10 Мая 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 5. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 10. Записки неримского папы. (Наши детки) от Валентина 61 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61

Тема: Роберт Гобозов не узнал свою маму))))  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2018, 21:42
Ответ #30
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Голубые. Завидует голубоглазым.
Линзы голубые вставит,волосы в белый покрасит,и не будет яркой армянкой Асратян, хочет быть блеклой русской Устиненко. :xixixi:


02 Апреля 2018, 21:51
Ответ #31
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Линзы голубые вставит,волосы в белый покрасит,и не будет яркой армянкой Асратян, хочет быть блеклой русской Устиненко. :xixixi:
От породы породистой тока галифе, к сожалению  :laughy:

02 Апреля 2018, 22:23
Ответ #32
Оффлайн

Амиль


Я тоже не разобрала....Может сралелизки подскажут... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Проститнезависимым поИсняю,Ты,не мя мама,у тебя глаза голубые!!! Вот !!! очень умный и рассудительный мальчишечка! Это тебе ни камни бросать остервенело  :xixixi:


02 Апреля 2018, 22:32
Ответ #33
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Алина, расчеши( лучше постирай вместе с капюшоном)  меххх на куртке Роба. Впечетление, что Матрос его не один день мусолил.

02 Апреля 2018, 22:33
Ответ #34
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Проститнезависимым поИсняю,Ты,не мя мама,у тебя глаза голубые!!! Вот !!! очень умный и рассудительный мальчишечка! Это тебе ни камни бросать остервенело  :xixixi:
Это не точный перевод.
Между Ты и Неся есть ещё слово. Толи ипатенка, толи ипаненко - не разобрать.


02 Апреля 2018, 22:47
Ответ #35
Оффлайн

Амиль


Это не точный перевод.
Между Ты и Неся есть ещё слово. Толи ипатенка, толи ипаненко - не разобрать.
А,что со слухом то,я не пойму  :neponimay:  чисто по русски говорит: Ты по честному,не моя мама!!????  Говорить разумно,это тебе ,не булыжниками рыбу глушить со сранья  O:-)

02 Апреля 2018, 22:57
Ответ #36
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А,что со слухом то,я не пойму  :neponimay:  чисто по русски говорит: Ты по честному,не моя мама!!????  Говорить разумно,это тебе ,не булыжниками рыбу глушить со сранья  O:-)
Переводчик пришел!  :xixixi: Неужто? Никто не понимает, а вы поняли, ток вот в других роликах не понимаете, где другие понимают.  :xixixi: Это пипец!  :xixixi:
Не, ну реально - "чисто по русски" русские не поняли. Саша ж его так и обгонит. Ей то простительно не выговаривать, она младше его.

02 Апреля 2018, 23:03
Ответ #37
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вроде " ты почему ( то?)не моя мама" . Хотя пердушкиным адептам виднее, они ведь общаются в офесе теснее.


02 Апреля 2018, 23:04
Ответ #38
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А,что со слухом то,я не пойму  :neponimay:  чисто по русски говорит: Ты по честному,не моя мама!!????  Говорить разумно,это тебе ,не булыжниками рыбу глушить со сранья  O:-)
Может со зрением? Язык жестов не понимаем и мимику? Что означает размазывание соплей? Я на папу похож? А высунутый язык? На маму?

02 Апреля 2018, 23:20
Ответ #39
Оффлайн

Наталья61


Проститнезависимым поИсняю,Ты,не мя мама,у тебя глаза голубые!!! Вот !!! очень умный и рассудительный мальчишечка! Это тебе ни камни бросать остервенело  :xixixi:
Именно! Да да да! Мальчик умничка)))  :lasso3:

02 Апреля 2018, 23:22
Ответ #40
Оффлайн

Наталья61


Может со зрением? Язык жестов не понимаем и мимику? Что означает размазывание соплей? Я на папу похож? А высунутый язык? На маму?
Ну зачем так?)))

02 Апреля 2018, 23:22
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


02 Апреля 2018, 23:24
Ответ #42
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

одно скажу- сраля молодец, не водит в сад сопливиго ребетенка.

02 Апреля 2018, 23:25
Ответ #43
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Именно! Да да да! Мальчик умничка)))  :lasso3:

и что ?  он кстати чешется почти год  . что хорошего в этом ?   
В грязи зарос ваш хороший ..

02 Апреля 2018, 23:27
Ответ #44
Онлайн

Стихия

Колючая команда

одно скажу- сраля молодец, не водит в сад сопливиго ребетенка.
А где ж он сегодня сопли об куртку вытирает? Уже пришли...с соплями (видимо остаточными), а до того сад не принимал, а не Сраля молодец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 729
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 96
Просмотров: 2096
Последний ответ Сегодня в 15:17
от Zvezda
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 997
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 729
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера