20 Мая 2024, 18:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от assa 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Оксана Ряска Мы с моей мартышкой на моей родине (Луга) здесь я родилась и росла  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2017, 17:25
Прочитано 1939 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

8
Оксана Ряска

Мы с моей мартышкой на моей родине (Луга) здесь я родилась и росла,ходила в школу,тренировки.Именно в Луге прошло моё детство и юность Прошла мимо своей любимой школы и так приятно ходить по дорожкам и все в голове прокручивается и понимаешь как быстро летит время и школьную пору уже не вернуть ... @ Luga



05 Апреля 2017, 17:27
Ответ #1
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


05 Апреля 2017, 17:27
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Как же ты постарела, Оксана. Деток пора за ручку водить, а ты с собакой... O:-)


05 Апреля 2017, 18:21
Ответ #3
Оффлайн

vredina_1982


А где лазишь, когда вспоминаешл, как облизывала подмышки потного Должанского? Как много понтов и мишуры, а где вы настоящие? Хомяки...

05 Апреля 2017, 18:33
Ответ #4
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда



05 Апреля 2017, 18:36
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Спасибо! Я только ужинать собралась, теперь не скоро аппетит появится! :flower3:

05 Апреля 2017, 18:37
Ответ #6
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


05 Апреля 2017, 21:01
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



06 Апреля 2017, 02:39
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


06 Апреля 2017, 11:10
Ответ #9
Оффлайн

vredina_1982


Спасибо! Я только ужинать собралась, теперь не скоро аппетит появится! :flower3:
Без обид, но когда вижу упоминание про Ряску, сразу ассоциация с Должанским напрашивается... какой уж тут ужин...

06 Апреля 2017, 11:31
Ответ #10
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Без обид, но когда вижу упоминание про Ряску, сразу ассоциация с Должанским напрашивается... какой уж тут ужин...

Так и я про тоже, только как то криво отправила. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: