Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Раньше, за этот пакетик можно было отдать все ))))  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 20:06 от Oxana »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Этим напитком красили яйца на пасху))  :xixixi:

А вот этот мы пили))  :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Блииин, Лора, ты хламурная была ))))))) а я юпи хорошо помню, когда только появился, очень его любила, от него язык прикольный становился, в этом и была вся прикольность сока ))))


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
На свадьбу некоторые, кто был не богат, делали воду запивать вместо газировки.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
90-е ,
помню химозу,
дети и муж балдели


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Появились вместе с мексиканскими и бразильскими сериалами. Там богатые плакали и соком запивали, натуральным. Ну, а у нас не всем по карману было, но тоже хотелось.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
тогда же появились бульонные кубики.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
В 1994 году я работала в одной конторке, которая занималась поставкой и оптовой реализацией кондитерских изделий: шоколада, шоколадных яиц, жевательного мармелада, порошковых сливок, мороженого, желе, специй. В основном поставки шли из Польши,Венгрии, Германии.
Так же из Польши нам приходили эти сухие Юпи, но не в маленьких пакетиках, а в больших картонных коробках россыпью. Это были окрашенные кристаллы сахара, ну и возможно какая-то химическая добавка для шипучести. А также в комплекте шли рулоны (бабины)  упаковки. Наши умельцы в промышленных масштабах эту упаковку разрезали, спаивали ее по периметру и засыпали туда этот порошок. Затем все благополучно продавалось оптовикам, которые распространяли эту гадость по стране. Сертификаты соответствия делались на раз-два на офисном принтере!
ПыСы: конторка эта располагалась на ул. Мещанская в полуподвале жилого дома )))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А березовый сок помните? Вот енто настоящая бомба  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
А березовый сок помните? Вот енто настоящая бомба  :xixixi:
А березовый сок был с мякотью?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хочу назад, в детство...  пусть бедно было... пусть не было изобилия... но это не важно... были другие ценности которые ни чем не заменить...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...как вспомню эти пакетики...так вздрогну...така гадость... :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
...как вспомню эти пакетики...так вздрогну...така гадость... :xixixi:
Наши местные продавцы вина до сих пор достают эту каку  :xixixi: и продают потом вино... десятки наименований  :xixixi: только язык и губы после какого-нибудь ежевичного винишка ещё долго остаются фиолетовыми  :hihihihi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
[attach=1]
Они опять появились на полках магазинов.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Они опять появились на полках магазинов.
  :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:...ни в коем разе... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.