Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Дмитренко об отношениях с Кохно: «Я ее люблю»  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Экс-участник «ДОМа−2» открыто признался в чувствах к новой избраннице. Дима Дмитренко публично рассказал, какая Маша Кохно за периметром. Мужчина сожалеет, что не начал общаться с ней раньше.

Имя Димы Дмитренко уже давно стало лакмусовой бумажкой для споров и обсуждений. После того как мужчина вместе со своей супругой покинул телепроект, прошло несколько недель. А затем Ольга Рапунцель вернулась на «ДОМ−2», сообщив, что сбежала от мужа-тирана. Беременная девушка обвинила Дмитренко в рукоприкладстве и попросила помощи и укрытия на телестройке. С тех пор длинноволосая участница живет на реалити-шоу, а ее законный муж обустроился в новой московской квартире. Однако не только расставание с Рапунцель сделало парня таким популярным — у Димы начался новый роман с Машей Кохно, бывшей жительницей Поляны. Сейчас в новоиспеченной парочке царит гармония и взаимопонимание. Влюбленные признаются друг другу в чувствах и предпочитают не реагировать на негативные высказывания со стороны недоброжелателей. В Прямом эфире «Инстаграма» Дима Дмитренко рассказал, что именно испытывает к Маше.

«Она классная, прикольная, талантливая и харизматичная. Я всем желаю рядом таких людей, как Маша. На проекте она была одним человеком, а сейчас она совершенно другая! Мне нравится ее широкий круг интересов, ее мировоззрение: несколько раз она меня приглашала в консерваторию на концерт…

Я поражен тем, где она училась и чем занималась. Она талантливая. Самое важное — она не пьет! У нас проходят «чеховские» вечера, обсуждаем в кафе какие-то темы, как у кого день прошел. За чашечкой кофе мы вспоминаем прикольные истории из жизни. Общаемся на хайпе. Я ее люблю!» — признался Дмитренко.

Но пользователи Сети недоумевают, как люди, которые столько времени бок о бок прожили на проекте, смогли найти общий язык только после ухода из «ДОМа−2». Дмитренко поспешил рассказать, что телестройка меняет людей. Якобы там участники концентрируются на одном псевдоважном, совершенно не замечая истинного положения дел.
«С Машей мы сошлись тогда, когда ее выгнали на ее же день рождения из «ДОМа−2». В тот день я случайно включил телевизор, потом созвонился со знакомым, и мне сказали, что ее выгнали. Я решил просто написать и позвонить, потому что наткнулся на эфир, где она сказала про меня теплые вещи…
Захотелось ее поддержать и поблагодарить. Мы созвонились, поговорили по-дружески. Потом и завязалось общение. На проекте она была совем другая», — поведал Дмитренко историю близкого знакомства с Кохно.

Сейчас ребята активно общаются, появляются в компании друзей в качестве пары, проводят совместное время и наслаждаются друг другом. Ольга Рапунцель, законная жена Дмитренко, не хочет мешать счастью влюбленных, поэтому поспешила написать заявление на развод. Скоро Дима освободится от брачных уз, а Маша Кохно непременно будет рядом.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Носки последние отдал :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Машка ещё тоже не разведена.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Когда я удивилась тому, что он вечно без носков, мне ответили, что так модно  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Когда я удивилась тому, что он вечно без носков, мне ответили, что так модно  :xixixi:
Сейчас носки не носят, хлопковые следки
, мой такие тоже носит O:-), вернее носил летом.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сейчас носки не носят, хлопковые следки
(Изображение удалено из цитаты.), мой такие тоже носит O:-), вернее носил летом.

 :flower3: :kiss04:
В Москве уже зима так то :happens: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3: :kiss04:
В Москве уже зима так то :happens: :xixixi:
:xixixi: ЖвеЖды плЮвали на холод :D, воть :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: ЖвеЖды плЮвали на холод :D, воть :xixixi:

Склоняюсь к версии аукциона :lol: :lol: :lol:
Проданы и пропиты невестой :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Носки последние отдал :laughy:
Был знакомый который не носил трусов
Не потому что не было денег( там их было много)
Просто не удобно ему в них
Если дима не носит носков не значит что у него нет денег на них - может тоже не удобно

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Склоняюсь к версии аукциона :lol: :lol: :lol:
Проданы и пропиты невестой :laughy:
:lol: :lol: :lol:, а бумагой не все обернёшь  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
пользователи Сети недоумевают, как люди, которые столько времени бок о бок прожили на проекте, смогли найти общий язык только после ухода из «ДОМа−2»
А рапа давала ему общаться с кем то за все время на проекте ?
Сразу в комнату или в бунгало таскала
Если пытался он общаться то она орала кто они тебе , они такие сякие , сиди рядом со мной

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
пользователи Сети недоумевают, как люди, которые столько времени бок о бок прожили на проекте, смогли найти общий язык только после ухода из «ДОМа−2»
А рапа давала ему общаться с кем то за все время на проекте ?
Сразу в комнату или в бунгало таскала
Если пытался он общаться то она орала кто они тебе , они такие сякие , сиди рядом со мной
Фрост гутарит, што душил

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Был знакомый который не носил трусов
Не потому что не было денег( там их было много)
Просто не удобно ему в них
Если дима не носит носков не значит что у него нет денег на них - может тоже не удобно

Да пусть хоть голый ходит :hihihihi:
Чмо, недомужик :sick: :sick: :sick:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Мне нравится ее широкий круг интересов, ее мировоззрение: несколько раз она меня приглашала в консерваторию на концерт…

идиот в курсе, что такое мировоззрение?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Фрост гутарит, што душил
А че демченко не вспоминает как рапа двинула ему в челюсть в травмированную
Как рапа орала на саленко и леру что они чуть не убили димочку
Сама лера сказала тогда что рапа сама лупасит диму а валит на других


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.