Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Бородина вышвырнула с проекта Катю Король  (Прочитано 5058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Несмотря на далеко не самое ужасное поведение Король, вернувшаяся на проект во второй раз, успела подпортить себе репутацию, прославившись особой нелюбовью к чистоте и фатальной ленью. К тому же, Екатерине, искренне мечтающей о новых отношения, так и не удалось создать полноценную пару или хотя бы обзавестись в коллективе близкими друзьями.

Недавняя попойка, после которой Катю обвинили в алкоголизме, и вовсе стала поводом для настоящей травли, ополчив против проектной швеи не только коллег по шоу, но и ведущих. Так, потерпев неудачу с заселением Король в общий дом, участницы при поддержке ведущих решили подселить к девушке Венцеслава Венгржановского.

Более того, зная как неприятны Кате подобные разговоры, главной темой для обсуждения коллектив сделал интимную сторону отношений пока еще супругов. Ведущие даже потребовали Король пройти детектор лжи, если она хочет доказать обратное.

Впрочем, уже стало известно - Екатерина наотрез отказалась от предложенной возможности обелить себя. Именно это, судя по первым кадрам будущего эфира, взбесило Бородину больше всего. Услышав из уст Король категоричный отказ, Ксюша не стала долго разбираться или уговаривать подопечную, и потребовала ее незамедлительно покинуть проект.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Ну а если честно, то никакого сожаления по поводу ее вышвыривания думаю ни у кого не будет. Грязнуля, нудная, никчемная барышня, скандалистка и глупая до безобразия

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ага, Бородина там полная хозяйка, как скажет в ухо радиосуфлёр гласом карабасов, так она и сделает.. :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Всё таки непонятно поведение ведущих! Колясик и  Король  - как можно сравнивать? Этого вонючку никак не выгонят...и блюёт и ссытся! Катька то по сравнению с алкашом  Снегурочка...Лучше бы со скандалом алкашню синючую вонючую выперли, да с позором! Ффу на них всех... :durdom:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172346
Я тоже хотела сказать что она там ничего не решает, что скажут то и делает. Я вот очень хочу дождаться, когда это ухо выгонит Бородину.  :laughy: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Ясно, что вопрос с Катериной решен раньше, поэтому и устроена травля... Никто из долгосидельцев по-доброму оттуда не уходит... Катюша зазвездилась и слишком дерзко вела себя с ведущими...

Оффлайн Александра Пупкина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 309
Ясно, что вопрос с Катериной решен раньше, поэтому и устроена травля... Никто из долгосидельцев по-доброму оттуда не уходит... Катюша зазвездилась и слишком дерзко вела себя с ведущими...
:flower3: соглашусь с вами

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Понятно, что уход Король готовился. Но когда я смотрела анонс, мне резануло слух, когда Король (не впервые) заявила теперь и ведущей: "Я сама решу, когда мне уходить". И сколько можно терпеть этот наглёж? Ушли и правильно сделали, давно было пора её уйти.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Понятно, что уход Король готовился. Но когда я смотрела анонс, мне резануло слух, когда Король (не впервые) заявила теперь и ведущей: "Я сама решу, когда мне уходить". И сколько можно терпеть этот наглёж? Ушли и правильно сделали, давно было пора её уйти.
Да, она последнее время почему-то уверовала в свою неприкасаемость... В общем, попутный ей ветер... лишь бы не вернулась...

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Бородина шестерка орговская,без права голоса,одни понты,а так диктор обыкновенный,что шепчут в ухо,то и озвучивает  :D :D :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Кому-то жалко, что Король ушла? Долгая подготовка было для этого! Сбылось - прекрасно!  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Да, она последнее время почему-то уверовала в свою неприкасаемость...
Если припомнить, то все, кто в последнее время уходил, они все резко уверовали в свою неприкосновенность. Вспомните Яббарова -  кок он в последние дни планировал свои "гастроли", как надменно поучал кого-то из девушек, что надо делать, чтобы "добиться успеха"...  Должанский - распустился в конец, не брился, сидел весь распухший и молчал, посасывая из бокала или нёс какую-то ахинею. Явно, лишь бы хоть что-то сказать и снова молча сосать спиртное. Теперь Король. Такое ощущение, что их специально гладили за кулисами по головке, обнадёживали, а потом, когда расслабятся, давали пинка под известное место.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Если припомнить, то все, кто в последнее время уходил, они все резко уверовали в свою неприкосновенность. Вспомните Яббарова -  кок он в последние дни планировал свои "гастроли", как надменно поучал кого-то из девушек, что надо делать, чтобы "добиться успеха"...  Должанский - распустился в конец, не брился, сидел весь распухший и молчал, посасывая из бокала или нёс какую-то ахинею. Явно, лишь бы хоть что-то сказать и снова молча сосать спиртное. Теперь Король. Такое ощущение, что их специально гладили за кулисами по головке, обнадёживали, а потом, когда расслабятся, давали пинка под известное место.
Очень похоже...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мне не нравиться Король,но я против травли стаей.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
как скажет в ухо радиосуфлёр гласом карабасов, так она и сделает..

Мне не нравиться Король,но я против травли стаей

МарВаТи, Де Бош, согласна с вами!

А по поводу того, почему ушли Катьку - может из-за бардака в её коморке, мыши/крысы завелись?!  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 61.