Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

От Черно многих уже тошнит  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
(в эфире 10 ноября) Александра Черно убила своей выходкой.
Далеко не самое приятное впечатление производит Саша Черно на телезрителей дома 2. По крайней мере многие до сих пор искренне удивляются тому, как Иосиф Оганесян терпит рядом с собой такую грязнулю и неопрятную толстуху. А теперь, после кадров из будущего эфира, телезрители и вовсе не понимают, как Иосифа до сих пор не вырвало от сожительницы.+
По крайней мере рыгание Александры на камеру у многих вызвало тошноту. Правда и самому Оганесяну было не очень приятно от подобной безобразной выходки второй половинки, тем более что рыгнула девушка специально, вопреки его просьбам этого не делать.
По мнению телезрителей, не скрывающая своей влюбленности, но продолжающая вести себя подобным образом, Черно сильно рискует. Если так пойдет и дальше, то желание Иосифа расстаться уже никого не удивит, а сама Саша вряд ли сможет что-то изменить.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я всиигда ржу над ней! Особенно када реклама идёт
про Корову из Простоквашино и она поёт - почеМУ-МУ!
Чисто голос этого слонопотама звучит! Вот такая ассоц. :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
армяшка будет с ней столько, сколько нужно оргам...


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А я думаю она и сама поняла, что с Йосей ее ничего не светит, кроме проекта, вот и самовыражается. Чмо никогда не будет леди.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Смотрела эфир с участием родителей хомяков. Вышла туша Саша и давай басом рассказывать, как много ей дал проект и что она нашла там свою любовь. Ну вот реально неприятная деваха. И какая там к лешему любовь? Не верю, что такую халду можно полюбить, не верюууу.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227836
Мне непонятно, почему хомяки говорят что она хорошая? :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мне непонятно, почему хомяки говорят что она хорошая? :(
Боятся. Она ж сядет и раздавит, секунда и нет хомяка.  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
армяшка будет с ней столько, сколько нужно оргам...
Вот именно! ЧТО он там может решить...что там кто-то, кроме оргов, может решать...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Черно неприятная очень. Странно , что люди не голосуют за ее вылет.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Отвратительная девка, но ради справедливости замечу, что мозгов у нее на половину женской когорты поболе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.