Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Бикини все возрасты покорны: модели за 50 выступают против стереотипов  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Эти две женщины в возрасте за 50 лет демонстрируют собственным примером: уверенность в своем теле не знает возрастных границ! Две модели - 62-летняя Джилли Джонсон и 56-летняя Никола Гриффин - приняли участие в кампании "Бикини-селфи", призывающей женщин чувствовать себя уверенными в купальных костюмах вне зависимости от их возраста, веса и фигуры.
Никола, которая носит 48 размер одежды, начала карьеру модели только в прошлом году, но уже принимала участие в съемках для Sports Illustrated. Она признает, что лишь недавно надела бикини впервые.

Джилли говорит: "Посыл этой кампании - потрясающий, и я счастлива быть его частью. Это замечательно - делать женщин более уверенными в себе, чтобы они смогли надеть бикини! Мы должны любить наши тела - неважно, сколько нам лет".

Никола говорит: "Я была молода, постоянно беспокоилась, на меня оказывали давление, я прошла через все это, но больше я не хочу этого чувствовать - и не чувствую".

Согласно исследованию, проведенному YouGov, всего 4% женщин в возрасте более 50 лет чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы выложить в соцсети фото в бикини.
Теперь благодаря моделям и другие женщины выкладывают свои фотографии под тегом #MyBikiniSelfie.



Представитель компании JD Williams, для которой снимались женщины, говорит: "Индустрию моды постоянно критикуют за то, что модели не представляют реальных женщин. С помощью Николы и Джилли мы организовали кампанию "Бикини-селфи", чтобы подарить женщинам уверенность, благодаря которой они смогут делиться своими фото в бикини - и неважно, каковы их тела".
JD Williams - одни из ведущих борцов за интересы женщин в возрасте более 50 лет на рынке моды. В этом году они провели первую "Неделю моды 50+".


fishki.net
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 09:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
Зашибись.Надпись под фото была приблизительно такая: " Мария Васильевна,только не говори мне ,что я забыла панамку надеть!"
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 09:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Ну что сказать.. стереотипы не поддались..  :( :(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Африканка Таня лучше этих монделей  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Зашибись.Надпись под фото была приблизительно такая: " Мария Васильевна,только не говори мне ,что я забыла панамку надеть!"
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D
Вот этим то кошёлкам зачем топлес?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очертания вполне приличные.. но кожа...возраст не скроешь...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне кажется, для дам этого возраста все хорошо

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ничо так фигуры для их возраста , но  , увы ... Всему своё время ... Кожа уже не та ... В модели - не стоит , наверное ...( я имею ввиду в купальниках ), а на пляже - отлично  !

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
маразматичек к воде подпускать нельзя!))) начинают раздеваться!)) старый рефлекс срабатывает)) :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
маразматичек к воде подпускать нельзя!))) начинают раздеваться!)) старый рефлекс срабатывает)) :xixixi:
ну никто в жизни ни от чего не застрахован, особенно от старости и желания еще пожить и почувствовать солнышко, воду..(( к чему уж так категорично :gigigi: лет через .....цать и вам не избежать  :xixixi: :xixixi: будет время посмеяться
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 17:52 от ruslana »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну никто в жизни ни от чего не застрахован, особенно от старости и желания еще пожить и почувствовать солнышко, воду..(( к чему уж так категорично :gigigi: лет через .....цать и вам не избежать  :xixixi: :xixixi: будет время посмеяться
ну я то точно раздеваться не буду - рефлекса такого нет.) я щас -то не загораю   - так что вряд ли...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 17:58 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.