Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

А Вы надеетесь на детей?  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вообще всё довольно относительно. Меня вообще никто не опекал...жила как жила....Но семья для меня на первом месте. И знаю кучу примеров,где деткам в жопу дули и давали всё самое лучшее и теперь это законченные алкаши и наркоманы.
Фиг его знает,как вообще всё будет....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
и у одних родителей - разные дети
Даже у кошек. Облизывает всех одинаково, а вырастают разные экземпляры. :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Даже у кошек. Облизывает всех одинаково, а вырастают разные экземпляры. :xixixi:
да


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Печально . К сожалению думаю никто не застрахован . У разных родителей бывают разные дети
Я бы сказала так: в одной семье, при одинаковом подходе, могут вырасти совершенно разные дети. Вот тут и приходится балансировать...Чуткие, внимательные и любящие родители всё равно найдут грани и будут на одной волне и с тем, и с другим. И с третьим-пятым-десятым.  :hihihihi:
Из собственного опыта (сынки взрослые): старший - "золотые руки", с 3х лет любимыми игрушками были отвёртки, плоскогубцы и старые платы без ограничений (но под наблюдением, конечно!). По этой стезе и продвигается, заканчивает в/о и работает. Внутренности всех приборов - это его. Младшие - уже другие, росли в эпоху ПК. Программирование. Руки, если ремонт в доме, нормально функционируют. Но починить не могут даже утюг ))). Ну, и спорт ещё. Ум у них стремительный, а у старшего - основательный. )) Старший идёт к мечтам целеустремлённо, пошагово, не отступая от намеченного, два верных друга; младшие - слегка увлекающиеся разъ***и (*любя*, я мать, мне можно их так назвать!))), обросшие друзьями как старые корабли ракушками )))). Когда приезжают - аааа, такая движуха начинается!!! Двери не закрываются, стол накрывается до 10 раз в день!! ))) И ещё (что не может не тронуть) - и мои, и их друзья до сих пор за советом по сердечным делам (или с другими жизненными траблами) идут ко мне...(Не хвастаюсь, просто делюсь своей душевной и благодарной радостью...извините...И понимаю, что, возможно, и даже скорее всего, что-то изменится в наших отношениях с появлением у них собственных семей, ну, такова жизнь, чО.. :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
надо жить своей жизнью и надеяться только на себя..  дети как показывает практика живут своей жизнью когда вырастают.. и проблемы родителей их не интересуют..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
надо жить своей жизнью и надеяться только на себя..  дети как показывает практика живут своей жизнью когда вырастают.. и проблемы родителей их не интересуют..
Вот именно. Это от человека зависит,а не от воспитания и вложений в ребёнка.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
надо жить своей жизнью и надеяться только на себя..  дети как показывает практика живут своей жизнью когда вырастают.. и проблемы родителей их не интересуют..
Я выросла (причём, давно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:), живу своей жизнью и проблемы моих родителей меня не перестают интересовать ). Мало того, теперь они только ко мне и апеллируют ))). Разруливаю, а как иначе-то??!

Оффлайн altuhovchik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 10:30 от Натуська »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Хотя я из поколения "постарше", прежде всего обратила внимание, что этот человек о детях ни одного доброго слова не написал. Из роддома их уже такими плохими привезли? Мне кажется, черствый он, поэтому и дети такими выросли.  По поводу его детей - ничего не могу сказать.  Бывает ведь, что и не у очень заботливых родителей дети вырастают нормальными. Почему эти такие - не знаю.
Надеюсь ли на детей лично я? Во-первых, изначально я их родила не как потенциальных сиделок, они желанные и любимые. Надеюсь, в первую очередь, на себя, ну, и на мужа. Думаю, что в случае необходимости дети придут на помощь. Но что есть понятие этой необходимости? Одно дело - когда старики действительно оказываются в беспомощном состоянии, а другое - лет с 50 требовать "я тебя родила - плати".

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
У подростков разные могут быть интересы, в том числе и те, которыми они не желают делиться с родителями.
Не желают - это их выбор. Который нужно принять и уважать. У всех и в любом возрасте есть свои секреты. Я же не говорила "обязательно лезть в душу". Разделять те интересы, которыми они делятся и в которых мы, родители, можем им помочь и поддержать. )

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не желают - это их выбор. Который нужно принять и уважать. У всех и в любом возрасте есть свои секреты. Я же не говорила "обязательно лезть в душу". Разделять те интересы, которыми они делятся и в которых мы, родители, можем им помочь и поддержать. )
Мужчина пишет, что они с женой уделяли детям все своё свободное время.
Значит разделяли, помогали и поддерживали как могли.
Все что зависело от них, они сделали.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Этак лет до скольки?
Сейчас детство продлили до 30. Общая мировая тенденция-- инфантилизм. Пацаны росли в жестокое время девяностых, когда отрицались все прежние ценности , шел полный отказ от идеологий и традиций. Активно ругали со всех трибун страну и навязывали капиталистический образ жизни, где деньги решают все . И сегодня ,жизнь довольно тяжелая. Без стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы даже порой представить не можем, как нашим детям чего достается.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас детство продлили до 30. Общая мировая тенденция-- инфантилизм. Пацаны росли в жестокое время девяностых, когда отрицались все прежние ценности , шел полный отказ от идеологий и традиций. Активно ругали со всех трибун страну и навязывали капиталистический образ жизни, где деньги решают все . И сегодня ,жизнь довольно тяжелая. Без стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы даже порой представить не можем, как нашим детям чего достается.
А отрочество до 50. :xixixi:
А это значит, что дети воспитывают детей и спрашивать не с кого. O:-)
Вот и Бузова сказала, что рожать в 60 будет. Когда вырастет. :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
А отрочество до 50. :xixixi:
А это значит, что дети воспитывают детей и спрашивать не с кого. O:-)
Вот и Бузова сказала, что рожать в 60 будет. Когда вырастет. :xixixi:
Женщинам молодость продлили до 43. Так что у Бузовой еще куча времени.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Женщинам молодость продлили до 43. Так что у Бузовой еще куча времени.
Ага. А на работу предпочитают брать до 40. :xixixi:

Кому Бузова со своей кучей будет нужна в 60, если сейчас только молокососы ради пиара с ней мутят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 54.