Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Цифровая реконструкция облика Клеопатры основанная на скульптурах и изображениях  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Не умна, это мягко сказано!!! Она была дебилкой!! И история средних веков, именно и говорит о том, что эта особа не представляла ценности захватить ее как трофей, она не представляла ценности как аргумент перед царем. Она вообще ничего не представляла. Обезьяна, не может быть человеком!!!



При сём здесь средние века? Она жила ДО Рождества Христова. Была прекрасно образована, природой одарена способностью к языкам и знала их не менее 10. Обаятельная, харизматичная, с красивым голосом. Хватит выдумывать, причем так безграмотно.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Она была царицей, а это дорого стоит.
Представления о красоте у всех народов свои. И у каждого времени тоже свои.  В голодные времена считались красивыми пышнотелые женщины (Рубенс,  Иорданс, Кустодиев, Ренуар). Сейчас, когда лишнему весу объявлена война, красивыми считаются худышки.
Ну и каждая настоящая красавица это конечно не внешность, а сексуальность. У каждой такой женщины своя изюминка : у кого-то ум, у кого-то талант (например, певицы), у кого-то манера общения, вариантов множество. Главное чтобы в ней было нечто, заставляющее мужчин терять из-за неё голову, мечтать о ней,  совершать значимые поступки чтобы добиться любви такой женщины.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Лео, я конкретный вопрос задала - на каком языке она разговаривала с императором Гаем Юлием Цезарем? А потом и с Антонием? Жестами объяснялась?
А отчего она несколько лет в Риме прожила, если не представляла ценности? Отчего Антоний с ней в брак вступил, а Цезарь хотел второй женой сделать, переписав закон?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, я конкретный вопрос задала - на каком языке она разговаривала с императором Гаем Юлием Цезарем? А потом и с Антонием? Жестами объяснялась?
А отчего она несколько лет в Риме прожила, если не представляла ценности? Отчего Антоний с ней в брак вступил, а Цезарь хотел второй женой сделать, переписав закон?

Вообще то в жены брали просто красивых девушек, ну не как не умных, странное понятие... терять пристол ради красивой морды бл ыло не выгодно

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, я конкретный вопрос задала - на каком языке она разговаривала с императором Гаем Юлием Цезарем? А потом и с Антонием? Жестами объяснялась?
А отчего она несколько лет в Риме прожила, если не представляла ценности? Отчего Антоний с ней в брак вступил, а Цезарь хотел второй женой сделать, переписав закон?

А она разговаривала вообще??? Вы уверены???


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Чего это у всех минусы? Клеопатра кому-то не угодила? Поправила.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Вообще то в жены брали просто красивых девушек, ну не как не умных, странное понятие... терять пристол ради красивой морды бл ыло не выгодно
Значит, она была красавицей всё же? А кто престол потерял ради красивой морды? Цезарь на её правление Египтом не посягал, с Антонием они были соправителями!
А на каком языке со своими римскими мужьями она разговаривала? Ответ будет? Ау!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
А она разговаривала вообще??? Вы уверены???
Всё, это атас и ахтунг! До свидания! Я не знаю, из какого колодца Вы черпаете, но его лучше всего было бы засыпать!  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Значит, она была красавицей всё же? А кто престол потерял ради красивой морды? Цезарь на её правление Египтом не посягал, с Антонием они были соправителями!
А на каком языке со своими римскими мужьями она разговаривала? Ответ будет? Ау!

Это не ко мне... это к аппостолу Петру,
А вообще послушай песню    гулять по воде... думаю все исчерпается

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 03:52 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Это не ко мне... это к аппостолу Петру,
А вообще послушай песню    гулять по воде... думаю все исчерпается
Апостол Пётр писал о Клеопатре?
А что в песне Бутусова про апостола Андрея Первозванного имеется про Клеопатру?

Нет, мне решительно надо перестать делать себе мозг Вашими трудами!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Апостол Пётр писал о Клеопатре?
А что в песне Бутусова про апостола Андрея Первозванного имеется про Клеопатру?

Нет, мне решительно надо перестать делать себе мозг Вашими трудами!

Пей меньше двадцати шести литров в день!! И будет тебе счастье!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Апостол Пётр писал о Клеопатре?
А что в песне Бутусова про апостола Андрея Первозванного имеется про Клеопатру?

Нет, мне решительно надо перестать делать себе мозг Вашими трудами!

Ну и проходи мимо моих нервов!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 07:00 от Лео »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.