Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Саша Артемова о скандале с Алианой: «Я попыталась ее понять» В Сети появились п  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да стебанул её Кузин,был у нас ролик с ним,где он бизнес нл назвал прямо наипаловом людей под Сашкин хохот.......а тут так-вежливое отвяжись,не думаю,что продолжат общение O:-)
ссылка
Скорее всего он и сочинил..У Сашки не хватило бы ума...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ворон ворону глаз не выклюет.
Шурка конечно не идеал..Но Асратян до нее как до Луны...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Ну да! Только ленивый про эту свадьбу потом гадостей не написал! И кормили отвратно, и на тамаде съекономили, жених сам на себя эти функции взял, позабыв, что он жених! И что Митьку толкали и никому до ребенка дела не было на этом празднике жизни папы. В открытую писали.
причем здесь свадьба?Тема про  очередную мерзость чернавки

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Артемова все таки куснула Асратянко " мы ее ...жалеем", такую успешную деловую баночницу, дважды коронованную миссис Москву-  и жалеют какие то Кузины.
:applo2: :flower3: и сама Артемова осталась в белом костюме :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
причем здесь свадьба?Тема про  очередную мерзость чернавки
Вот как? Свадьба- то и не при чем? А в чем мерзость - то? Не пошла на эту свадьбу века? Или плохо отзывалась о женихе с невестой? Мерзость из мерзостей, пропустить такое мероприятие! Как жить- то дальше будет с совестью нечистой? Мне кажется, что оппоненты переходят все мыслимые границы и ищут то, чего нет. С большим трудом чего- то выискивают, гневаются на пустом месте. Для меня это странно и непонятно. Я тоже, редкостная мерзавка. Не по всем приглашениям хожу. И никакой проблнхемы в этом не вижу.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Какая же несущественная возня , смешно , что бабушки так переживают о поступках и мыслях молодых девок. В 22-24 жизнь видится совсем по другому, неужели никто не помнит?  Видимо до Дурки 2 никто не ведал что такое ПМС или напрочь забыл? Часами болтала с подругой по телефону и в школьные годы и позже, а что если бы кто-то записи сделал и выложил? изменилась бы моя жизнь? Ну идет поток сознания, прошел и высох как летний дождь. Повезло, что всем , кого Рамка и к.т Аня в купе с "мояхозяйка" (ХЗ кто это) обсуждали, не потеряли свои телефоны, айпады и айфоны. Сколько бы там было интересного.
Особенно смешно, что осуждающие Самохвалова , выложившего в эфир чужие письма, все осуждали, а какого-то полудятла нахваливают, читая те же самые чужие письма.
Однако серОжа все равно негодяйка.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
А я по другому считаю: хабалка хабалку всегда поймет и оправдает. Сама брехушка первостатейная, как уж тут другую брехушку не оправдать
Не,она здесь и сральку опустила и сама в выигрыше осталась.Полный стеб с подачи Кузьки


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Вот как? Свадьба- то и не при чем? А в чем мерзость - то? Не пошла на эту свадьбу века? Или плохо отзывалась о женихе с невестой? Мерзость из мерзостей, пропустить такое мероприятие! Как жить- то дальше будет с совестью нечистой? Мне кажется, что оппоненты переходят все мыслимые границы и ищут то, чего нет. С большим трудом чего- то выискивают, гневаются на пустом месте. Для меня это странно и непонятно. Я тоже, редкостная мерзавка. Не по всем приглашениям хожу. И никакой проблнхемы в этом не вижу.
возможно Вы правы,наверное я что-то не так поняла :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Какая же несущественная возня , смешно , что бабушки так переживают о поступках и мыслях молодых девок. В 22-24 жизнь видится совсем по другому, неужели никто не помнит?  Видимо до Дурки 2 никто не ведал что такое ПМС или напрочь забыл? Часами болтала с подругой по телефону и в школьные годы и позже, а что если бы кто-то записи сделал и выложил? изменилась бы моя жизнь? Ну идет поток сознания, прошел и высох как летний дождь. Повезло, что всем , кого Рамка и к.т Аня в купе с "мояхозяйка" (ХЗ кто это) обсуждали, не потеряли свои телефоны, айпады и айфоны. Сколько бы там было интересного.
Особенно смешно, что осуждающие Самохвалова , выложившего в эфир чужие письма, все осуждали, а какого-то полудятла нахваливают, читая те же самые чужие письма.
Однако серОжа все равно негодяйка.
смешно , что бабушки так переживают о поступках и мыслях молодых девок
А совсем не бабушка сюда на работу устроилась просветителем

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Не,она здесь и сральку опустила и сама в выигрыше осталась.Полный стеб с подачи Кузьки
А вот, соглашусь!  По сути, в Сралиной  отмазке,  не идти  на  свадьбу,  по житейски,   нет ничего  оскорбительного  и  неуважительного в отношении  пары .  То, что не могла позволить  себе  достойный  наряд  и  покупку достойного подарка? Это правда  жизни.  Её  жизни. Как бы она ,  не  хорохорилась и понтовалась. А  выглядеть нищенкой, на фоне  более  успешных  бывших, как  Пынзари, Ермолаева, и  многие  там  присутствующие, ей ,   естественно  не  хотелось. Так что, Кузиным,  лучше  нас  знающим  её  истинное  материальное,  вроде бы  и обижаться  не  на что.  Но........  Сралька, не была бы  Сралькой :xixixi:  если бы  не вякнула  об  истинной  причине своего,  да  и не  только своего,  приглашения .  Иметь  на свадьбе, тех, у кого много подписчиков, чтобы шуму было больше И вот это  и задело Кузиных. Потому как, правда! Потому они ,   типа  не обиделись. А так,  пожалели бедняжку.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 05:25 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мерзость в том , что сказала, что ее позвали только из за того, что у нее много подписчиков..По себе видимо судила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 49.