Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Бузова- наедине с собой  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
7
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
заблокировано.... O:-)
может так в кратце расскажите, чё там дЭушка№адын вещает?  :gigigi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
 :D :lol: :lol:  что же можно делать наедине с собой, что заблокировали показ  :D :D :D вот же затейница!!!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Наверно,это реклама с ТНТ,когда две Бузихи разговаривают между собой.Долго так  :D  :D  :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
заблокировано.... O:-)
может так в кратце расскажите, чё там дЭушка№адын вещает?  :gigigi:
Бред бредовый это был  :facepalm: Я аж присела в афуе!
дЕушка ₪1общается сама с собой любимой. И физдит про свои заслуги как обычно  :pray2: Ниче нового, 4 (ЧЕТЫРЕ??) книги, тизайнер, пивиса, красотка! Какой ты себя видишь чз 30 лет? - Деловой колбасой конечно! У меня задействовано всего 5-8% моцка, представляете, что ждет страну, если я задействую хотя бы 50? Сплошное самолюбование! Тьфу чуть не стошнило! Нет покоя ипанашке!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может Бздуна сам Трампушко поддерживает, как пропагандистку разложения России...
Пописьтит... пописьттит Тупоголовая  и отравит напрочь наш народ своей затуманенной безмозговой идеологией...
Собирает всё подряд .... ахинейщица прям ....
А народ все это слушает и удивляется... что Ж еще может эта жирная трольщица из своей задницы вынуть...и полизать!!! :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бред бредовый это был  :facepalm: Я аж присела в афуе!
дЕушка ₪1общается сама с собой любимой. И физдит про свои заслуги как обычно  :pray2: Ниче нового, 4 (ЧЕТЫРЕ??) книги, тизайнер, пивиса, красотка! Какой ты себя видишь чз 30 лет? - Деловой колбасой конечно! У меня задействовано всего 5-8% моцка, представляете, что ждет страну, если я задействую хотя бы 50? Сплошное самолюбование! Тьфу чуть не стошнило! Нет покоя ипанашке!
hyanitka, спасибо!  :flower3: ничё не потеряла, думаю это мы уже всё видели и слышали..... :D :D :D

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Бред бредовый это был  :facepalm: Я аж присела в афуе!
дЕушка ₪1общается сама с собой любимой. И физдит про свои заслуги как обычно  :pray2: Ниче нового, 4 (ЧЕТЫРЕ??) книги, тизайнер, пивиса, красотка! Какой ты себя видишь чз 30 лет? - Деловой колбасой конечно! У меня задействовано всего 5-8% моцка, представляете, что ждет страну, если я задействую хотя бы 50? Сплошное самолюбование! Тьфу чуть не стошнило! Нет покоя ипанашке!
Вооот, я тоже в афуе!!!  :facepalm: Это что за зомбирование народа?! Говорит: "Я хочу, чтобы меня все любили..." "Блузова бренд" (ещё одна Олящка-брЭнд?!)  :shock: Какой-то бред про авиалинии Блузова_лайн ...

А, два. Закончилось всё рекламой шмогурта.  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 12:27 от Gabrielle »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Буз и её припизТь  :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Тихо сама с собой ведет беседу.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Она точно в психушке кончит

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она точно в психушке кончит
Скорее нас она в психушку отправит вместе со своим пузаном, который ей двери открывает и всех кланяться заставляет...
Многое я перевидела, но чтоб такого позора всему народу___впервой раз случилось...
Чот аж судороги берут, не дай боХ и до Путина доберется!!! :xixixi:
А он промолчит.... вместе с Песковым... :lol:
Нас  Альбион, Омерика  троллит, все под свою задницу переиначивают... :opponents:
теперь внутри страны ещё Бздун появился...тролит так, что только чубы у Фильки с Малаховым трясутся от страха, не дай БОХ Олечку не так отсвеТЯТ!!! :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Скорее нас она в психушку отправит вместе со своим пузаном, который ей двери открывает и всех кланяться заставляет...
Многое я перевидела, но чтоб такого позора всему народу___впервой раз случилось...
Чот аж судороги берут, не дай боХ и до Путина доберется!!! :xixixi:
А он промолчит.... вместе с Песковым... :lol:
Нас  Альбион, Омерика  троллит, все под свою задницу переиначивают... :opponents:
теперь внутри страны ещё Бздун появился...тролит так, что только чубы у Фильки с Малаховым трясутся от страха, не дай БОХ Олечку не так отсвеТЯТ!!! :laughy:
Бузову надо на место Захаровой. Вот пусть она им мозг и взрывает  :gigigi:
Псаки нервно курит в сторонке.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузову надо на место Захаровой. Вот пусть она им мозг и взрывает  :gigigi:
Псаки нервно курит в сторонке.
Ну чтобы она своей махнашкой всех распугала___классный вариант!!! :268:
Только Бздун пердит на нашей стороне... пугая сородичей!!!
Да... искусства нет, один дикий рэп, взвывания Бздуна... да силиконовые одинаковые девки на сцене...
ЭХЁ! Вот в наше время было для души!!!! :D

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
Наверно,это реклама с ТНТ,когда две Бузихи разговаривают между собой.Долго так 
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.