01 Мая 2024, 15:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Сергей Рост попал в страшную аварию  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 17:07
Прочитано 2352 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 

Актер Сергей Рост попал в ужасную аварию. Как утверждает артист, ему повезло, что он остался жив. В микроблоге мужчина показал, что стало с машиной, в которой он ехал. Автомобиль похож на исковерканную груду металла. Фолловеры знаменитости не на шутку встревожились. В подписи к снимку Рост обрисовал произошедшее ДТП.

«Ехал на репетицию на такси. Черный крузер с инопланетным регионом резко повернул из крайнего левого в крайний правый. В общем я жив, но машины в хлам. Берегите себя! Все висит на тонкой ниточке», - объяснил Рост.

Многие поклонники творчества артиста порадовались, что все обошлось. «Кошмар какой, будьте осторожны», «Слава Богу, ты цел! Ужас какой!», «Будьте осторожнее, пожалуйста, и берегите себя!», «Надо всегда верить в ангела-хранителя», - писали фолловеры.

Напомним, что Сергей Рост снимается в ряде телепроектов. В этом году на экраны выходит мелодрама «Когда я брошу пить» с участием актера. Одной из последних ярких ролей Роста является адвокат из «Лондонграда». Особую популярность актеру принесло шоу «Осторожно, модерн!», которое они делали вместе с Дмитрием Нагиевым в конце 90-х.

Когда закрывали передачу, в прессе возникло немало разговоров о том, что они не смогли решить финансовые разногласия. Также ходили слухи, что Дмитрий предал коллегу.

«Дима – с одной стороны, это моя самая сильная человеческая привязанность была в жизни, если оглядываться в прошлое. И, соответственно, самое мое сильное разочарование в людях, в дружбе и вообще во всем. Такой боли, таких ударов, какие он мне наносил, мне не наносил никто», - говорил Рост журналистам.

В микроблоге Сергей делится кадрами, заснятыми во время гастролей, а также показывает образы из театральных постановок. Нередко на личной странице Роста можно найти раритетные снимки других звезд.

«Я снимаюсь в фильмах, сериалах, играю в театре, веду передачи, смотрю телевизор, езжу в машине и занимаюсь всякими разными нужными, полезными, бесполезными и даже вредными делами», - именно так говорит о себе Рост.


13 Июля 2017, 17:12
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

ТТТ, обошлось! ангел-хранитель есть...

13 Июля 2017, 19:50
Ответ #2
Оффлайн

норвегия

Профиль на проверке

Очень не плохо играл в модерне.Желаю ему здоровья и удачи.


14 Июля 2017, 01:59
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


14 Июля 2017, 02:04
Ответ #4
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Фу, слава богу, сам живой и невредимый!  :pray2: А то увидела заголовок, заходить в тему боялась  :(  Многие лета Сереге!!!  :applo2:


14 Июля 2017, 02:11
Ответ #5
Оффлайн

Roxana


Слава БГ...живой...В каких проектах снимается -не знаю...Но *Задов* и *Осторожно  МОдерн* классные были  :applo2: Нагиев после этих проектов  не хило поднялся ..Рост почему-то застопорился...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 8
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Агатах
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 12:11
от куршская коса