Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Женатые мужчины рассказали, что значит иметь роман на стороне  (Прочитано 6284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лиль, подруга, начался обычный балаган  :happens: Я этого не люблю и очень хочу спать. До завтра,девочки  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
Я не знаю откуда он пришёл,вам виднее))
Я смотрю, вам всех надо обязательно зацепить? Нормально общаться не получается?  :rolleyes:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Вот я вообще-то спать хочу,но вы такая липучая до безобразия))
я вежливо с Вами разговариваю...  А вам больше по душе, когда вас шпыняют... Видимо легче дается общение гоп-стайл... привычнее


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
С.т.а.я  :happens: По одиночке,даже не пикнут))
Стая, значит. Ну-ну...  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
В окопе Ваша Собака,а я пока ещё здесь. И никогда не отползала,хоть тётенек  много и тётенек,которым почему-то не стыдно.
А Вам самой сейчас не стыдно?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
Лиль, подруга, начался обычный балаган  :happens: Я этого не люблю и очень хочу спать. До завтра,девочки  :flower3: :flower3: :flower3:
До завтра, предводитель правильной стаи!  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
ну мне то по предыдущей работе такие вещи знать было положено... но вот где добропорядочная мама  нахваталась? Смешно..
А в тюрьме между прочим тоже люди сидят... Думаете у них нета нет? Прослойку игнорите... , пласт культуры, можно сказать, ни во что не ставите...
Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет...
   

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
дорогая... ну подлая и тихая сволочь - это слишком сильно... а вся инфа - из Ваших комментов... Вы так жалостно обкакивали  своих родственников, все время недоумевая, мол почему так, вы такая хорошая, а они вам козни строЮт...   Действительно непонятно, правда...?
Кого? Какие козни? Конкретней. Внука не давали-дают.  Даже невестка первая звонит поговорить и посоветоваться.
Золовка ничего не делает,но  ладно уж,я один(или два раза) пожаловалась на бабьем форуме немножко и продолжаю мыть,подметать,копать,сажать.
Что ещё? Конкретно?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
А Вам самой сейчас не стыдно?
я ведь не зря сегодня в этой связи Иудушку Головлева помянула.. Прямо иллюстрация...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А Вам самой сейчас не стыдно?
Мне-нет. А вот некоторым Вашим подругам,по-моему, хватило совести во всём этом не участвовать. (или за мои слова их накажут?)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
тебя тоже хорошее воображение? 
Вот не то слово...например тока шо собаку баскервилей в конуре, в окопе среди болот представила...и глаза так горять...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я ведь не зря сегодня в этой связи Иудушку Головлева помянула.. Прямо иллюстрация...
Чего? По-моему Вы ум с подлостью путаете?. Или не путаете,но хотите других запутать?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
подруга,  Татьяна, Вы сейчас неприглядно выглядите. Надо выдохнуть.  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Здрасти)) Я тут недавно таких подробностей начиталась от одной форумчанки,что у меня до сих пор психологическая травма)) От шока оправиться не могу,перед глазами пробки стоят))
Что за пробки?? Кака така травма?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
В окопе Ваша Собака,а я пока ещё здесь. И никогда не отползала,хоть тётенек  много и тётенек,которым почему-то не стыдно.
И вы ещё удивляетесь почему вас никто не любит?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.