Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Очередной бред первого канала  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Очередной бред первого канала
4 февраля на Первом канале состоялся премьерный показ нового шоу Максима Галкина "Звезды под гипнозом". Гипнотизер Иса Багиров вводил в транс звезд отечественного кино и шоу-бизнеса, и они, на забаву публике, выполняли различные задания. «Это не мистика, и не фантастика. Гипноз — это скрытые возможности нашего с вами сознания. Мы не собираемся убеждать вас, что гипноз реален, вы все увидите сами!» — уверял с экрана телезрителей Галкин.
Однако немногие поверили шоумену, который в последнее время буквально заполнил собой эфир главного канала станы. Первым по поводу нового шоу Максима Галкина высказался известный актер и блогер Станислав Садальский. В частности он написал: «Кто идеолог этого примитива? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветится. Правда бездарно получается, хуже всех у Максим Г. Костя, ну Константин Львович — вы, по-моему, остались единственный кто ходит под гипнозом Максима Г. Ну может уже хватит его, уж очень много!». Садальского поддержали пользователи.
Они писали в различных соцсетях: "Как же круто) а мы смотрим очередной бред первого канала...Звезды под гипнозом с ведущим Галькиным...боже как такой развод можно вообще показывать...неужели кто то верит в это дешовое шоу показуху...", "Совсем нас за идиотов держут, шоу для дураков, смотреть противно, идиотизм", "Я раньше уважала всех этих артистов (кроме Прохора Шаляпина), но после этой передачи.... Это не ваш уровень.... Зачем из нас делать дураков, видно что все наигранно, как вы сами еле сдерживаете смех..." - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в первом выпуске в качестве приглашенных звезд приняли участие певец Прохор Шаляпин, актер Ивар Клныньш, Алексей Глызин и др.
uznayvse.ru


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А мне шоу очень понравилось,я хохотала вместе с мужем до слёз,правда потом уснуть долго не могла,перевозбудилась от смеха,и это не постановка,люди ,действительно в трансе.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
А мне шоу очень понравилось,я хохотала вместе с мужем до слёз,правда потом уснуть долго не могла,перевозбудилась от смеха,и это не постановка,люди ,действительно в трансе.
Надо глянуть.  :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А мне шоу очень понравилось,я хохотала вместе с мужем до слёз,правда потом уснуть долго не могла,перевозбудилась от смеха,и это не постановка,люди ,действительно в трансе.
Да как тут ранее писали, какие гонорары за эфир получают некоторые участники таких ШОУ " с улицы", могу предположить сколько "звезды" получают за "не постановочный транс"... :laughy: :laughy:
Серов (фуууу) уже наверное удвоил свой капитал на "любви к жене" с которой развелся 7 лет назад!!!! Накуя петь, если можно час в студии потрындеть и жить безбедно пару-тройку мес. ...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 19:57 от Масяня 202 »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Помню, в детстве, к нам в клуб приехал гипнотизёр... я что то опоздала, и когда пришла-на сцене уже была толпа народу... всем были розданы « типа инструменты» и весь ансамбль был при деле))) В общем- это незабываемое зрелище... зал просто лежал- многие наши знакомые так отрывались- кто то на играл на рок- гитаре... кто то на пианино...инструментов хватило всем желающим)) долго потом ржали при встречах...  :xixixi: Передачу не смотрела- надо глянуть))


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну вот, с тихого благословения нашего правительства телевизор изо всех сил кинулся лепить из нас идиотов в преддверии выборов.. Интересно, а они сами этот тупой бред смотрят? Невольно жалеешь что наше ТВ пережило лихие 90е, лучше бы по тарелке сейчас смотреть "Новости Мозамбика"..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень дешево и постановочно...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Помню, в детстве, к нам в клуб приехал гипнотизёр... я что то опоздала, и когда пришла-на сцене уже была толпа народу... всем были розданы « типа инструменты» и весь ансамбль был при деле))) В общем- это незабываемое зрелище... зал просто лежал- многие наши знакомые так отрывались- кто то на играл на рок- гитаре... кто то на пианино...инструментов хватило всем желающим)) долго потом ржали при встречах...  :xixixi: Передачу не смотрела- надо глянуть))
Мы с подружкой  в юности развлекались на таких концертах...
Такая ржака была... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Позор   все липа!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Позор   все липа!
Да такая же липа развесистая как и загнувшийся "Розыгрыш"- когда совершенно незаметно для прикольнутого его снимают с пяти точек скрытыми камерами..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Шоу не смотрела. Поэтому не понимаю - что именно вызвало недоверие?! Не верят, что передача и правда показывает людей под гипнозом - или не верят в сам гипноз?! Потому что передача может быть "срежиссирована", но гипноз, тем не менее, точно существует O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шоу не смотрела. Поэтому не понимаю - что именно вызвало недоверие?! Не верят, что передача и правда показывает людей под гипнозом - или не верят в сам гипноз?! Потому что передача может быть "срежиссирована", но гипноз, тем не менее, точно существует O:-)
В гипноз верю..но они не были под гипнозом..а просто тупо и бездарно играли...

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
С некоторыми даже не буду спорить,они в этом деле собаку сьели,особенно в темах про Карякину.Там троллят, думаю и тут троллят.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Я один раз, совершенно случайно, попала на лекцию врача - гинеколога, который в своей практике использовал гипноз. Вел рожениц после аварий, с различными заболеваниями. Пациентки его боготворили. Он пришел со своими ассистентами, с которыми не один год работал. Сказал: Не верьте, когда весь зал засыпает или руки расцепит не может. В любой транс надо погружаешь индивидуально, постепенно. И выводить из него тоже надо очень осторожно. В ряде Европейских стран использовать гипноз запретили даже в психиатрии. Я верю, что этих актеров действительно ввели в гипнотическое состояние и дали установки. Но основная работа осталась за кадром. Нам показали только итог.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помню, в детстве, к нам в клуб приехал гипнотизёр... я что то опоздала, и когда пришла-на сцене уже была толпа народу... всем были розданы « типа инструменты» и весь ансамбль был при деле))) В общем- это незабываемое зрелище... зал просто лежал- многие наши знакомые так отрывались- кто то на играл на рок- гитаре... кто то на пианино...инструментов хватило всем желающим)) долго потом ржали при встречах...  :xixixi: Передачу не смотрела- надо глянуть))
Случайно не Игнатенко была его фамилия? Мы с подружкой и нашими мамами ходили в кино на Профессионала с Бельмондо, а перед сеансом было выступление Игнатенко (не помню его имени, правда).  Нам очень понравилось. Был не только гипноз, но и гипнозу уделено какое-то время. Он пригласил на сцену желающих, но потом отобрал тех, на кого гипноз действует. Помню, что давал им задания: представить себя на отдыхе и заниматься своим любимым делом, например. Вы знаете, люди вели себя так, будто у них в руках были определенные предметы, сидели на стульях так, будто не на стульях, а кто-то в кресле, кто-то за рулем авто и т.д., то есть в таких позах уверенно в течение некоторого времени не усидишь без гипноза. Один сидел "на рыбалке" в складном стуле так, что этот стул прямо вырисовывался под ним. Все было невероятно натурально, интересно и смешно. Сейчас уже мало помню, лет 30 прошло, но было впечатляюще. Если поначалу и были сомнения, то к концу представления они исчезли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.