Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
24


Записывайте и начинайте прямо сейчас:

По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик».

В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений.

Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

Побочных эффектов никаких.

Ингредиенты:

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;

5 - ст. ложек воды;

1 - ст. ложка молока (или 1 - ч. ложку сливок);

1 - ч. ложку меда; 5 - орешков.

Приготовление:

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).

Утром добавляем в наши хлопья 1 ст. ложку молока или 1 ч. ложку сливок,

1 ч. ложку меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем, после чего очень тщательно пережевывая, поглощаем.

В течение 3-х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).

По прошествии 3-х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и наконец, «проснуться».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сами пробовали? Правда помогает ?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Заменяем воду и молоко на кефир - получаем еще более полезный и эффективный завтрак...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вроде на вкус должно быть неплохо, судя по ингридиентам.  Тока 11 кг, как мне кажется, преувеличение.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Интересно,только,что-то сомнительно....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Заменяем воду и молоко на кефир - получаем еще более полезный и эффективный завтрак...
А вот тут не советую . Без пробного варианта в выходной день  :xixixi: Как то по глупости решила попробовать .... утром .... перед работой ... Вообщем весь день просидела в туалете ....  :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
А вот тут не советую . Без пробного варианта в выходной день  :xixixi: Как то по глупости решила попробовать .... утром .... перед работой ... Вообщем весь день просидела в туалете ....  :facepalm:
Я такое на себе пробовала. Полтора месяца. Заливала кефиром овсяные хлопья на ночь и ела на завтрак. Как раз перед работой. Когда решила худеть. И нормально было, без хм... эксцессов... :xixixi: Осталось мед добавить и орехи, орехи, кстати, кедровые иногда кидала. А вот мед я не люблю от слова совсем.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сами пробовали? Правда помогает ?
Поможет, если не есть после шести, исключить мучное, жирное, сладкое, кислое, острое, солёное, копчёное....
Проверено на себе :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 12:21 от Rostova »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Поможет, если не есть после шести, исключить мучное, жирное, сладкое, кислое, острое, солёное, копчёное....
То есть всё...  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я может ошибаюсь
Но на фото отвар овса ( он кстати полезен и такжп помогает бороться с весом утоляя голод)
А по поводу рецепта
Не подойдет людям организм которых просыпается ближе к полудню( чаще всего совы)
То есть утром запихнуть с себя прийдется через силу
А это не есть хорошо
Я сама сова и насиловала себя завтраками- начались проблемы- врач сказал что организм не просыпается у сов  рано и первый прием пищи лучше начинать ближе к 12 часам - через неделю проблемы со здоровьем исчезли

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне понравилось! Вреда точно не будет! И если не 11, а пять кило минус - тоже отлично! Буду пробовать! :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Поможет, если не есть после шести, исключить мучное, жирное, сладкое, кислое, острое, солёное, копчёное....
Проверено на себе :xixixi:
:laughy: при таком раскладе поможет и без этого рецепта!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
А мне понравилось! Вреда точно не будет! И если не 11, а пять кило минус - тоже отлично! Буду пробовать! :flower3:
Минус пять кило - можно. Но к такому завтраку и  обед с ужином - овощи и мясо, рыба. Ни сладкого, ни мучного, ни вредного.  O:-)
И чем больше исходный лишний вес, тем больше уйдет.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Поможет, если не есть после шести, исключить мучное, жирное, сладкое, кислое, острое, солёное, копчёное....
Проверено на себе :xixixi:
И при этом еще ходить не менее 10000 шагов в быстром темпе, то поможет обязательно! На себе проверенно! Дерзайте!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А вот тут не советую . Без пробного варианта в выходной день  :xixixi: Как то по глупости решила попробовать .... утром .... перед работой ... Вообщем весь день просидела в туалете ....  :facepalm:
:D :D :D :D :D заранее извиняюсь за реакцию.. на вашем месте могла быть и я  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.