04 Мая 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Гусев все же решил соблюсти нормы приличия...  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2017, 15:29
Прочитано 1854 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
Звезда «Битвы экстрасенсов» вынуждена сменить номер телефона. Николь Кузнецова жалеет, что была слишком мягкой, давая оценку поступкам Антона Гусева. Молодой человек опубликовал свою переписку с ясновидящей в Сети, раскрыв при этом ее контакты.
Николь Кузнецова вынуждена сменить номер своего мобильного телефона после того, как его на своей страничке в «Инстаграме» выложил экс-участник «Дома-2» Антон Гусев. Звезда «Битвы экстрасенсов» полагает, что демарш молодого человека стал реакцией на материал на сайте «СтарХита». В нем ясновидящая дала свою оценку поведению Антона Гусева. Николь Кузнецова проанализировала причины разрыва молодого человека с невестой Викторией Романец, который случился накануне свадьбы.

По словам экстрасенса, она старалась быть максимально корректной в своих оценках и перед тем, как давать комментарии, связалась с Антоном Гусевым. Ей было важно знать мнение мужчины.

«Я написала Антону сообщение, в котором поинтересовалась, чего, по его мнению, не стоит говорить, чтобы не выставить его в негативном свете. Я правда не хотела подливать масла в огонь в и без того непростой ситуации», - поделилась со «СтарХитом» Николь Кузнецова.

Однако, Гусев сообщение звезды «Битвы экстрасенсов» оставил без внимания. А после того, как статья была опубликована, разместил в микроблоге скриншот сообщения Николь Кузнецовой, где был виден номер телефона ясновидящей. 

«Во-первых, это просто глупо, а во-вторых, не по-мужски. Но я не удивлена,- продолжает Николь. - Все стало еще интереснее, когда мой директор через общих знакомых обратился к Гусеву, чтобы тот удалил пост. На это он, окончательно потеряв связь с реальностью, ответил, что я должна ему позвонить и попросить об этом. После этого, я конечно, пожалела, что в статье на его счет высказалась слишком мягко. Безусловно, я могла бы выступить с дополнением, но не буду. Пусть это останется на его совести».
Единственное, что по-настоящему расстраивает Николь Кузнецову – это необходимость сменить номер телефона, которым она пользуется уже двенадцать лет, на новый.
(кликните для показа/скрытия)


«Помимо важных рабочих и личных контактов, к нему был привязан прибор, который дистанционно отслеживает состояние здоровья моего сына-инвалида. Переоформление займет много времени и сил», - заключила Николь Кузнецова.
Кстати, в микроблоге Антона Гусева поста со скриншотом переписки с ясновидящей сейчас нет. Вероятно, экс-участник «Дома-2» все же решил соблюсти нормы приличия и удалил личные контакты Николь Кузнецовой.


Николь Кузнецова
Разрыв Виктории Романец и Антона Гусева не комментировал только ленивый. Высказалась и Николь Кузнецова. Она, в отличии от остальных, раскрыла новые подробности.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова считает, что Виктория и Антон не восстанавливать свои отношения, так как они уже разочаровались друг в друге.
Уже неделю все гадают о том, настоящее ли это было расставание между Романец и Гусевым или только пиар. Поклонники все же надеются, что пара воссоединиться и седьмого числа состоится бракосочетание.
Но Вика не намерена прощать Антона так просто, хотя за несколько дней он остыл и публично перед ней извинился. Николь Кузнецова уверена, что Антон лишь играет на публику и честности в его жестах, словах и поступках – минимум.
«Антон не расставался с Викой, потому что, по большому счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо Виктории, однако на настоящую любовь он не способен. Потому и не встретит ее»,
- считает Николь.
Также она считает, что Виктория находилась в зависимости от молодого человека. При этом умом она понимала, что так быть не должно и человек должен быть партнером, а не приносить проблемы в дом. Также Николь уверена, что скоро удача отвернется от Антона.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 15:31 от elena5 »


01 Июля 2017, 15:54
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Еще б он на такое не обиделся! Все лепесточки с нарциссика ободрала!

01 Июля 2017, 16:25
Ответ #2
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

а че это она не предвидела такой поступок)))


01 Июля 2017, 16:36
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Еще б он на такое не обиделся! Все лепесточки с нарциссика ободрала!
А если учесть, что это она ещё лайтово сказала... :laughy: :gigigi:

01 Июля 2017, 17:44
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А если учесть, что это она ещё лайтово сказала... :laughy: :gigigi:
Практически истоптала клумбу грязными сапожищами!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: