Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Регулярное наблюдение НЛО в Самарской области и встреча с мертвыми на кладбище.  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9625
  • Карма: 80519
8
Я видел множество НЛО в своей жизни Истории от того же автора, что ранее присылал свои фотографии и рассказ про наблюдение НЛО-орбов. Впервые я увидел неопознанный летающий объект, когда служил срочную в армии. Это была моя последняя ночь в войсковой части в Болшево под Москвой. Командир роты воспользовался нашим с сослуживцем желанием побыстрее уволиться и дал задание отремонтировать поломанный забор. Небольшой участок, но где-то нужно было найти столбы и доски. - За ночь сделаете - утром по домам!

Не надо говорить с каким воодушевлением и напором мы вдвоём взялись за дело забыв про сон. Проникли через дыру в заборе на волю и на ближайшей стройке нашли всё что нужно. Украли, но стыдно не было. Домой хотелось, а это было важнее. Натаскали досок и брёвен и приступили к работе. Было уже часа два ночи и тут мой товарищ стал показывать рукой в небо. Что это? Яркая точка медленно опускалась вертикально вниз, а от неё до земли бил тонкий луч света. Как лазер, без расширения к низу. Очевидно, что спускался свысока, так как на безоблачном небе остался дымчатый след в виде восьмёрки.

Никаких звуков не было, но меня просто потряс нахлынувший ужас. Я ощутил желание спрятаться и ушёл за угол казармы. Вроде ничего страшного, но это чувство страха долго не проходило. А работать нужно продолжать. Стараясь не смотреть на небо, делали своё дело. Что чувствовал мой сослуживец не знаю. Он об этом ничего не говорил. Но страх был явно наведённым. Словно кто-то смотрит, а ты это чувствуешь. Другой случай наблюдения НЛО произошёл в Тольятти. Рано утром, когда ещё темно, около Химзавода. Выхожу на улицу и вижу, что люди смотрят на небо и говорят друг другу: "Сатурн!, Сатурн!". Смотрю и действительно, в зените среди звёзд шар с кольцом. Знаю, что эту планету невооружённым взглядом в таком виде не увидеть. Без увеличения хотя бы в тридцать раз, Сатурн всего лишь немигающая звёздочка. Да и в зените он не бывает. Но тут, вот он, Сатурн, во всей красе.  Размером в четверть Луны или чуть меньше. Кольцо прекрасно различимо. К сожалению, не было времени проследить чем это явление закончится. В другой раз, увидел в окно вечером, когда стемнело, что что-то летит в сторону нашего дома. С яркой вспышкой. Не самолёт. Слишком низко. Почти над крышами. Звука от двигателей никакого. Пролетел над нашим домом и направился в сторону Жигулёвских гор. Прямиком в направлении телевышки. Что непонятно, так это свет, который начал надуваться вокруг этого НЛО как мыльный пузырь и лопаться. Медленно надуваться и лопаться. При этом не освещая сам объект. Какой он формы разглядеть на фоне тёмного неба не удалось. Но летел низко и размерами был не меньше автобуса. И в полной тишине! В районе полуострова Копылово, частенько ночью над Жигулёвскими горами видишь яркую звезду, которая вдруг срывается с места и улетает. И никто не обращает на это никакого внимания! Даже обсудить не с кем...
Автор: Игорь

Встреча с мертвыми У нас в городе есть старое и на тот момент заброшенное кладбище. Как то раз я с другом решил пройти через него, чтобы сэкономить время, так как уже стемнело и обходить надо было прилично (стоит оно между городом и обрывом перед рекой). Мы залезли в дыру в заборе и ощущение сразу же охватило интересное. Ну, это и понятно: ночь, кладбище. Сразу думки всякие посещают. Дойдя где-то до середины погоста, друг говорит, что знает, где лежат два брата-моряка. Говорит, давай зайдем. Я отказался, сказал, что буду ждать его на мортуарии (это ритуальное строение на территории кладбища, от которого ведет дорога к входу-выходу).
Отсюда началось самое интересное. Придя на мортуарий, я закурил и стал ждать друга. Тут стали появляться какие-то люди. Не помню уже какие были у меня ощущения, но меня это почему-то как-то не смутило. Их становилось больше и постепенно поднимался шум и гудеж как при "гулянке". Напомню, что уже была ночь. Я стал краем уха слышать как речь зашла обо мне. Причем явно не дружелюбно. Чувствую, что как-бы хотят до меня докопаться. Подозрение, конечно, появилось, но я стоял типа не слышу, тем более друга надо было дождаться. Тут ко мне подходит маленькая девочка (опять же, то что ночь и погост меня не смущали в тот момент не смущает) и говорит, что иди мол отсюда, не ищи на свой зад приключения. А я уже и рад бы свалить, но чувство гордости типа не позволяет. Она мне опять что-то подобное говорит и потом говорит, что друг мой уходит и мне лучше с ним иди. Я оглянулся и вижу друган мой идет в сторону ворот. Ну и я двинул за ним. Через секунд 20 сравнялись с ним. Смотрю на него, а он сквозь зубы мне говорит "Пошли от сюда быстрей". И вот мы идем, а сзади слышен "гудеж" тех людей. Только перешагиваем через выход с кладбища, как вдруг все исчезает и замолкает в одно мгновенье. Мы с другом встретились взглядами и оба без слов стали осознавать что это было... А вот что было с моим другом. Пока я стоял и его ждал, он пришел к могиле "морячков". Почему-то его тоже не удивило,  что "морячки" стояли рядом с могилой и стали с ним говорить. Детали "базара" уже не вспомнить, но суть в том, что один на него в открытую наезжал чуть ли не до драки, а другой заступался. Тот, что был агрессивно настроен, говорил (в общих чертах) что мы задолбали тут ходить туда-сюда тогда как они тут "парятся". Когда я ему рассказал, что было со мной, а друг - что было с ним, мы сопоставили, что были в разных частях кладбища и состояние всего увиденного не вызывало у нас удивления. И как это все исчезло, едва мы переступили. И от этого мы, мягко говоря, обалдели. Спустя время мы уже осознанно решили провести эксперимент. Пришли ночью к морячкам, посидели, поприслушивались. Ничего. Потом просто помянули и поставили им на могилу бутылку водки. Может тогда так звезды сошлись или еще что, но тогда мы похоже видели тех, кто не ушел в мир иной и, как говорил "морячок", "парятся" на кладбище и не могут выйти за его пределы, озлобленные на всех. Иногда вспоминая эту историю, я задумываюсь, что бы могло быть, останься я там. Если бы не та девочка, могли бы они вообще что-нибудь нам сделать? Автор: Алексей


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Ясень, спасибо, :flower3:  интересно, особенно про кладбище.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9625
  • Карма: 80519

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
мишаня, про кладбище-это что то
А по мне, так просто  типичная  страшилка. :xixixi:  Потому  как, то что там  захоронено,  не более чем   спецодежда  тех,  кто  отработал  свою  вахту  на  нашей  матушке земле.  И  улетел  домой.  Кто с чувством  удовлетворения  от выполненного  долга,  кто   с  менее  позитивным настроением.  O:-) Всё  зависит  от того, как и кто эту  вахту  отрабатывал.  И  не в плане  материальных  или  карьерных  достижений .  А   по  проявлению  своих  духовных  качеств.
А  вот НЛО , приходилось  и самой  наблюдать. Может  это  и не НЛО, вовсе. Но шар, двигался совсем  на малой высоте, абсолютно  по  прямой.  Дошёл  до середины  реки  и  .......  как будто  испарился.  Было утро.  Многие  видели.   И  не в первый  раз.  У  нас ГЭС.  Народ решил, что   инопланетяне  просто так   под заряжаются :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.