Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Отмолили...  (Прочитано 3754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Отмолили...
« Ответ #30 : 20 Сентября 2016, 11:49 »
Реву!Спасибо!Надеюсь это правда! :flower3: :flower3: :flower3: Но,честно,мне не встречались такие врачи от Бога.Хочется верить ,что они есть и побольше бы  их. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Отмолили...
« Ответ #31 : 20 Сентября 2016, 13:50 »
Лучик ! Ну откуда у такой отзывчивой девочки столько сарказма ? Возможно повторюсь, но меня тоже доктор ,у которого молодая жена выходил и вытащил после инсульта,и если привозили тяжёлых,он никогда не уходил сторого по рассписанию,вытаскивал нас сутками .
может с того что знаем что такое инвалид просто не понаслышке..пока ребёнок что то делают и то что он в семье. а те кто в детдомах там вообще бяда и это тоже знаем не из красивых репортажей по тел  :smile:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Отмолили...
« Ответ #32 : 20 Сентября 2016, 16:08 »
может с того что знаем что такое инвалид просто не понаслышке..пока ребёнок что то делают и то что он в семье. а те кто в детдомах там вообще бяда и это тоже знаем не из красивых репортажей по тел 


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Отмолили...
« Ответ #33 : 20 Сентября 2016, 16:10 »
может с того что знаем что такое инвалид просто не понаслышке..пока ребёнок что то делают и то что он в семье. а те кто в детдомах там вообще бяда и это тоже знаем не из красивых репортажей по тел 
Прости ,если обидела ! Но я написала не потому,что хочется быть белой и пушистой!. Сама пережила,когда старшая дочурка в 11 лет получила травму позвоночника,отказали ноги,и ГОД я её на руках везде-а вокруг стена безразличия. Но именно Господь послал силы и людей,и в Москву к профессору попали и на месте потом нашлись врачи и оборудование,постепенно ,трудно и тяжело но мы добились результатов,сейчас ей 30 лет и она ходит,( за что благодарю Бога и врачей ). Да много в нашей долбанной жизни безразличия и хамства,но как правило - хорошего не замечают или просто забывают,а ДЕРЬМО всегда на поверхности,вера в Бога хорошо,но и самим иногда приходится разбивать лоб в кровавое месиво.От всей души желаю,чтобы на Вашем пути всегда были понимающие и надёжные люди !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Отмолили...
« Ответ #34 : 20 Сентября 2016, 16:11 »
..странно, что верующие люди иногда не понимают, что иногда Бог управляет руками людей, а не посылает волшебство через молитвы.

Согласна абсолютно! :flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Отмолили...
« Ответ #35 : 20 Сентября 2016, 16:17 »
Прости ,если обидела ! Но я написала не потому,что хочется быть белой и пушистой!. Сама пережила,когда старшая дочурка в 11 лет получила травму позвоночника,отказали ноги,и ГОД я её на руках везде-а вокруг стена безразличия. Но именно Господь послал силы и людей,и в Москву к профессору попали и на месте потом нашлись врачи и оборудование,постепенно ,трудно и тяжело но мы добились результатов,сейчас ей 30 лет и она ходит,( за что благодарю Бога и врачей ). Да много в нашей долбанной жизни безразличия и хамства,но как правило - хорошего не замечают или просто забывают,а ДЕРЬМО всегда на поверхности,вера в Бога хорошо,но и самим иногда приходится разбивать лоб в кровавое месиво.От всей души желаю,чтобы на Вашем пути всегда были понимающие и надёжные люди !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
:flower3: Ни в коем разе)) а мы таких врачей невстречали..если я покажу фотку его в год и сейчас..никто не поверит что это один и тот же ребёнок.. мне просто так проще)))) я хамло по жизни и не верю в  эти красивые истории)) но никогда мимо не пройду даже самого опущенного бомжа если ему плохо.. вот так мы воспитаны

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Отмолили...
« Ответ #36 : 20 Сентября 2016, 19:09 »
Дело тут не в вере. Есть некоторые нестыковки. Если нет реанимационной палаты в инфекции, то она есть в другом отделении,(и тяжелого ребенка не поместят в общую палату,) в которой врачи - реаниматологи дежурят посменно и тяжелые дети не ложаться на  врачей ординаторов.  Как то была свидетелем, когда попавшего в аварию ребенка спасали в реанимации простой детской больницы, так как она была рядом с местом аварии, поддерживали аппаратурой до прибытия реанимабиля из ДХЦ. Верю в квалификацию и способностью пожертвовать врачом своим временем и средствами, и не верю в глубоко верующих родителей пожалевших денег на лекарства своему ребенку.
Я не верю, я знаю. У меня когда-то была знакомая, у которой единственный способ был что-то сделать это сходить помолиться. Весь дом таскал ей еду и одежду для ребенка ,потому что сил не было видеть это замурзанное чадо, а она даже рукава не могла  хотя бы подвернуть , которые слишком длинны были. На все мои вопросы -предложения отвечала только одно-бог дал ребенка, значит даст и хлеб на него.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Отмолили...
« Ответ #37 : 20 Сентября 2016, 19:13 »
Да много в нашей долбанной жизни безразличия и хамства,но как правило - хорошего не замечают или просто забывают,а ДЕРЬМО всегда на поверхности,
Просто хорошее воспринимают как должное, а плохое помнится долго.
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.