Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 12. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka

Самая красивая Катюша  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Самая красивая Катюша
« Ответ #15 : 23 Октября 2019, 20:48 »
я замечала.когда проект смотрела. что какие бы красотки рядом не стояли .всегда смотришь на Катю.ждёшь.что она скажет. и косинка её очарование ей придаёт . и фигура её женственная.а не накаченная в спортзалах.

а что на проекте она с Венчиком мутила-сейчас не разберёшь. раньше я и не знала. что там сценарии пишут. и юру её брак с Венчиком не остановил. наверно. не зря.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242056
Самая красивая Катюша
« Ответ #16 : 23 Октября 2019, 20:48 »
и мое мнение разделяет достаточно большое количество людей
а зачем говорить за кого-то? :happens: вам ваше мнение кажется недостаточно весомым? O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Самая красивая Катюша
« Ответ #17 : 23 Октября 2019, 20:48 »
Вот! Началось. И где все эти люди? Во всяком случае, не здесь.
здесь, у них в никах число 15.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Самая красивая Катюша
« Ответ #18 : 23 Октября 2019, 20:49 »
я замечала.когда проект смотрела. что какие бы красотки рядом не стояли .всегда смотришь на Катю.ждёшь.что она скажет. и косинка её очарование ей придаёт . и фигура её женственная.а не накаченная в спортзалах.

а что на проекте она с Венчиком мутила-сейчас не разберёшь. раньше я и не знала. что там сценарии пишут. и юру её брак с Венчиком не остановил. наверно. не зря.
уродство тоже привлекательно

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Самая красивая Катюша
« Ответ #19 : 23 Октября 2019, 21:04 »
ак вот ,
есть у Кати и харизма и совокупность внутренних и внешних качеств, которые привлекают людей.
    и мое мнение разделяет достаточно большое количество людей

Ой-йо!  У меня дежа вю.... очень вююю...  :bnu:



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Самая красивая Катюша
« Ответ #20 : 23 Октября 2019, 21:06 »
замечала.когда проект смотрела. что какие бы красотки рядом не стояли .всегда смотришь на Катю.ждёшь.что она скажет. и косинка её очарование ей придаёт . и фигура её женственная.а не накаченная в спортзалах.

а что на проекте она с Венчиком мутила-сейчас не разберёшь. раньше я и не знала. что там сценарии пишут. и юру её брак с Венчиком не остановил. наверно. не зря.
Я очень рада за вас. И что косая баба вам нравится, я тоже рада. (Вы с марин согласовали свое мнение, надеюсь?)   :bnu:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Самая красивая Катюша
« Ответ #21 : 23 Октября 2019, 21:09 »
уродство тоже привлекательно
может тогда это не уродство?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486773
Самая красивая Катюша
« Ответ #22 : 23 Октября 2019, 21:10 »
А что, спортивная фигурочка ЭлькиВытрирот уже не канает? Женственные формы Катьки Долбандян предпочтительнее?)))


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Самая красивая Катюша
« Ответ #23 : 23 Октября 2019, 21:11 »
Самая красивая Катюша 💋❤️👌🌷

Так русская красавица (цы) жеж  :hihihihi:  Ага.  Прям символ русской красоты, ага...

А кони – всё скачут и скачут. А избы – горят и горят.(с)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Самая красивая Катюша
« Ответ #24 : 23 Октября 2019, 21:11 »
может тогда это не уродство?
да не, уродство. ужастики тоже любят

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Самая красивая Катюша
« Ответ #25 : 23 Октября 2019, 21:11 »
Я очень рада за вас. И что косая баба вам нравится, я тоже рада. (Вы с марин согласовали свое мнение, надеюсь?)   :bnu:
вполне допускаю. что Марин она не нравится.Но у нас нет круговой поруки.как у некоторых.  ничего не поделаешь. не знаю.хорошая ли Катя или плохая. но харизмой и женским обаянием она обладает в избытке. имхо.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Самая красивая Катюша
« Ответ #26 : 23 Октября 2019, 21:13 »
А что, спортивная фигурочка ЭлькиВытрирот уже не канает? Женственные формы Катьки Долбандян предпочтительнее?)))
у многих женщин есть свой стиль. своя прелесть. как разные абсолютно цветы могут быть одновременно красивы.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Самая красивая Катюша
« Ответ #27 : 23 Октября 2019, 21:13 »
вполне допускаю. что Марин она не нравится.Но у нас нет круговой поруки.как у некоторых.  ничего не поделаешь. не знаю.хорошая ли Катя или плохая. но харизмой и женским обаянием она обладает в избытке. имхо.
Уточнение, это первое правило армии.  :laughy: уточните у марин, потом и поговорим.  :laughy:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Самая красивая Катюша
« Ответ #28 : 23 Октября 2019, 21:15 »
А что, спортивная фигурочка ЭлькиВытрирот уже не канает? Женственные формы Катьки Долбандян предпочтительнее?)))

У Венцевской бывшей подстилки, наверное, скоро и кожа заатласневеет  :wub:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Самая красивая Катюша
« Ответ #29 : 23 Октября 2019, 21:15 »
Уточнение, это первое правило армии.  :laughy:

честно .я устаю от непрерывных издёвок и злобы. как Вы с этим живёте ?.ведь нутро выжигает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.