Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Черданцеву-СЛАВА В ВЕКАХ,нынешних на мыло! Мыла будет много!)))  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Сама плохо знала... :( Теперь обязуюсь выучить на зубок его биографию,и млеть... :happens: :xixixi:

Гугл не сломан? Он помогает узнать о том, кого собираешься походя обгадить.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Все как пожелаете,все как захотите! :pray2:
Поднимитесь с колен, вы же девочка! Надо вот так-  :reverans:    :laughy: :gigigi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Гугл не сломан? Он помогает узнать о том, кого собираешься походя обгадить.
А вот тут,чё т не поняла! Это кто кого гадит? Мнение свое сказать нельзя,"вумные" объявились? Ты кто,знать местная,что б мне указывать? Что хочу,то и пишу,можешь и ты попробовать! :durdom:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Поднимитесь с колен, вы же девочка! Надо вот так-  :reverans:    :laughy: :gigigi:
Что б я стала на колени? Перекоптишься! :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
эй, вы чего??
я тож чердынцева не знаю и ничего не потеряла от этого.
ишо из-за комментатора разругайтесь  :facepalm:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
эй, вы чего??
я тож чердынцева не знаю и ничего не потеряла от этого.
ишо из-за комментатора разругайтесь  :facepalm:
Да лично мне он пофиг,страдалицы ейного шум подняли! :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да лично мне он пофиг,страдалицы ейного шум подняли! :happens:

:xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Гугл не сломан? Он помогает узнать о том, кого собираешься походя обгадить.
Чё? Подвисла? :xixixi:Сидишь в блоге,и молчишь...Иль подмогу ждешь? Ну-ну... :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Леди энд джентльмены! Когда я шла на "Колючку",меня предупреждали,что тут есть какие-то кланы вечнонедовольных.Так что:"предупрежден,значит вооружен".Шла я,высказывать свое мнение,не оглядываясь что скажут окружающие,этим ведь и славится "Колючка" так? Поэтому,оставляю за собой право вести себя с леди как леди,пока они таковыми остаются...Кто хочет попробовать-милости прошу,911 жать не буду."Колпак" не хочу,но если уж пойдет такая пьянка,огурцом не буду! За сим откланиваюсь... :dart:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 12:38 от Натан 70 »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Чё? Подвисла? :xixixi:Сидишь в блоге,и молчишь...Иль подмогу ждешь? Ну-ну... :xixixi:

Девушка, вы слишком агрессивны. Уймите нервы, новопассит в помощь.
И да, привыкайте к тому, что люди могут отходить от компа. Это для общего развития.  :hihihihi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Девушка, вы слишком агрессивны. Уймите нервы, новопассит в помощь.
И да, привыкайте к тому, что люди могут отходить от компа. Это для общего развития.  :hihihihi:
Замлела?..Помылась,бабушка? Ну давай,пялься дальше на Чердынцева! :xixixi:А новопасситу хряпни,а я уж вискарика! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Замлела?..Помылась,бабушка? Ну давай,пялься дальше на Чердынцева! :xixixi:А новопасситу хряпни,а я уж вискарика! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Натан 70, люди, кторые вас предупреждали о том, что на колючке есть какие- то кланы "вечнонедовольных" вас мягко говоря, не любят. Расслабьтесь, внученька, улыбайтесь. Будет и у вас счастье.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, люди, кторые вас предупреждали о том, что на колючке есть какие- то кланы "вечнонедовольных" вас мягко говоря, не любят. Расслабьтесь, внученька, улыбайтесь. Будет и у вас счастье.  :laughy: :gigigi:
У меня,да,а вот у тебя...Одно-млеть от Чердынцева! :D :D :D Млей!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.