Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. ЛЕОНИД ФЕДУН: ВСЛЕД ЗА ДЖИКИЕЙ ИЗ «СПАРТАКА» МОГУТ УЙТИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВЕДУЩИХ ИГ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 10. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 11. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 12. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84

Дневной эфир 25 февраля  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной 25.02.2011

Венц и его 2 мармышки - делят... делят.... дерут волосья друг другу.... Кому нести одеяло? Кристина истерит. Венц пошел... Катя - у тебя нет своего мнения! Не неси!
Венц пришел и Кристине - Не принесу!

И все в таком духе!

А еще Леху за фаберже подвесили на стройке!!! Натаха Варва на него наехала - кто ему нужен? Рита? Фея? Леха теряется... Вроде Фея... Тут же - Нет, Рита!

Натаха - вчера Леша не пускал Риту в кино. А потом сказал Денису, что она сейчас нажреЦЦо и будет слать мне опять смски!

Тут случилось страшное!!! Это услышала ИА!!!!!! Она поперла буром на бедного боксера и стала орать диким голосом - "Ты за базар отвечаешь? Ты за слова отвечаешь? Что за такое? Ты ваще - реальный пацан? Ты за базар отвечаешь????"
Варвина не отстает! Орут в 2 голоса! Тут бы Мурло - да ручку ей! Чтобы конспектировала, как наезжать надо на реальных пацаноФФ!!!

Леха потерялся. Совсем плох стал. Забыл даже, что говорить может! А потом сказал, что все! Строить ни с кем уже не хочет! И не будет!

ИА расслабилась... Но Варву же уже не остановить! Она прет дальше на боксера - Каааааак????? Ты же только что говорил, что строить хочешь с Рыттой!!!!

Бедный Леха...

Тэт Феи и Рытты с КАС - что кому говорит Леха и кто его любит. Фее - что Рытта бухает и смсит.... Рытте - что Фея бухает и противная. И пристает потанцевать. Девочки подружились и решили, что они пьющие женщины и не нужен им такой мужчина.

Вика новенькая послала Сквозю почти сразу после голосования. Все теперь его подкалывают, что его пользуют и он - лох!

Ну и самое страшное.. У Гади опять... почесуха... Ну та самая. Свербит у нее. Пришла и уговаривает в женской спальне Ынну - пойти к Леше в мужскую. Полежать с ним! Ынна ей - типа ложись со мной! Со мной полежи! Но Гадя не может! Хочет Лешу!

Долго орала из женской в мужскую - Леша, приди! Леша, Ыннка уже голая и хочет массаж! Леша, приди!

Леша не пришел...

Ыннка хотела было попробовать лучшего... ну хотя бы внешне - лучшего! Говорит - давай Тихрана соблазним! Он нам массаж сделает...

Гадя на нее заобижалась. Сказала - Вововифева! Ну тыфто такая венииииивая???

И ушла Гадя сама к Леше. Пришла в мужскую. Парень типа спит. Расстроенный - за базар ответить не смог! Да и кто бы там смог то? Там же ИА на него с лопатой в руках шла! Как в последний бой! Насмерть шла! Он же напугалсси

ВообЧем... легла Гадя под бочек к Леше... Даже не так. Легла Гадя под Лешу! Он на нее ногу закинул, как на тумбочку, руки с таким каким-то отвращением аккурааааатненько так положил на спину ей.... Она - Ну вафкавы мне фкафкуууууу....

Короче, как всегда. Сказку ей. Да еще со счастливым концом!

Леха рассказал, про мальчика, который оооочень много врал девушкам. Даже не врал... а просто не помнил - кому что говорил. И как однажды пришла к нему белая королева и спасла его!

Гадя лежит.... слюньи бегут по подбородку... на пол... Мячтает, наверное, что это типа он про нее так... Ну что она Белая та Кававева!

Только Леша как глянет на нее - Кававеву эту - так его ажно передергивает...

А, еще! Леха, лежа на Гаде... или после уже... смснул Рите! Что больше так не будет! и прощения попросил! Очканул боксер! Мамуня то - это ж не просто так!

Ну и еще пара истерик от СилёТТки - что рэппер пишет Гаде трэк на ДР!

спасибо Крольча в тапках

   
      
      


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
че ж Агибалова так против трека для Нади???это ж ее "лучшая подруга"!то она хотела,чтоб они подружились,а теперь воюет с ним из-за какого трэка!не понимаю! :durdom:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
маразм крепчает, ситуация вырвалась из под контроля. :aaaaaa:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.