Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Санта - Гобозятина (продолжение )  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Саша Гобозов два дня отсутствовал на съемочной площадке и ребята не знали, где Саша и что с ним. Участники решили, что Саша соскучился по Роберту и, как в прошлый раз, всеми правдами и неправдами попытается выбраться с острова на поляну. Рома Капаклы считает, что есть определенные правила проекта, нужно уважать это место и не соблюдать правила, иначе, почему тогда проект должен уважать Гобозова. Оля Жарикова сообщила Никите Турчину, что если Саша уходит с проекта, то она уходит за ним, так как любит его и хочет построить с ним отношения за периметром. Никита заявил Оле, что еще неизвестно, заберет ли ее с собой Саша, если он решил соскочить с Оли, то это глупый повод. Оля любит Сашу, если расстанется с ним, то будет долго одна. Гобозов вернулся, Оля призналась Саше в любви и спросила, любит ли он ее. Гобозов ответил, что это неважно. Саша спросил Олю, уйдет ли она с ним, хочет ли быть с ним, Оля ответила «да». Саша тоже хочет быть с Олей, он думает, что за периметром они будут вместе, будут работать, помогать друг другу. Саша хочет покинуть проект вместе с Олей. Жарикова рассказала Оксане, что хотела бы сыграть Сейшельскую свадьбу и потом уйти, любит она Сашу такого, какой он есть.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Интересно .кто ему верит?Я так 50 на 50 даю .что действительно может с Жариковой попытаться жизнь устроить. Это большой процент вероятности. Её не понимаю. А его понять могу.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389271
Интересно .кто ему верит?Я так 50 на 50 даю .что действительно может с Жариковой попытаться жизнь устроить. Это большой процент вероятности. Её не понимаю. А его понять могу.
При этом у Сапли речь о любви к Жариковой не идет. Не жизнь это будет, а унылое дерьмо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
При этом у Сапли речь о любви к Жариковой не идет. Не жизнь это будет, а унылое дерьмо.
По-моему он её уже любит .хоть и не собирался влюбляться. Конечно .как умеет. Потеряет её-пожалеет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
При этом у Сапли речь о любви к Жариковой не идет. Не жизнь это будет, а унылое дерьмо.
Она такая же недалече, как и Сраля. Он работу работает, ему что Шарикова, что Кубикова.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хоть бы скорей ушли - надоели до чертиков! Мурла их видеть противно... O:-)

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Санта Гобозятина...По другому не скажешь.какая Жарикова?какая свадьба?Сапля работу работает.не хухры-мухры.так и будут тянуть кота за хвост))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389271
По-моему он её уже любит .хоть и не собирался влюбляться. Конечно .как умеет. Потеряет её-пожалеет.
А где и как видно, что любит?  :rolleyes:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А где и как видно, что любит?  :rolleyes:
Мне она внешне нравится  .Не смог отказаться от неё в угоду Алиане.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389271
Мне она внешне нравится  .Не смог отказаться от неё в угоду Алиане.
Внешность - ещё не главное. Внутренность может сильно гнилой оказаться

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно .кто ему верит?Я так 50 на 50 даю .что действительно может с Жариковой попытаться жизнь устроить. Это большой процент вероятности. Её не понимаю. А его понять могу.
Какая совместная жизнь? В Наро фоминске живет законная жена, неужели он туда и любовницу заселит? Не может быть у него подобия нормальной семьи, постоянно будет затевать собачьи свадьбы со всеми лошицами.
Потому что в отношениях всегда будет присутствовать лось, и виртуально и физически.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Внешность - ещё не главное. Внутренность может сильно гнилой оказаться
Сопле не привыкать , да и не нужны ему нормальные , ему с ними скучно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Какая совместная жизнь? В Наро фоминске живет законная жена, неужели он туда и любовницу заселит? Не может быть у него подобия нормальной семьи, постоянно будет затевать собачьи свадьбы со всеми лошицами.
Потому что в отношениях всегда будет присутствовать лось, и виртуально и физически.
А я уже сомневаюсь. Он уже начинает отвыкать от Алианы,жизнь идёт вперёд. Зря она его на  проект отпустила.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни Габозов, ни Асратян давно не являются  людьми в обычном смысле слова . Это два бездушных сексробота, которые могут сожительствовать с любыми партнерами ( пока те согласны терпеть их)  и , параллельно, друг с другом.
Кому нравятся извращения, велком в свингерскую габозасратянскую ячейку.
Еще и денег от оргов, как Жарикова, получите.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я уже сомневаюсь. Он уже начинает отвыкать от Алианы,жизнь идёт вперёд. Зря она его на  проект отпустила.
Вы подходите к ним с обычными человеческими мерками. А эти особи давно не л ю д и , а развращенные вседозволенностью и деньгами п е р с о н а ж и фрикового спектакля.
Главная цель существования которых - эпатировать публику и вызывать максимальное возмущение своей жизнью. Вряд ли такое состояние сознания  когда нибудь пройдет, и уж точно не пройдет само собой,  как грипп.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.