называется конкретно?
Я даже сомневаюсь, что он школу закончил... Как был треплом, так и остался.  В поле ветер, в опе дым...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.