Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Диана Шурыгина выходит замуж:всё о свадьбе,избранник Шурыгиной,когда распишутся  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
С будущим мужем Диана знакома около полугода. 29-летний Андрей Шлягин несколько раз снимал ее для одного из телевизионных проектов и в какой-то момент понял, что влюблен.

- Диана представила нам Андрея как своего молодого человека на мой день рождения, — поведала мне Наталья Шурыгина, мама Дианы о свадьбе Дианы Шурыгиной.
- И как он вам показался?

- Веселый, добрый, жизнерадостный. Мы быстро разговорились, общались очень непринужденно.
- 29 лет парню. Женат не был раньше?

- Не был женат, — смеется Наталья, — и детей тоже нет.

 Расскажите об их отношениях.

- Диана влюблена! Смотрит на него и светится от счастья. Он тоже ее очень любит. У него такой взгляд на нее, что забыть невозможно — ласковый и отеческий одновременно. Глядя на них, я вижу, что моя дочь под надежной защитой. Он словно каменная стена для нее. И она это тоже понимает и чувствует. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, поэтому не хочется ничего загадывать на будущее.
- Диана и Андрей знакомы всего полгода. И вдруг решили пожениться?

- Мы с отцом уговаривали их подождать, но Дианка хочет, чтобы свадьба прошла на пике эмоций. Когда еще нет привычки друг к другу.
- Как Андрей сделал ей предложение?

- Это произошло во время завтрака. Они с недавних пор живут вместе. И как-то за завтраком, глядя на Диану, Андрей вдруг сказал, что хотел бы завтракать с ней всегда. Диана, конечно, была очень удивлена и обрадована.

- Когда свадьба?

- 5 октября. Среди гостей будут только близкие люди и никаких журналистов. Так и напишите об этом.
- Как Андрей относится к той скандальной истории, которая произошла с Дианой?

- Андрей — один из тех редких людей, которые не вникали в суть шумихи, связанной с нашей семьей. Увидев Диану впервые, он не знал подробностей, которые со смаком обсуждала вся страна. Но перед знакомством с родителями, он посмотрел все выпуски «Пусть говорят» и сделал вывод, что Диана, на самом деле, жертва скандала. А мне лично он сказал, что я боролась за нее как могла.





Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Молодец, парень! Хватит уже делать из жертвы обвиняемую!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.