Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Синоптики рассказали, какой будет погода на Пасху в Москве  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260184
9


На Пасху в Москве ожидается облачная и ветреная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега.
Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Гидрометцентр.

В пятницу, 14 апреля, в столичном регионе ночью пройдёт небольшой снег, местами переходящий в дождь. Днём температура будет составлять +4…+6 °С в Москве и +2…+7 °С в Подмосковье.

Днём в субботу температура поднимется до +4…+6 °С, в области — до +8 °С.

В пасхальную ночь с 15 на 16 апреля  возможно наступление заморозков до -2 °С.  Похолодание будет сопровождаться порывистым ветром до 12−17 метров в секунду и осадками в виде мокрого снега.
В воскресенье днём стрелка термометра поднимется до +6…+8 °С.

Ранее в московском Центре организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили о перепадах температуры в ночь на 14 апреля, что может привести к образованию гололедицы на дорогах ночью и утром.




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
вербное было солнечным (хоть и не особо тёплым), а наша пасха - наоборот... Слышала, что это не к добру... :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
вербное было солнечным (хоть и не особо тёплым), а наша пасха - наоборот... Слышала, что это не к добру... :(
Да ну тебя,как бабка на завалинке :xixixi: сколько себя помню всегда в Пасху дождь,или в Крестный ход,или после обеда.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Да ну тебя,как бабка на завалинке :xixixi: сколько себя помню всегда в Пасху дождь,или в Крестный ход,или после обеда.
а моя знакомая каждый раз на пасху встречает рассвет, и говорит ( а её научили мама, а её - бабка и т.д), что только на Пасху солнышко на рассвете ИГРАЕТ...Всё уговаривала меня хоть раз не полениться - встретить рассвет и посмотреть, но.... соня я ... короче.Может,ты поднимешься? :smile: посмотришь... :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а моя знакомая каждый раз на пасху встречает рассвет, и говорит ( а её научили мама, а её - бабка и т.д), что только на Пасху солнышко на рассвете ИГРАЕТ...Всё уговаривала меня хоть раз не полениться - встретить рассвет и посмотреть, но.... соня я ... короче.Может,ты поднимешься? :smile: посмотришь... :flower3:
Угу,если только ты за мной зайдёшь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.