Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 4. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 107021 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8372
А мне кажется ржут на корякиными в семьях этих детей, а дети в свою очередь ржут над Шурой....но дети по своей сути жестокие, у них шутки злые получаются....но корявые получают по заслугам...шуру не жалко...
А мне жалко. Средненькая девочка была, страшненькой  не называть. Но мамаша Эля просто морально и физически её испортила. Какие- то потенциалы у Саши есть, но на них Элине насрать, потому что она насквозь с больным мозгом.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8092
и где они красотку увидели ? хренька здесь уродка настоящая


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833186
Мне девушка из Германии( это было прям подчёркнуто несколько раз. ИЗ ГЕРМАНИИ) объяснила, что так одеваются в Европе- это стильно (майка-алкоголичка) и Эля стильная. Просто у меня к ней неприязнь и я придираюсь. А ещё Эля очень избирательна в отношении мужчин (вот, чтоб не с кем попало). А все те, кто про Элю плохо думает и пишет: ну, просто ущербные почти.
Меня одну бесит, когда уже немолодая (моего возраста и старше😝) женщины-девушки, ходят без нижнего белья с торчащими сосцами? Или это норм? Смотрю, что Боцман и Эля презирают лифчики🥸.
Да обдолбанная зациклена на дальнем зарубежье! КажНый раз физдит что и жила везде , и одёжка только ,, брЭндавая,, из Парижу, Милана…и т.д.. :laughy: :laughy: а в итоге годами вещи и дурковских времён! :facepalm: Стильная только в глюках! O:-) :laughy: Нууу а про избирательности мужчин  :facepalm: лоханулась… O:-) и радаЯ б с кем попало, да желающих нет и не будет, опоздало оно вскочить в последний вагон! :bnu: Подсракулет на шее боцмана… да и из всех хомяков, единственная не хрена не имеет , окромя обносков с барского плеча.  :bnu: Ну о то что без лифона ходит, так после её прыщиков вместо груди, пришитыми теперь гордиться! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833186
Просто они, как всё остальное стоят денег. У них есть один на двоих.  :xixixi:
Ага! :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
ссылка
Какая дура  :facepalm:
Ужин или обед с ней. 1час.Дорого.
Представляю, как за час Эля будет в себя запихивать жратву.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8372
Вот если бы Элина ещё лет пять назад пропала  насовсем, просто пропала( смерти не желаю), то у Боцмана и Саши хоть боль-мень  жизнь была. Боцман не любит дочь Элю, и это  видно. Терпеть, переносить её у себя в каморке не может.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8372
Эля видимо воровала  деньги у своей матери и до сих пор висит на её шее.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86066
Эля видимо воровала  деньги у своей матери и до сих пор висит на её шее.
Мать сама всё сделала чтобы так было, как и Эля делает сейчас тоже самое.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124381
  • Имя: Галина
  • Карма: 833186
Эля видимо воровала  деньги у своей матери и до сих пор висит на её шее.
Элька же жертва перестройки и боцмана! O:-) Вот и будут всю свою никчёмную жизнь и висеть на шее и жить вместе!

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8092
 боцман пожинает то что посеяла. скоро элька будет пожинать

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227407
Просто они, как всё остальное стоят денег. У них есть один на двоих.  :xixixi:
Да, лишние траты!
Штаны еще можно доносить после цирюльника, но вот липчики цирюльник не носит

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227407
Эля видимо воровала  деньги у своей матери и до сих пор висит на её шее.
O:-)

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8092
Да, лишние траты!
Штаны еще можно доносить после цирюльника, но вот липчики цирюльник не носит
зачем ей липчик она титьки свои как замануху выкатывает


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
ссылка
ссылка
ссылка

Чучело наше про ремонт. В каморке у них Лазурный берег. Ремон а-ля Пинтерес
Гардеробную уже сделали. Камин достраивают  :D
Говорит:Хожу в одном и том же, тк шмотье всё утонуло у неё, на 7млн.И купить в РФ нечего  и негде.
Идёт, сиськами трясёт, делая вид, что такая занятая, всё некогда ей) Умора, тунеядка)
И вещей аж на 7 лимонов утонуло, ну Брехло долговязое :laughy:Отродясь столько не было)


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.