02 Мая 2024, 01:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Обиды,Обидки. Как реагировать?  (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 12:28
Ответ #15
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Ещё вопрос: здесь на форуме(да и в жизни) ,что вам обиднее когда с Вами ругаются,орут или когда говорят,что не желают с вами разговаривать.так как это бесполезно.. Мне-второе.
безразличие обиднее всего , но и к нему привыкаешь


14 Августа 2016, 12:30
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

еще раз нарушив ее границы?)))
Вот в этот приезд и нарушили,по её мнению,а тогда просто обидели. Племянница часто обижается,хотя её можно понять,нервы не железные. Но ведь только себе и сыну. хуже делает.

14 Августа 2016, 12:30
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

безразличие обиднее всего , но и к нему привыкаешь
да даже не безраличие,а некое пренебрежение-бойкот.


14 Августа 2016, 12:31
Ответ #18
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

В кругу самых близких можно особо не задумываться.всё равно любим друг друга и поймём.
Да ладно?.. Я так близких берегу особо..

14 Августа 2016, 12:32
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

А разве в кругу самых близких можно орать и обижать не задумываясь? O:-)
Орать ,по-моему не так обидно(если на самых близких). Они знают тебя и понимают,что не со зла ,а от эмоций орёшь.


14 Августа 2016, 12:32
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

А разве в кругу самых близких можно орать и обижать не задумываясь? O:-)
:lasso:

14 Августа 2016, 12:33
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Возьми себе за правило правило 24 часов. Развернись уйди на сутки. И если обида останется тогда говори а так. Не зря говорили утро вечера мудренее
За эти сутки все невысказанные слова меня разорвут

14 Августа 2016, 12:33
Ответ #22
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Если люди не научатся разговаривать, а будут кричать, то в ответ они получат тоже крик. Тогда в этой семье никогда не будет мира.  O:-)


14 Августа 2016, 12:35
Ответ #23
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Орать ,по-моему не так обидно(если на самых близких). Они знают тебя и понимают,что не со зла ,а от эмоций орёшь.
Ну так тоже не очень... это я считаю (простите) распущенностью... Еще раз извините.. это просто мое мнение..
Считаю неверным держать лицо перед всеми, а в семье пар выпускать... поймут конечно.. но семья - не помойка, чтоб туда сливать негатив..  :flower3:

14 Августа 2016, 12:35
Ответ #24
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

За эти сутки все невысказанные слова меня разорвут
А ты ходи и пой что-нибудь для души.  O:-)

14 Августа 2016, 12:37
Ответ #25
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Ну так тоже не очень... это я считаю (простите) распущенностью... Еще раз извините.. это просто мое мнение..
Считаю неверным держать лицо перед всеми, а в семье пар выпускать... поймут конечно.. но семья - не помойка, чтоб туда сливать негатив..  :flower3:
Вот именно, семью надо беречь от зла.  :268: :flower3:

14 Августа 2016, 12:37
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну так тоже не очень... это я считаю (простите) распущенностью... Еще раз извините.. это просто мое мнение..
Считаю неверным держать лицо перед всеми, а в семье пар выпускать... поймут конечно.. но семья - не помойка, чтоб туда сливать негатив..  :flower3:
Когда мой муж проорёт что-то в ответ,то я знаю.что всё в порядке,а если бы развернулся и ушёл,я бы перепугалась. но мы не часто так орём,по правде говоря. Да и поводов уже за столько лет стало гораздо меньше.

14 Августа 2016, 12:37
Ответ #27
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

не знаю...таких ситуаций не было. надеюсь и не будет.

14 Августа 2016, 12:38
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

А ты ходи и пой что-нибудь для души.  O:-)
Понятно,надо работать над собой :flower3:

14 Августа 2016, 12:40
Ответ #29
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Если тебя обидели — дай этому человеку конфетку…
Он тебя обидел — ты ему конфетку…, ещё обидел -опять конфетку…
И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьётся сахарный диабет…
автором сего афоризма принято считать Фаину Георгиевну Раневскую.
с одной стороны она вроде бы права , а с другой... поощряя обидчика конфеткой мы тем самым культивируем в нём уверенность , что любой неблаговидный поступок сойдёт с рук . у такого поведения больше минусов , чем плюсов. во-первых , о том что человек ошибается в чём-то в конце концов ему скажут посторонние люди и церемониться при этом они не будут , он обидится и часть вины за эту обиду будет на вас. во-вторых , во имя собственного душевного спокойствия надо давать понять окружающим что они чем-то вас огорчили , возможно вас услышат и впредь так поступать не будут . на обиду от незнакомца можно и не реагировать , с близкими надо разговаривать . закармливать конфетами можно только врага )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: