Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Ну и чё?  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну и чё?
« : 31 Декабря 2018, 11:07 »
28
(мое мнение) Вот и 31 декабря...новый год...и чё? Перестала любить этот праздник после 40...Как говорит наш нач.штаба:"Чё за праздник,ночью нажраться?"))) Ну,новый год,и что изменится? Моложе станем? Нет.Счастливее в нашей стране? Не думаю.Богаче? Не смешите...Особенно умиляюсь бабкам,носящимся по магазам и тратящим последние копейки на жрачку-так и хочется крикнуть:"Завтра не Помпеи настанут,цифра в году поменяется!" И не надо мне про прилетящих в гнездо детках и внуках...Так вот,не хочу перепоганенных "Огоньков",не хочу Гаранта с желаниями того чего не будет,не хочу визгов у городской елки оплаченной самими визжащими от нечего...Маринуем немного мяса,берем кумы "напиток" и легкие салатики,и в лес...на дачу...на воздух...вдвоем...Сверимся с н.г. по наручным часам,отметим и спатоньки...Скучно? Да ничуть! :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ну и чё?
« Ответ #1 : 31 Декабря 2018, 11:15 »
Такое депрессивное начало, но "в оконцове" (цы) всё же печаль светлеет.
С наступающим!!! Хорошего нового года!
Всяк развлекается, как умеет и по средствам. Но весело всем, почему нет? Раз в году можно и культ из еды сделать  :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну и чё?
« Ответ #2 : 31 Декабря 2018, 11:17 »
Такое депрессивное начало, но "в оконцове" (цы) всё же печаль светлеет.
С наступающим!!! Хорошего нового года!
Всяк развлекается, как умеет и по средствам. Но весело всем, почему нет? Раз в году можно и культ из еды сделать  :laughy:
И вас! Депрессии нет и средств хватает.Но так хочу. :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Ну и чё?
« Ответ #3 : 31 Декабря 2018, 11:18 »
 :elka:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну и чё?
« Ответ #4 : 31 Декабря 2018, 11:19 »
:elka:
Неее,рубить не будем.У нас живая! :smile:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17245
  • Имя: Алена
  • Карма: 151636
Ну и чё?
« Ответ #5 : 31 Декабря 2018, 11:36 »
Натан 70,  так это вы про себя?! ЗдОрово! Нескольно раз встречала НГ на даче - впечатлений на всю жизнь! С Новым Годом!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну и чё?
« Ответ #6 : 31 Декабря 2018, 11:39 »
Натан 70,  так это вы про себя?! ЗдОрово! Нескольно раз встречала НГ на даче - впечатлений на всю жизнь! С Новым Годом!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
А то про кого?))) И Вас с Новым! :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ну и чё?
« Ответ #7 : 31 Декабря 2018, 11:54 »
можно начать праздновать начало нового сезона , месяца , недели ... начало нового дня ... получится не жизнь - сплошной праздник ... о себе , не отмечаю лет 20 , кто знает какие потрясения в мире и в семье принесёт новый год ... :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Ну и чё?
« Ответ #8 : 31 Декабря 2018, 11:56 »
Неее,рубить не будем.У нас живая! :smile:
и мы не будем, у них растет живая на участке. Маленькая еще, правда, 1 м всего.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Ну и чё?
« Ответ #9 : 31 Декабря 2018, 11:58 »
сейчас звонила брату, сегодня день рождения у него.
спросила,как встречать НГ будешь, с кем?(раньше они собирались большой компанией
у него дома)
говорит никого не будет,двенадцать пробьет, спать лягу.
а ему всего 32 года...
у меня вот тоже что то настроения нет. приготовила только оливьеху и курицу наверное запеку,
и то под вопросом.
Ну,новый год,и что изменится? Моложе станем? Нет.
вот прям так он мне и сказал. типа годы идут...

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Ну и чё?
« Ответ #10 : 31 Декабря 2018, 12:43 »
У нас в семье встреча Нового года-это традиция. Тёплая семейная традиция. Ни о каких "огоньках" и всяких неприятностях даже не думаем. Просто собираемся все вместе, общаемся, радуемся, гуляем. Никто не напивается. Просто считаем, что должно быть что-то в жизни постоянное, не меняющееся от смены поколений. Так собирались наши прабабушки и прадедушки, бабушки-дедушки, родители, а теперь уже мы и наши дети. И надеемся, что так и дальше продолжится.  У нас даже мешок, в который все кладут подарки, тот самый, старенький, из семейного прошлого. Счастья Вам, хороших эмоций и доброго настроения  :flower3::flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Ну и чё?
« Ответ #11 : 31 Декабря 2018, 15:47 »
А я верю те .кто говорит ,что погоду себе человек делает сам ! В советское время и слова такого ,как депрессуха,не знали и были ,не смотря все  невзгоды  трудности счастливыми .А на Новый год .просто ,грех ,быть несчастными . Должна быть надежда на лучшее ( у кого то здоровье .у кого то благосостояние ) а у нас всех ,дорогие мои колючечки ,на то и на другое ! Всем здоровья .удачи и счастья ! Я ,хоть и одинокая ,но к Новому году готова ...холодильник забит под завязку .счастье (кот Васька после гулек дрыхнет на диване ) А что ещё надо ? Скоро подруженька прибежит поздравить ,и будем с Васькой встречать Новый год ,смотреть из окна салюты  и радоваться ,что живы и здоровы ! Н
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну и чё?
« Ответ #12 : 31 Декабря 2018, 15:55 »

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Ну и чё?
« Ответ #13 : 31 Декабря 2018, 16:07 »
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !
спасибо Вам огромное за золотые слова! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ну и чё?
« Ответ #14 : 31 Декабря 2018, 16:09 »
Выходные длинные. Будут гости. Будет поездка. Поход в кино и куда-нибудь в музей. И даже на кладбище съездим, у свекрови день рождения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.