28 Апреля 2024, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Подскажите  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 13:57
Прочитано 1945 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

13

Колючечки, кто из Вас был в конце октября в Праге и Германии? Какая у них погода в это время года? Дочка купила путевки нам с 25.10.17 г., стоит ли мне покупать пальто, шапочку и теплую обувь. У меня есть натуральная меховая безрукавка, может этого будет достаточно? У нас сейчас температура +28-31 не замерзну ли я там? Очень переживаю, т.к. у меня полиартрит и болят все кости.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 13:59 от elena5 »


30 Сентября 2017, 14:03
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В районе +10-12 днём, вечером прохладно. А вообще как повезет, конечно.

30 Сентября 2017, 14:04
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а инете посмотреть...


30 Сентября 2017, 14:06
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

В районе +10-12 днём, вечером прохладно. А вообще как повезет, конечно.
  :flower3: :flower3: собака-кусака, спасибо!

30 Сентября 2017, 14:07
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

  :flower3: :flower3: собака-кусака, спасибо!
Хорошей поездки! Вам после вашей жары прохладно будет однозначно.


30 Сентября 2017, 14:09
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

а инете посмотреть...
Смотрела!
Климат Праги можно охарактеризовать как мягкий умеренно-континентальный. Зимы не суровые, малоснежные, а летом проходит много дождей и держится комфортная плюсовая температура. Весна наступает здесь в марте, а осень заканчивается в декабре.

30 Сентября 2017, 14:10
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Хорошей поездки! Вам после вашей жары прохладно будет однозначно.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 14:13 от elena5 »

30 Сентября 2017, 14:12
Ответ #7
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Хорошей поездки! Вам после вашей жары прохладно будет однозначно.

Вот этого и боюсь, чтобы не испортить поездку дочери и внучке, летим за счет дочки.


30 Сентября 2017, 14:16
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот этого и боюсь, чтобы не испортить поездку дочери и внучке, летим за счет дочки.
Там мягкая погода, без ветра и влажности. Но приодеться не помешает. Прочла про меховой жилет. Наверное, этого достаточно, вечером ещё и свитер. И удобная обувь - там везде брусчатка.

30 Сентября 2017, 14:21
Ответ #9
Оффлайн

азия

Колючая команда

Я бы купила куртку с отстегивающимися рукавами и капюшоном. Легкую и влагоотталкивающую и свитеров под горло пару штук, ну и кроссовки удобные с джинсами. Жаль, не знаю Ваш возраст, но думаю такая одежда универсальна. Ещё бы поискала повязку на голову ( вдруг ветер)

30 Сентября 2017, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Всё равно, куда бы в это время ни ехали, надо взять тёплую одежду.  O:-)

30 Сентября 2017, 14:26
Ответ #11
Оффлайн

D@-sad


(Изображение удалено из цитаты.)
Колючечки, кто из Вас был в конце октября в Праге и Германии? Какая у них погода в это время года? Дочка купила путевки нам с 25.10.17 г., стоит ли мне покупать пальто, шапочку и теплую обувь. У меня есть натуральная меховая безрукавка, может этого будет достаточно? У нас сейчас температура +28-31 не замерзну ли я там? Очень переживаю, т.к. у меня полиартрит и болят все кости.
Последний раз в апреле 2016 Г. Были ,ехали на машине через Австрию и Германию в Прагу. Было прохладно по пути со снегом.в Праге очень холодный ветер был в перемешку с солнцем

30 Сентября 2017, 14:32
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я бы купила куртку с отстегивающимися рукавами и капюшоном. Легкую и влагоотталкивающую и свитеров под горло пару штук, ну и кроссовки удобные с джинсами. Жаль, не знаю Ваш возраст, но думаю такая одежда универсальна. Ещё бы поискала повязку на голову ( вдруг ветер)
азия, спасибо за совет насчет повязки, ее можно будет одевать и здесь :flower3: :flower3: :flower3:

30 Сентября 2017, 14:34
Ответ #13
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Последний раз в апреле 2016 Г. Были ,ехали на машине через Австрию и Германию в Прагу. Было прохладно по пути со снегом.в Праге очень холодный ветер был в перемешку с солнцем
В апреле еще снег! Вот мы тоже хотим с Праги сделать однодневную поездку в Германию.

30 Сентября 2017, 14:34
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я думаю , у них такая же погода как у нас. Дети были в Праге 25 апреля и одеты все были так-же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: