01 Мая 2024, 18:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Нас с братом в деревню отправили к деду  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2017, 11:42
Прочитано 1818 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9


Нас с братом в деревню отправили к деду
Отняли компьютер, планшет, телефон
Сказали два месяца к нам не приедут
О, если б вы слышали рёв наш и стон

Вот раннее утро в деревне настало
Об этом петух сорок раз проорал
Корова в окошко под ухо мычала
И запах жасмина по дому гулял

Ну как тут не встать, коли всё пробуждает
Всё молвит о том, что идет чудный день
Роса на траве перламутром сверкает
И быстро слетает усталость и лень

Кричат воробьи, торопитесь на речку
Кто рано придёт, тот поймает сома
А дальше на пасеку к деду, где гречка
Там мёд золотой, что сведёт нас с ума

А к вечеру ближе, на пруд и купаться
На тёплом песочке лежать загорать
А ночью в душистом стогу кувыркаться
И утром всё снова, опять и опять

Мы рады, что не было с нами планшета
Мы быстро забыли, что есть телефон
У деда в деревне, другая планета
Планета, где души находят свой дом…

Автор Вячеслав Медведев



18 Июля 2017, 12:23
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Детям летом хорошо в деревне ,день пролетает моментально. Дела тоже находятся,те о которых в городе и знать не знаешь:и сено поворошить,и коров выпасти,и теленка покормить,а вечером овечек встретить. Ну разве в городе есть такое? И говорить начинаешь по-деревенски. :)8

18 Июля 2017, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



18 Июля 2017, 13:29
Ответ #3
Оффлайн

osy


помню я свое детство в Ульяновской обл.Райцентр Вешкайма,мы приезжали к мамочкиной маме(моей бабуле),нас шестеро внуков(2 внучки и 4 внука),как же было здорово(мы все двоюродные), все завидовали нашей большой и дружной семье.Я и мой братик одногодки,дальше мы считали мелкотой.Мы были у них (наверное)с кого можно было брать пример,мы гоняли на мотоцикле,ходили в лес на задворки за грибами,стреляли по банкам из воздушки,купались в емкости с пиявками и ничего не боялись.Было очень весело,правда очень мало.Мы живем в Крыму,а отпуск у родителей был 26 дней(двое суток туда,двое обратно-на поезде).Пишу и реву.Мне уже 44,моих мамочки,папы,бабули,дяди уже нет в живых,но в детство вернуться всегда очень хочется.Ну вот выговорилась,наверное держала все в себе,хоть и семья у меня очень хорошая,Муж,Дочка,Зять и самое огромное сокровище наша Внученька.Желаю всем счастья,здоровья и добра!!! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Июля 2017, 17:07
Ответ #4
Оффлайн

зануда

Колючая команда

помню я свое детство в Ульяновской обл.Райцентр Вешкайма,мы приезжали к мамочкиной маме(моей бабуле),нас шестеро внуков(2 внучки и 4 внука),как же было здорово(мы все двоюродные), все завидовали нашей большой и дружной семье.Я и мой братик одногодки,дальше мы считали мелкотой.Мы были у них (наверное)с кого можно было брать пример,мы гоняли на мотоцикле,ходили в лес на задворки за грибами,стреляли по банкам из воздушки,купались в емкости с пиявками и ничего не боялись.Было очень весело,правда очень мало.Мы живем в Крыму,а отпуск у родителей был 26 дней(двое суток туда,двое обратно-на поезде).Пишу и реву.Мне уже 44,моих мамочки,папы,бабули,дяди уже нет в живых,но в детство вернуться всегда очень хочется.Ну вот выговорилась,наверное держала все в себе,хоть и семья у меня очень хорошая,Муж,Дочка,Зять и самое огромное сокровище наша Внученька.Желаю всем счастья,здоровья и добра!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: