Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона.  (Прочитано 4186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227664


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кусач, всё-всё замечательно. Фотки обалденные, спасибо что много.  :268: Репортаж - очень! - просто на одном дыхании!  :268: Выглядишь - супер!  :268: В общем спасибо!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Все Натаху захватили, ну и я не отстану  :xixixi:
Наташка-очаровашка  :flower3:
А с мужем и правда похожи.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, ОБОЖАЮ жару..у меня от неё, как батарейки включаются-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, Извините, не хотела хвалить, просто от души сказала-) под впечатлением..


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Я пропустила первую часть?   :169: Там Реус? Все, пошла искать  :superman:
Фото супер!  :applo2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Встать на табуретку и декламировать я страсть люблю, лишь бы слушали

собака-кусака:flower3: с нетерпением жду следующей декламации))) спасибо!


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Наташа,пишите ещё и фотки обязательно,здорово,с мужем действительно похожи,фигура супер :268:Жду продолжения :kiss04: :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Malinna, Римские бани в Тунисе..да...впечатляет...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Malinna, а мне запомнился амфитеатр...как представила всё это..и запомнились оазисы в пустыне, и то место , где снимали звёздные войны в Тунисе, ещё запомнился эль Кантауи и  Сиди - бу - Саид...сине - голубой, по сути..испанский город...
Почему тогда и выбрала именно Тунис...это соединение ТРЁХ миров.
А, вообще, девочки..мечтаю о Валдае..и Байкале....собака-кусака,

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
А я в восторге от этих узеньких улочек, где практически негде припарковаться машинам... И часы. И собор. В следующий раз и продукты питания фотографируйте, для полноты восприятия. Все классно! Огромное спасибо  :flower3: А с мужем, действительно, есть сходство, про фигуру уже писала, но повторюсь - Ваши усилия того стоили, Вы поразили весь форум.  :love005: :lasso3: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Роза4, спасибо большое! Я один раз (всего!) выставила фотку еды, и поверьте, она того стоила - при учете тлго, что порцию Гаргантюа взяла себе наша тогда еще щупленькая мелочь. Но мне это вышло боком - как меня мои фанатки только не назвали, что только не написали, упражняясь в остроумии!

Одна фотка еды у меня все же есть (вот как знала и подготовилась  :laughy: ) Она будет призом лично для Вас а самом последнем топике про эту прездку!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Malinna, а мне запомнился амфитеатр...как представила всё это..и запомнились оазисы в пустыне, и то место , где снимали звёздные войны в Тунисе, ещё запомнился эль Кантауи и  Сиди - бу - Саид...сине - голубой, по сути..испанский город...
Почему тогда и выбрала именно Тунис...это соединение ТРЁХ миров.
А, вообще, девочки..мечтаю о Валдае..и Байкале....собака-кусака,
Тоже хочу на Байкал. И на Камчатку. Я вообще до Урала даже не доезжала, не говоря о том, чтобы за него заглянуть. Хотя вроде много где была.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
собака-кусака, спасибо! Буду ждать. :cool:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
От всей души рада за вашу семью.  :268:
Очень красивые фотографии, замечательное описание поездки, легко, с юмором. Понравилось, спасибо, словно сама там побывала. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 57.