Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Выручайте Колючки. Нужны советы.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
37
Я из "понаехавших". Работаю в Москве седьмой год на одном месте. Характер достаточно взрывной, но отходчивый... Могу вспылить, но потом и прощения попрошу и объясню, почему вспылила.А в конторе у нас все типа "стессоустойчивые".  В глаза все культурные, а потом "за глаза" поливают друг друга. Сейчас у меня конфликт на работе с зам. директора. Он (зам) 2 года назад вступил в должность и сразу мне сказал, что никогда ничего не будет по-моему, а теперь дождался ситуации падения продаж ( а я старшая по продажам) и капает директору, приукрашивая  все мои действия... Чувствую земля горит под ногами, а у меня ипотека, возраст... Менять работу ооочень проблематично. Как справиться, как сгладить углы...Директор у нас мужик хороший, но главная его черта - если он принял решение, то не отменит его даже если это может навредить, то есть "хозяин-барин".  Он любит "лизопопов" и с замом работают давно. Т.е. я понимаю, что время у меня не больше месяца, пока "тучи просто сгущаются"... а потом..  Помогайте милые!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70680
  • Карма: 182053
К сожалению помочь чем не знаю. Может начать действовать его (зам. директора) же методами - ходить к начальству и указывать на его недостатки в работе.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Язык мой - враг мой...Может этот месяц просто молчать и не взрываться, доказывая всем и вся свою правоту. А вообще, если захотят уволить, то уволят и за молчание. Хозяин барин :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если поговорить. С замом...Или совсем *овно ....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Характер надо упрятать куда подальше.
Работать продолжать, если захотят уволить-уволят.
Постараться подыскать работу.
 :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
На мой взгляд вариант только один- поговорить с директором! Но ни в коем случае не катить баллон на зама,а чётко и аргументированно пояснить все свои действия относительно работы! Ещё не надо себя расхваливать,не надо себя выставлять в более выгодном свете относительно других работников. Короче,говорить только о себе,попытаться показать руководителю правильные и эффективные методы работы!Но это надо сделать умно и тактично,ни в коем случае не акцентируя внимание на конфликте с замом.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
попробовать написать директору что-то типа аналитической справки - об уровне  продаж в вашей отрасли...-ну типа ВЕЗДЕ плохо...И что Вы делали для преодоления негативных последствий... O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143862
я бы пошла к директору


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
женщины хитрыми должны быть,
я бы с замом задружилась,его правила так его правила,
у Вас положение хреноватое,рисковать не стоит.
засуньте свою гордость поглубже...не те времна

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Вот ещё один момент:если директор вкусе по поводу конфликта с замом и открыто это скажет,то прикинуться шлангом и удивиться:да вы что?я и не думала,что у нас конфликт!!рассматривала это как трения в рабочих вопросах,не более!)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Я бы составила краткую аналитическую справку о причинах падения продаж, накидала бы (по возможности) план  выхода из ситуации и пошла бы к директору за советом... а там , (после положительного эффекта разговора) уже можно аккуратно ввернуть о том, что у вас с замом отношения не складываются, это существенно тормозит рабочий процесс.... и  попросить совета у директора о том, как наладить отношения с его замом...ведь типа "все мы в одной лодке"... Дайте ему понять что тлеющий конфликт с замом - существенно мешает работе... а Вам важен результат....
Может быть такой подход сработает..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
попробовать написать директору что-то типа аналитической справки - об уровне  продаж в вашей отрасли...-ну типа ВЕЗДЕ плохо...И что Вы делали для преодоления негативных последствий... O:-)
Вот пока писала - вы мну прямо опередили  :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Планета,как хочешь, но в такой ситуации нужно прогнуться,голову в плечи и в ноги к этому мудаку,терпи родная, Бог не Тимошка видит немножко.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123163
  • Имя: Галина
  • Карма: 828893
Сталкивалась по работе....была одна гнида...которая на меня клеветала!!! Лизала и вылизывала задницу ...и поливала меня грязью!!! Но помогли , мои коллеги и девчонки!!! Заступились и доказали что я права!!! Я тоже взрывная...доказываю всем правду-матку... а не пошла разговорить со старшим диспетчером...зачем??? Если не верит, и любит жополизов!!! Зато....когда увольнялась ....был мой триумф!!! ( спустя три года) Все высказала, и все слышали... и директор, и инженер...и вся верхушка!!! Прошло много лет...а меня не забыли , помнят...Я б, сейчас, пошла б к директору ...и объяснила б всё!!!жополизов....не особо любят!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Планета,как хочешь, но в такой ситуации нужно прогнуться,голову в плечи и в ноги к этому мудаку,терпи родная, Бог не Тимошка видит немножко.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 21:08 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1034
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3414
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.