27 Апреля 2024, 16:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Знакомый шкаф?  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2016, 16:43
Прочитано 1393 раз
Оффлайн

Iraaaaa




28 Декабря 2016, 16:46
Ответ #1
Онлайн

мадамочка


Книги из серии Классики и современники !  :268:

28 Декабря 2016, 16:52
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

не совсем такой ...но классики и современники точно были )
Иришка !!! :lasso: :kiss04:


28 Декабря 2016, 17:09
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

а у меня и сейчас такой с книгами стоит.... :happens:

28 Декабря 2016, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А вот эта штука с желтыми кружочками - для мелочи (для копеек разного достоинства). Да, я помню, неудобная и не нужная вещь. :)8 :)8


28 Декабря 2016, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ой, кассеты для магнитофона. Бутырка, сборник "Союз" не вижу какой номер. :hihihihi: :hihihihi: :268: :applo2: :dart:

28 Декабря 2016, 17:50
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

не совсем такой,но похожий...правда кассет так много не было,больше всё-таки книг,чем видюшек

28 Декабря 2016, 18:11
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Да, был такой книжный шкаф. Полный книг. Кассеты были, много .Но хранились не в шкафу. Для них на стене полочки висели. Ну и в книжном шкафу  точно не лежали баночки для фотопленок и монетница (у нас была с голубыми ячейками). Там стояли разные маленькие пластиковые, деревянные  или керамические статуэточки, которые папа из командировок привозил.


28 Декабря 2016, 18:35
Ответ #8
Онлайн

bagira

Колючая команда

А у меня и сейчас торцовая стена сплошь зашита книжными полками, еще 4 метра книг на стенке, три полки наверху стенки и еще 2 шкафа до потолка в родительской квартире :facepalm: вот теперь в эпоху интернета и наличия аллергии на книжную пыль и думаю, ну нафига козе баян  :( и ведь покупали, как казалось, только необходимое ... слава богу, видеокассет нет, принципиально видео не обзаводилась, только склад аудиокассет... и сидюков теперь несколько больших коробок :facepalm:

28 Декабря 2016, 18:38
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у меня и сейчас торцовая стена сплошь зашита книжными полками, еще 4 метра книг на стенке, три полки наверху стенки и еще 2 шкафа до потолка в родительской квартире :facepalm: вот теперь в эпоху интернета и наличия аллергии на книжную пыль и думаю, ну нафига козе баян  :( и ведь покупали, как казалось, только необходимое ... слава богу, видеокассет нет, принципиально видео не обзаводилась, только склад аудиокассет... и сидюков теперь несколько больших коробок :facepalm:
И у меня книги хранятся. Я иногда думаю,вот навернётся интернет,а у меня всё есть для детей и внуков.

28 Декабря 2016, 18:47
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У мамы мой старый шкаф-один в один...стоит с книгами ... :applo2:

28 Декабря 2016, 22:23
Ответ #11
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У мамы мой старый шкаф-один в один...стоит с книгами ... :applo2:
И у моей мамы. От румынского гарнитура.  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: