Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Рима Пенджиева и др. в финале шоу "Взвешенные и счастливые"  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
5
Накануне нового года хочу вам показать результаты участников украинского шоу "Взвешенные и счастливые", в котором приняла участие Рима Пенджиева. Я как-то уже давала небольшую информацию по этому поводу
ссылка.
Вот результаты:
 
Финал девятого сезона шоу Зважені та щасливі состоялся 26 декабря на телеканале СТБ.

Ведущая — Анита Луценко. Тренеры — Марина Боржемская, Иракли Макацария.

Финальное взвешивание сезона удивило зрителей, поскольку все участники очень изменились. Победителями этого сезона стала команда розовых. Паша и Наташа заслуженно одержали победу, скинув 141 кг, который в процентном соотношении — 47% от собственного веса. Павел Назаренко пришел на проект с весом 182 кг и скинул 85 кг. У Наташи было 118 кг и она скинула 56 кг. Кроме победы в шоу и приза в сумме 300 тысяч гривен, Павел сделал предложение Ната
ше на сцене финала.



 Когда назвали проценты, было невероятное чувство счастья, гордости и благодарности нашему тренеру Иракли, что он в нас поверил, дал нам шанс и мы его не подвели, — поделились впечатлениями от победы Наташа и Паша.
Вторым финалистам Тамаре Мумладзе и Евгению Москаленко не хватило совсем немного, чтобы одержать победу. Вес Тамары теперь — 71 кг при начальном 123 кг, а Евгения — 79 кг при начальном 150 кг. Общий процент команды коричневых — 45,05%.


Домашнее похудение выиграла подопечная Марины Боржемской — Людмила Чаднова из желтой команды. Она пришла на проект с весом 144 кг, скинула 76 кг — это 52,78% от собственного веса.


Команда Иракли Макацария

Михаил Воробьев, 158 кг — 106 кг (32,91%)


Алена Гребенюк, 107 кг — после 77 кг (28,04%)

Сергей Бовтюк, 148 кг — после 112 кг (24,32%)

Николай Крицкий, 223 кг — после 167 кг (25,11%)

Лала Алиева, 178 кг — после 125 кг (29,78%)

Руслан Садовой, 129 кг — после 91 кг (29,46%)

Инна Мазура, 100 кг — после 57 кг (43%)

Команда Марины Боржемской
Екатерина Лукьяшко, 127 кг — после 85 кг (33,07%)

Александр Гончаров, 167 кг — после 82 кг (50,9%)

Анна Богачова, 123 кг — после 75 кг (39,02%)

Николай Ворошнов, 220 кг — 141 кг (35,91%)

Рима Пенджиева, 122 кг — после 112 кг (8,2%)

Тарас Яцемирский, 174 кг — после 126 кг (27,32%)

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 23:14 от Алллла »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
Инна Мазура хорошА. А у Пенджиевой худший результат?!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Инна Мазура хорошА. А у Пенджиевой худший результат?!
Да. Она заявилась на финал и как всегда сказала, что очень довольна собой и своим весом. А еще сказала, что получила приглашение из Америки принять участие в конкурсе модель плюс сайз.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Она на шоу в "грацию" затянута. А в своей Инсте отфотошопленная до усрачки. Брюхо огромное, пусть и при наличии какой-никакой талии.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Давно мне Римка нравилась. Но, как и все домовские- пшик.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61721
  • Карма: 242281
Римка посветиться шла, а не похудеть..добилась, судя по всему
получила приглашение из Америки принять участие в конкурсе модель плюс сайз.
посмотрим, что там у неё выгорит.. :popcorn2:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Римка посветиться шла, а не похудеть..добилась, судя по всемупосмотрим, что там у неё выгорит.. :popcorn2:
Нет, ее пригласили точно не по результатам этого шоу. Еще раньше она принимала участие в другом украинском шоу, "Модель плюс сайз" . Заняла там второе место. Вот по его результатам ее и позвали.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45362
  • Карма: 145288
молодцы все!!! мне  бы хоть 20 кило к лету сбросить. А Римка дура


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
молодцы все!!! мне  бы хоть 20 кило к лету сбросить. А Римка дура
Это точно. Если посмотреть, как изменились люди за каких-то 8-9 месяцев, то это шок. Они тренировались ежедневно по несколько раз с профессиональными тренерами, питались под наблюдением диетолога, находились под постоянным наблюдением врачей, участвовали в сложнейших конкурсах и проч. Да любой толстяк мечтал бы быть на ее месте, а она просто просрала свой шанс. Начала, правда, очень неплохо. Но оттого, что привыкла быть звездой и лучше всех, быстро сдулась, так как на проекте были более успешные участники. Да и партнер ей достался, регулярно поправляющий лопатой ее корону.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45362
  • Карма: 145288
Это точно. Если посмотреть, как изменились люди за каких-то 8-9 месяцев, то это шок. Они тренировались ежедневно по несколько раз с профессиональными тренерами, питались под наблюдением диетолога, находились под постоянным наблюдением врачей, участвовали в сложнейших конкурсах и проч. Да любой толстяк мечтал бы быть на ее месте, а она просто просрала свой шанс. Начала, правда, очень неплохо. Но оттого, что привыкла быть звездой и лучше всех, быстро сдулась, так как на проекте были более успешные участники. Да и партнер ей достался, регулярно поправляющий лопатой ее корону.
ага. разжиреет скоро совсем и будет ходить с передником.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ой, попалось интервью Римуси. Как обычно, все завидуют:
"Я всегда хорошо выглядела, была ухоженная, красиво одевалась. У меня была хорошая прическа, макияж, маникюр-педикюр, парфюм. Когда я выходила в своих шелковых халатах, у всех челюсть падала. Даже сам Иракли (тренер) всегда меня поедал глазами и осыпал комплиментами. Я уже не говорю про съемочную группу. Спасибо им за улыбки, комплименты и позитив! Да, я шикарная, красивая женщина! И, естественно, рядом со мной всегда есть «дээээвушки», которые завидуют. А учитывая мою сильную энергию, меня реально боятся. Но те, кто входит в мою жизнь и кого я начинаю любить, становятся счастливыми. За своих я всегда и везде горой! Да, я — сильный участник и победитель по жизни! "


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.