Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Посоветуйте хороший корм для кошки  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Dani, у нас оливки и внутренности кабачка че там находят никак не пойму  :facepalm:
:laughy: Значит, аристократ...Такой и в тапки не нассыт, и в приличном обществе яйки не лижет...Маладес... O:-)


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Просто если хоть на 50% бы мы только мягкий ели, можно не загоняться...
А так, она на нем почти и сидит, я вот неплохой российский (вроде бы :neponimay:) нашла, и не оч дешевый и на вид ничего, но пишут, что слиииишком жирный((
Clan classic
если клан в Ельце делают-должен быть неплохой.Елецкий комбинат делает много неплохих консервированных кормов для кошек и собак(по отзывам моих покупателей).Кстати,елецкий "Четвероногий гурман" у меня метут прям :)8

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Чулпан Чумоданова, :lasso: :lasso: :lasso: если бы!!! все в рот тянет  O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Амиша, в тапки ни-ни а вот про другое похвастать не могу все на показ да еще и глазом подмигивает  :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
Чулпан Чумоданова, :lasso: :lasso: :lasso: если бы!!! все в рот тянет  O:-)
канешна, я бы тоже потянула. издевательница :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
А ШЕБУ И РОЯЛ НЕ?мы персы жрем а еще нам нравится в миске немца(у нас песа чепрачная супер пупер породистая )все подъедать!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Dani, у нас оливки и внутренности кабачка че там находят никак не пойму  :facepalm:
У нас из извращений поздних - это замоченный нут. Не вареный, а именно сырой отмоченный :med:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
А ШЕБУ И РОЯЛ НЕ?мы персы жрем а еще нам нравится в миске немца(у нас песа чепрачная супер пупер породистая )все подъедать!
Честно говоря, по шебе много плохих отзывов слышала((


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227528
Наше мнение - самый лучший Роял конин. Он и в разновес продаётся - получится дешевле. Потом - Перфект фикс. Там для каждой кошки можно подобрать индивидуально.
Дуся у нас бодрячком, хотя ей уже 15 лет :hihihihi:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Амиша, а в личку не могу написать( на аватарку нажимаю и пишет, что я не могу зайти в данный раздел

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Наше мнение - самый лучший Роял конин. Он и в разновес продаётся - получится дешевле. Потом - Перфект фикс. Там для каждой кошки можно подобрать индивидуально.
Дуся у нас бодрячком, хотя ей уже 15 лет :hihihihi:
В смысле сухой это, верно?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
девочки, подпишитесь на сайте Ройала. Я зимой 7 кг купила со скидкой 30 проц, до июля хватит

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
А моя тапки жрёт, при чём с грохотом и на бегу.( фото тапка приложить не удалось)  :D

 

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
девочки, подпишитесь на сайте Ройала. Я зимой 7 кг купила со скидкой 30 проц, до июля хватит
Коллеги все хвалят интернет магазин Покорми зверя, там тоже какие-то скидки бывают хорошие. Но это больше к сухому корму

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бегемот05,  Бегемотику прювет и чмоки в носик от меня.... :flower3:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.