Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Не были заперты двери в кинозале... только выйти оттуда уже нельзя было..  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Правда сотрудник кинотеатра сидит в зале весь сеанс
Вот.. это может быть если контролер в зале..
Но снаружи закрыть и уйти.. быть такого не может


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Вон, по телеку, Наймушина говорит, не закрывались залы никогда. А Ольга Злобина, свидетельница, рассказывает, что они раньше ходили туда, и ребенок на сеансе очки сломал, они выйти пытались - а не смогли, дверь закрыта.
Ну и кому верить???

Муж прошел два шага и упал - его вытащили. Два шага - это метр максимум. В метре от запасного выхода лежал?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот.. это может быть если контролер в зале..
Но снаружи закрыть и уйти.. быть такого не может
Допускаю . Сколько бед из за людской халатности и недобросовестного отношения к своим обязанностям


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Не знаю, девочки..
Меня прямо накрывало от того что дверь была замкнута.. никакого шанса...
Ну как так? ну не может быть такого.. ну не могу я принять это..
сейчас прочла эту версию.. не сильно попустило..
даже если была и открыта, но контролер ушел от этой двери ( пусть и открытой) и вовремя не предупредил.. или то что не сработала противопожарная сигнализация..
всё это всё равно не оставило шанса на спасение

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сомневаюсь я, что это реальная история... Строчить в инет, потеряв двух детей и муж на грани?... Ну не знаю...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сомневаюсь я, что это реальная история... Строчить в инет, потеряв двух детей и муж на грани?... Ну не знаю...
Вот и я не верю ...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
И откуда она всё это знает??  O:-) O:-) O:-)И так спокойненько о смерти 2х!!!! дочерей-когда ещё даже и похорон скорее всего не было???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот у кого  руки поднимаются писать от лица настоящей матери??????????????

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Меня прямо накрывало от того что дверь была замкнута.. никакого шанса...
Ну как так? ну не может быть такого.. ну не могу я принять это..
Этот факт был доложен лично ВВП, что исключает всякие сомнения.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Муж прошел два шага и упал - его вытащили. Два шага - это метр максимум. В метре от запасного выхода лежал?
Эта история была озвучена в одном из роликов на ютуб самим "пострадавшим" мужиком. Который на тот момент был вполне жив и здоров. Хотя его рассказ был не убедителен и  сильно напряг... сам спасся, а дети погибли...

Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
ссылка "как сообщает «Интерфакс», в списке пропавших без вести, который составляют кемеровские активисты, числятся 77 человек. «25 опознанных погибших, 39 без вести пропавших и 13 человек, информацию о пропаже которых нам дало население», — сказал член инициативной группы "... это как объяснят? фейков конечно очень много (любая мразь не против "поживиться" на чужом горе), но все таки есть же истина. Неужели мама потерявшая своего ребенка, да еще и при таких обстоятельствах, будет постить своё мнение в интернет или снимать видео, или давать комментарии. Как пишут журналисты: родственники не дают никаких комментариев пока не произведут опознание. А там опознавать то нечего. кого по крестику опознали, кого по остаткам одежды... 

Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
И при всём, хоть убейте, в голове не укладывается: стоит дядя на камеру вещает, что он спасся...  еще та морковка :swearing: ! а ты не мог  спасти кого-то, попытаться хотя бы.  Слышишь ведь, что дети помощь просят, что никто не поможет... ну не ёкнуло что ли? в ТЦ только женщины в основном и дети, мужиков там совсем не бывает. а тут еще и воскресный день... как жить то после того как ты мог хоть кого-то с собой схватить и выбежать. Дети на то и дети, что они прятаться начинают по углам, а это мужики, которые трусы просто напросто.

Оффлайн Jasja

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 183
Сегодня на  YouTube выложили ролик из больницы, где на все вопросы отвечает муж этой женщины, подробности она могла узнать только от него, он лежал в больнице но был в сознании. Говорите не могут родители погибших давать интервью? А Вы не допускаете такой мысли, что им нужно выговориться, проговорить свое горе вслух. А вчера в "Пусть говорят" давал свои комментарии Игорь Востриков это по Вашему тоже подставной человек? Люди по разному воспринимают горе, по разному его переносят. Многие люди на крик "Пожар" просто не отреагировали, считали чья-та шутка, розыгрыш, мы привыкли к эвакуации по звуку пожарной сирены, была бы сирена даже дети организованно встали и покинули свои места, потому что этому учат в школе, детсадах, больницах и многих других учреждениях, а вот к тому что сирены не будет люди оказались не готовы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видела интервью Вострикова..Тоже поразило его спокойствие...Может на таблетках..А может просто еще до конца не понял ...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Видела интервью Вострикова..Тоже поразило его спокойствие...Может на таблетках..А может просто еще до конца не понял ...
Такое трудно сразу осознать... Опять же, как может мужчина выразить свою боль, не в истерике же ему биться... А спокойствия там и близко нет... не знаю о каком интервью идет речь, но на том, что видела я, у него сосуды в глазах полопались...

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116
Сегодня на  YouTube выложили ролик из больницы, где на все вопросы отвечает муж этой женщины, подробности она могла узнать только от него, он лежал в больнице но был в сознании. Говорите не могут родители погибших давать интервью? А Вы не допускаете такой мысли, что им нужно выговориться, проговорить свое горе вслух. А вчера в "Пусть говорят" давал свои комментарии Игорь Востриков это по Вашему тоже подставной человек? Люди по разному воспринимают горе, по разному его переносят. Многие люди на крик "Пожар" просто не отреагировали, считали чья-та шутка, розыгрыш, мы привыкли к эвакуации по звуку пожарной сирены, была бы сирена даже дети организованно встали и покинули свои места, потому что этому учат в школе, детсадах, больницах и многих других учреждениях, а вот к тому что сирены не будет люди оказались не готовы.
Светлана,я молюсь о них .Как можно осуждать?не понимаю..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 54.