Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

plus-size модель Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Одна из самых известных plus-size моделей Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей. Некоторое время назад в своем аккаунте Тесс разместила скриншот оскорбительных сообщений, которые она периодически получает от своих ненавистников.

Ты главная причина того, что девушки страдают от анорексии, потому что они видят тебя и боятся стать такими же.  Не странно ли тебе понимать, как рано ты умрешь, потому что с таким телом может случиться диабет, сердечный приступ или рак. Кстати, ты добралась до Великобритании с помощью воздушных перевозок или у тебя было отдельное сиденье, потому что ты просто не смогла бы поместиться в самолете,

- гласило сообщение, полученное Холлидей.

Модель, привыкшая к потоку негатива в ее сторону, и на этот раз осталась спокойна, ответив лишь своему хейтеру, что тот может писать, что угодно. Но, несмотря на крайне сдержанное поведение Тесс, ее аккаунт в социальной сети был признан нарушающим правила Facebook и заблокирован.

Сама Холлидей уверена, что на Facebook есть кто-то, кто ненавидит полных людей и делает все, чтобы навредить им, ведь похожая ситуация происходит с моделью не в первый раз.
Я не сказала ничего плохого, я даже не выругалась. Кто-то запугивает меня и пишет действительно отвратительные вещи, но при этом Facebook заблокировал именно мой профиль,
- заявила Тесс.
Несколько месяцев назад с Холлидей произошла еще одна неприятная ситуация в популярной социальной сети. Facebook запретил публиковать фотографии Тесс, решив, что такие снимки выглядят неэстетично и пропагандируют нездоровый образ жизни. В прошлый раз представители Facebook заявили, что произошла ошибка, комментариев касательно новой ситуации пока не поступило.
spletnik.ru
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 08:45 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Бедняга.. В кадре еле поместилась..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Большая O:-) по сравнению с ней, некоторые плюс сайзы просто тростинки


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Большая O:-) по сравнению с ней, некоторые плюс сайзы просто тростинки
Доброе утро :)8, и фотошопом не брезгует..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Зося, приветик :flower3:
куда без него, родного- фотошопа :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Это не та ли, которая участвовала в Шоу "Моя полная жизнь"? Если она, то я смеюсь диким смехом каждый раз, когда вижу рекламный ролик этого шоу! Там они в горах отдыхают и эта мадам спускалась с горки на какой-то автомобильной, что ли, камере. Люди, это надо видеть: камера большая, она по ней растеклась, как кисель, но многое осталось вверху. Едет с горы такая гигантская черепаха, а спереди торчит крошечная головёнка.  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, приветик :flower3:
куда без него, родного- фотошопа :happens:
Вот, первое фото- реальное, а дальше понеслось))), очень уж полнысссс)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)
Это не та ли, которая участвовала в Шоу "Моя полная жизнь"?
не знаю, не смотрела


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Конечно легче обвинять всех и вся вокруг, чем взяться за себя и похудеть O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Конечно легче обвинять всех и вся вокруг, чем взяться за себя и похудеть O:-)
Найдёт ещё кучу заболеваний, которые " мешают".

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Найдёт ещё кучу заболеваний, которые " мешают".
Когда у неё поднялся сахар, похудела на 50 кг. А потом рыдала: я не хочу отказываться от того, к чему привыкла... 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Когда у неё поднялся сахар, похудела на 50 кг. А потом рыдала: я не хочу отказываться от того, к чему привыкла... 
Я не понимаю таких женщин, у неё рука, как моя нога, но зачем возводить в культ??

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Судя по первому фото, она все полнеет. От приятной пышки уже не осталось и следа...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хватит жрать, как свин...И обсуждать нечего..Надо прекращать скидывать все на болезни..

Жри меньше - будешь стройной...

Великая Гурченко сказала..Жрите меньше, бабы.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 58.