20 Мая 2024, 10:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

Тема: Дрезден, начинка пирога.  (Прочитано 3921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2016, 21:38
Ответ #15
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Зося, спасибо))) в детство меня окунула)))  :kiss04:
папа был военным и служил в Мерзебурге. А в Дрезден мы ездили на выходные любоваться красотами. До сих пор помню посещение дрезденской галереи. Мне было 9 лет, я была сражена на всю жизнь! Это было мое первое знакомство с картинами вот так близко тет-а-тет.
  А что сейчас с галереей? расскажи, пожалуйста  :wub:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 21:43 от jalvia »


09 Апреля 2016, 21:39
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мне очень понравилось,я  люблю такие живые фотоочерки. Иногда закопаюсь в фотоальбомах например какого- нибудь нефтяника из Сибири,где природа,мхи,лишайники,грибочки,цветочки...и очнусь уже под утро.Или путешествия по Европе,Мексике,Востоку,или дайвинг...ну вот нравится мне это.Так что лично я жду еще. Спасибо.  :flower3:
Грымза :dart: :lasso:, я потом с юмором, есть столько материала))!!!

09 Апреля 2016, 21:41
Ответ #17
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

А привидения есть,их два слева.  :shock:


09 Апреля 2016, 21:49
Ответ #18
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Зося!!! Спасибо!!! Понравилось!!!! Ждём новых фоток!!! Красивый город!!!! :lasso: :love005:

09 Апреля 2016, 21:50
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, спасибо))) в детство меня окунула)))  :kiss04:
папа был военным и служил в Мерзебурге. А в Дрезден мы ездили на выходные любоваться красотами. До сих пор помню посещение дрезденской галлереи. Мне было 9 лет, я была сражена на всю жизнь! Это было мое первое знакомство с картинами вот так близко тет-а-тет.
  А что сейчас с галлереей? расскажи, пожалуйста  :wub:
Спасибо за хороший комментарий  :kiss04:, в галлерее была пару недель назад, ходила на старых мастеров, не могу с первого раза оценить красоту, годовой билет многое упрощает, теперь хоть каждый день... Слишком много впечатлений, начали осмотр сразу, ошибка, когда добрались до Девы с младенцем, была усталость и запыленность глаза, я смотрела на полотна великих мастеров, но эффект был испорчен((( картины- головоломки.


09 Апреля 2016, 21:52
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А привидения есть,их два слева.  :shock:
Сразу извинюсь, я в инете фотографии брала... Мои сама забраковала, руки у меня растут из определенного места..., отрубить не могу, нужны...

09 Апреля 2016, 21:54
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося!!! Спасибо!!! Понравилось!!!! Ждём новых фоток!!! Красивый город!!!! :lasso: :love005:
:D Глашуля, дальше отчет похода в русский магазин в Дрездене)))!!! Там даже банки продают, рядом с бигуди, сувенир :hihihihi:!!!!

09 Апреля 2016, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Сразу извинюсь, я в инете фотографии брала... Мои сама забраковала, руки у меня растут из определенного места..., отрубить не могу, нужны...
Да не нужно извиняться,это шутка была.  :lasso:


09 Апреля 2016, 22:07
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да не нужно извиняться,это шутка была.  :lasso:
Остальные набрала из телефона, стесняюсь вот так писать, автором.. А рассказать могу много. Нужно зажим перебороть))).

09 Апреля 2016, 22:49
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Зося, завидую немного...самую малость...да чо там? завидую по полной программе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пиши,фотки выставляй,будем любоваться!

09 Апреля 2016, 22:50
Ответ #25
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Красивый город  :268: Спасибо,Зося  :flower3: подразнила... Хочу туда  :)8

09 Апреля 2016, 22:56
Ответ #26
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, завидую немного...самую малость...да чо там? завидую по полной программе  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пиши,фотки выставляй,будем любоваться!
Косичка :lasso:, тут соловьи с марта поют, спать мешают, лебеди, утки, олени... Зоопарк))), олени не в черте города, а птицы да.., я такое только в зоопарке видела .. Сами прилетают.

09 Апреля 2016, 22:57
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Красивый город  :268: Спасибо,Зося  :flower3: подразнила... Хочу туда  :)8
Ланочка, можешь у нас потусить))!!!

09 Апреля 2016, 22:57
Ответ #28
Оффлайн

Талула

Колючая команда

была в Дрездене в 2012 году ...очень понравилось ))
Зосенька , завидую (чуть-чуть)  :kiss04:
будет время и возможность ,сфоткай для меня тот пруд ))

09 Апреля 2016, 22:58
Ответ #29
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Зося, спасибо, очень интересно, и фото красивые очень. А как в быту, то есть, какие новшества в повседневной жизни, расскажите пожалуйста.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3899
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10866
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3941
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 8288
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4251
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди