Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ромашишка 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Это мама с сыном?  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7


Никита Турчин.
Я СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ* . . На свадьбе 💒Марины и Ромы @ryaskaoks очень сильно заскучала, и я решил порадовать и исполнить её мечту. Я подарил ей свадебное #платье .👰🏼 В знак нашей чистой и искренней любви. Сказав Оксане «Надевая это белое платье ты автоматически говоришь мне #ДА». . . Без упреков и несмотря на маленький размер Ряска залезла в это платье и целый день провела в нем. Когда Оксана хвалилась подарком 🎁ей многие заловили вопросы. «Зачем ты опять играешь на чувствах Никиты?», «Эх, Ряска снова всё делаешь ради шоу». 🤭«Хотела его изнасиловать, а теперь под венец? » . . Опять наслушавшись чужого мнения она мне говорить, что «ВСЁ ЭТО #ИГРА». Каждый раз давая мне надежды, ты делаешь мне больно 😓говорил я ей сквозь дрожащий голос и слёзы. Я ведь сделал ей предложение* о начале отношений с чистого листа.📝 . . Лучше не тешить меня иллюзиями, а четко заказать #НЕТ. Мне надоело быть вечно с раненым сердцем. .😰 . А Вам когда-нибудь отказывали в отношениях ? Как это было и можно ли с этим справиться? . . Пишите свои истории в комментариях 👇🏻 .

-------------------

я просто домик не смотрю и не в курсе последних событий
объясните мне, это Ряска сошла с ума?
или всё же этот пупсик? :happens: :happens: :happens:


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Это мама с сыном?
« Ответ #1 : 24 Июля 2018, 08:19 »
Это - карова с телёнком!
Блин, как же бесят меня они оба - и корова эта и телёнок-волчонок, ключник долбаный!
Послала бы она его, да морде бы - за назойливость! Но эта б...дь старая сама ведёцца
на его провокации, потом получает "месть"! А малец энтот поганый лезет и лезет к дуре!
Сидит на дурке до осени, выжидает время - потом пойдёт на новое БЭ! Эта дура Ряска
тока орёт, да клешнями машет - мимо! "Массаж" он сёдня в ночном будет ей делать -
песок втирать, типа скраб! Потом в спину зубочисток навтыкает - иглоукалывание типа!
И зачем пошла? Второй раз покупаецца ведь - вчера к креслу её привязал и зелёнкой
хотел покрасить! Заблажила! Прибежал Безус и "спас"! Зачем пошла то, карова со свинячими
глазами... :gigigi: :laughy: А пацан то - пакостный и мстительный! Не удивлюсь, если станет
ведущим дурки, как Кадони!

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
  • Карма: 201667
Это мама с сыном?
« Ответ #2 : 24 Июля 2018, 08:30 »
Проектная движуха. Шараханье ключника от девок уже слишком сильно бросалось в глаза, теперь историю с отвергнутыми чувствами можно играть еще долго.
Не для девочек туда никитку привезли. И даже не для тетенек.  :laughy:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150827
Это мама с сыном?
« Ответ #3 : 24 Июля 2018, 08:31 »
😓говорил я ей сквозь дрожащий голос и слёзы
вечно с раненым сердцем
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это мама с сыном?
« Ответ #4 : 24 Июля 2018, 08:33 »
Это - карова с телёнком!
Блин, как же бесят меня они оба - и корова эта и телёнок-волчонок, ключник долбаный!
Послала бы она его, да морде бы - за назойливость! Но эта б...дь старая сама ведёцца
на его провокации, потом получает "месть"! А малец энтот поганый лезет и лезет к дуре!
Сидит на дурке до осени, выжидает время - потом пойдёт на новое БЭ! Эта дура Ряска
тока орёт, да клешнями машет - мимо! "Массаж" он сёдня в ночном будет ей делать -
песок втирать, типа скраб! Потом в спину зубочисток навтыкает - иглоукалывание типа!
И зачем пошла? Второй раз покупаецца ведь - вчера к креслу её привязал и зелёнкой
хотел покрасить! Заблажила! Прибежал Безус и "спас"! Зачем пошла то, карова со свинячими
глазами... :gigigi: :laughy: А пацан то - пакостный и мстительный! Не удивлюсь, если станет
ведущим дурки, как Кадони!

то есть Ряска в роли жертвы? а ребёнок, типо пацан?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это мама с сыном?
« Ответ #5 : 24 Июля 2018, 08:35 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну чего ржёшь? я ж не смотрю, соответственно не знаю O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718
Это мама с сыном?
« Ответ #6 : 24 Июля 2018, 08:39 »
стремно так в 18 выглядеть

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
  • Карма: 201667
Это мама с сыном?
« Ответ #7 : 24 Июля 2018, 08:51 »
стремно так в 18 выглядеть
Да? А дяденькам нра, иначе не тащили бы его в выездной бордель.  O:-) :happens: :happens:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Это мама с сыном?
« Ответ #8 : 25 Июля 2018, 00:20 »
у Оксаны такая фишка - отказывать проектным женихам, она и Клубничка отказала

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Это мама с сыном?
« Ответ #9 : 25 Июля 2018, 00:44 »
Да? А дяденькам нра, иначе не тащили бы его в выездной бордель.  O:-) :happens: :happens:
Вот прям подписУюсь под каждым словом.
Я не по модному (ппкс))).
Прям мечта педофила. Смазливенький, дрищавенький, неребятёнок, но на вид 14-летний. А уш осьмнацать миновало... До телевидения дюже охочь. В театральной студии обучался. Ипи - не хочу...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это мама с сыном?
« Ответ #10 : 25 Июля 2018, 00:53 »
Вот прям подписУюсь под каждым словом.
Я не по модному (ппкс))).
Прям мечта педофила. Смазливенький, дрищавенький, неребятёнок, но на вид 14-летний. А уш осьмнацать миновало... До телевидения дюже охочь. В театральной студии обучался. Ипи - не хочу...

ой!!!!!!!! :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.