Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

В центре Нью-Йорка установили кабинку для мастурбации  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
10
В центре Нью-Йорка появилась кабинка для мастурбации GuyFi, в которой все желающие мужчины смогут "снять стресс" в рабочее время, сообщает New York Daily News. Кабинку установила британская фирма Hot Octopuss, выпускающая игрушки для взрослых.

По сути это обычная телефонная будка, обтянутая плотной черной тканью, внутри которой находится подключенный к высокоскоростному интернету ноутбук. Будка находится на Манхэттене у перекрестка 28-й улицы и Пятой авеню. В первый же день ею воспользовались около сотни мужчин.






Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Если инет халявный - че б и не зайти?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
мож там и вэб -камера стоит?  :xixixi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
 :facepalm: Идиоты. Пида...сов легализовали, педофилов тоже, теперь - др.чи не хочу. Только детей не рожайте и семей не заводите.Со стадом проще управляться :durdom:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :shock: :shock: :shock: Ка-пец!!! Слов нет!!! Одни вот такие глаза  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Для  каждого  мигранта  в Германию  пусть отправят   вот будет  дело!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Для  каждого  мигранта  в Германию  пусть отправят   вот будет  дело!!!
Точно! И привязать его к этой кабинке, чтоб он оттуда сутками не выходил  :laughy: Один фиг, они больше ничего не делают! Тут хоть будут делом заняты!  :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Точно! И привязать его к этой кабинке, чтоб он оттуда сутками не выходил  :laughy: Один фиг, они больше ничего не делают! Тут хоть будут делом заняты!  :laughy: :laughy:
Этот  СВОЙ дом  они  за деньги будут  вновьприбывшим в аренду  сдавать  вот и  бизнес  наладится... :happens: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Этот  СВОЙ дом  они  за деньги будут  вновьприбывшим в аренду  сдавать  вот и  бизнес  наладится... :happens: :gigigi: :laughy:
Точно! Вот и будет положено начало и кончало (простите!!!  :laughy:) семейному бизнесу!  :D А потом, через сотню лет те из них, кто сумел выжить, будут рассказывать внукам о том, как все начиналось!  :D :D И с чего начинал дед, чтобы построить семейную империю!  :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Точно! Вот и будет положено начало и кончало (простите!!!  :laughy:) семейному бизнесу!  :D А потом, через сотню лет те из них, кто сумел выжить, будут рассказывать внукам о том, как все начиналось!  :D :D И с чего начинал дед, чтобы построить семейную империю!  :D :D
Ух  ты  прям сериал  - Династия! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ух  ты  прям сериал  - Династия! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :flower3:
:D :D Ага! Я бы даже сказала: КОНЧЕНАЯ ДИНАСТИЯ!  :D :D :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Ух  ты  прям сериал  - Династия! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :flower3:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:на работе я , сижу улыбаюсь. Люди думают... :durdom:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Фу  :scaryeyes07: экран небось уже весь забрызгали

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:на работе я , сижу улыбаюсь. Люди думают... :durdom:
:)8 Это не страшно! На меня тоже коллеги косо смотрят, когда я вдруг начинаю хохотать, лежа на столе!  :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:на работе я , сижу улыбаюсь. Люди думают... :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.