27 Апреля 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Женатые мужчины рассказали, что значит иметь роман на стороне  (Прочитано 6285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2017, 22:10
Ответ #225
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да, так поисковик выдает.  :xixixi: Но жаргонизм этот пришел из тюремного сленга, и стал ныне популярным в значении «ошибся» среди молодежи...
ну мне то по предыдущей работе такие вещи знать было положено... но вот где добропорядочная мама  нахваталась? Смешно..


26 Октября 2017, 22:10
Ответ #226
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Что за глупости? Вы очень сильная  :lasso: Боец  :flower3:
Их много и  им почему-то не стыдно.

26 Октября 2017, 22:10
Ответ #227
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

вы реально забавная... острить пытаетесь.. :xixixi:
Вот я вообще-то спать хочу,но вы такая липучая до безобразия))


26 Октября 2017, 22:11
Ответ #228
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Ну всё,теперь все будут буквально говорить,что я валялась под ногами. Боюсь брякнуть что-то ненужное. У Вас тут высший пилотаж.
Сейчас, навернемся вместе... Будут говорить, что о нас руки вытирали...  :laughy:

26 Октября 2017, 22:11
Ответ #229
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



26 Октября 2017, 22:11
Ответ #230
Оффлайн

Lelya26


станем на защиту поруганных ценностей Дома 2 !?
Это не ко мне)))) я в домовские темы ну очень редко хожу)))

26 Октября 2017, 22:12
Ответ #231
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сейчас, навернемся вместе... Будут говорить, что о нас руки вытирали...  :laughy:
Вот умеете Вы сформулировать ёмко.

26 Октября 2017, 22:13
Ответ #232
Оффлайн

Шенлун


меня очень хорошее воображение. 
Такая накаченая тётка в каске? Сильная и боец   
Угу, который указывает пальцем на воображаемого обидчика, и кричит, вот эти теиньки меня обидели, накажите их... жестоко..., при этом отползает назад и прячется в окопе.


26 Октября 2017, 22:13
Ответ #233
Онлайн

Malinna


:D
У меня очень хорошее воображение.  :xixixi:
Такая накаченая тётка в каске? Сильная и боец  :gigigi:  :D

И взгляд маньяка! И слюнявые ,растянутые губы!  :xixixi:

26 Октября 2017, 22:13
Ответ #234
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


26 Октября 2017, 22:14
Ответ #235
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да, так поисковик выдает.  :xixixi: Но жаргонизм этот пришел из тюремного сленга, и стал ныне популярным в значении «ошибся» среди молодежи...
Я не знаю откуда он пришёл,вам виднее))

26 Октября 2017, 22:14
Ответ #236
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я вижу-много -много лжи. Причём выдаваемой  кампаниями . То Вы все дружно пишите,что я-глупая,то страшный человек,то подлая,то тихая сволочь. А ведь с потолка берёте(вернее сверху) установки.Мне кажется,вам стыдно должно быть. Я удивляюсь,что не стыдно.
дорогая... ну подлая и тихая сволочь - это слишком сильно... а вся инфа - из Ваших комментов... Вы так жалостно обкакивали  своих родственников, все время недоумевая, мол почему так, вы такая хорошая, а они вам козни строЮт...   Действительно непонятно, правда...?

26 Октября 2017, 22:14
Ответ #237
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Угу, который указывает пальцем на воображаемого обидчика, и кричит, вот эти теиньки меня обидели, накажите их... жестоко..., при этом отползает назад и прячется в окопе.
В окопе Ваша Собака,а я пока ещё здесь. И никогда не отползала,хоть тётенек  много и тётенек,которым почему-то не стыдно.

26 Октября 2017, 22:15
Ответ #238
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Угу, который указывает пальцем на воображаемого обидчика, и кричит, вот эти теиньки меня обидели, накажите их... жестоко..., при этом отползает назад и прячется в окопе.
У тебя тоже хорошее воображение?  :smile:

26 Октября 2017, 22:15
Ответ #239
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Ненене, пустой набор псевдоэрудированных слов и бесплатно не нать...
Какая-то вы не постоянная... То хочу, то не хочу... То давай без зубов... Я не успеваю лифчик расстегивать...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: