Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Гузееву захаяли из-за красавицы-дочки  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хитрюга!   :xixixi: У тебя там много!  А у нас баночка как из-под крема Нивея -  треть зарплаты  :xixixi:
    -  Петрович!  Ты где икру взял??
    -  Всю ночь не спал -  глаза у кильки выковыривал!   :cool:  :laughy:
Неее..У нас только сиговая своя...красная мелкая...а такая тоже привозная..дорогущая...


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27003
  • Имя: Елена
  • Карма: 90395
В ушах чего то много висит, под носом тоже, красавицей ее никак не назовешь, ест икру ну и что такого?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
дочка не красавица , обычная , икру ест скромными порциями.
что такого плохого в том что Гузеева зарабатывает на рекламе в инстаграм ? не понимаю.
кому-то хочется икры , но никто не угощает ? обидно  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
кстати,спинка прямой не может быть никак,она сидит где-то на лесенке ,ну или на стуле,фиг знает,но ноги согнуты в коленях,подтянуты к груди...так волей неволей согнешься дугой

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а разве это не белая икра в банке?





Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а разве это не белая икра в банке?

(Изображение удалено из цитаты.)


нет , это черная , но не волжская ,  а , предположительно , енисейская . самая вкусная , полезная и самая дорогая. она и покрупнее волжской.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Как хорошо, что я не разбираюсь в черной икре. Маленькая была, родители в театре, в буфете меня бутербродами с ней душили. Такой дрянью показались, я корзиночку хотела. По-моему больше и не ела. Красную едим, но тоже не часто. Девочка не айс, совсем не айс.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фотка неудачная . А раздражают меня часы за 37 миллионов и дома за миллиарды наших чиновников , а не баночка чёрной икры , на которую Гузеева заработала , а не украла у народа , как вышеупомянутые.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Как же хорошо, что у нас хоть кто-то икру кушает, а стоит черная икра от 900р за 20гр баночку, на перепелиное яйцо, а то и два хватит. Так что попробовать может не одна дочь Гузеевой, кстати такая же бунтарка, как мама в молодости.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Однако поклонников Гузеевой фотография возмутила. Народ недоумевает, зачем Лариса публикует такие кадры, когда в стране только единицы могут себе позволить купить этот деликатес. Отметим, что баночка черной икры стоит от 6 до 60 тысяч рублей.
Люди с ума сошли, что ли???

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
ох, с год назад поела я этой, чёрненькой...Москва, какой-то супермагазин ( там все супер :laughy:)..в закутке стоит на "островке" парень с рекламой этой икры...я прохожу мимо, скользнула глазами, а он"Попробуйте икорки!" _ я говорю- нет смысла -я её покупать не стану. Он"ну и что - вы так попробуйте" открывает новую банку -  :shock: и на миниатюрненькой ложечке даёт весьма прилично... для "попробовать".... заглотила я ЭТО чуть не с ложкой...сказала сквозь слёзы - "спасибо, дай Бог вам здоровья  :pray2: :pray2: :pray2:" и пошла... 
 O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
ох, с год назад поела я этой, чёрненькой...Москва, какой-то супермагазин ( там все супер :laughy:)..в закутке стоит на "островке" парень с рекламой этой икры...я прохожу мимо, скользнула глазами, а он"Попробуйте икорки!" _ я говорю- нет смысла -я её покупать не стану. Он"ну и что - вы так попробуйте" открывает новую банку -  :shock: и на миниатюрненькой ложечке даёт весьма прилично... для "попробовать".... заглотила я ЭТО чуть не с ложкой...сказала сквозь слёзы - "спасибо, дай Бог вам здоровья  :pray2: :pray2: :pray2:" и пошла... 
 O:-)
Угу, вот так.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
странные люди , ведь ясно дала понять ...что не каждый день они икру ложками едят ) O:-)
"Любимой дочери в канун любимого Праздника",


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне как-то все равно ... :happens: Девочка как девочка . :happens: Ну, ест икру , и что ? Папа ейный ресторатор , может позволить себе ребенок такое лакомство :)8 :xixixi:   Я уже давненько  не ела , да и слава Богу , было время , проблема была со здоровьем , так покупали , ела ложками. :)8   Не хлеб , обойтись можно без нее.
А фото ... Так уж лучше такое , чем как другие выкладывают свои части тела... :laughy:
 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Из Китая теперь черную икру везут, низкокачественную, от замученных гормонами в неволе осетров. Наши тут же наладили выпуск фирменных жестянок и фасуют товар не отходя от станции метро , за милую душу грабя доверчивых любителей отечественного  деликатеса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.