Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Какое позорище эта Черно...  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
20
Дом 2. Зазеркалье
Алевтина Андреева

Какое позорище эта Черно... Е**ный стыд!!!! ... Долги по кредитам... это же не по недоразумению случилось, не из-за случайности какой-то роковой - на широкую ногу суке пожить захотелось, мужика какого-то левого выгулять как следует, поразить своей щедростью...
Как она себя на шоу вела - это просто трындец... Я все понимаю про защитную реакцию, но смотреть на Черно сегодня было еще мерзее, чем когда она в голом леопарде рассекала по студии... Бесстыжая наглая и очень сволочная баба... И ведь припёрлась на дурку, где всё выковыривают наружу - ей реально не стыдно??? сидит, будто чеснок не жрала и не воняет... вот же  божье создание :swearing: ... И с такой омерзительной радостью сообщила, когда Кадони озвучил, что она должна по 50 тысяч в месяц выплачивать людям, которых кинула на 2 миллиона:
- Ой, да я им уже давно не плачу... - и так гаденько хихикала при этом...
===
И я понимаю Ёсю: он не сразу, возможно, узнал об этих долгах, о мошенничестве, которое Черно сама же и организовала... На фиг ему нужен этот гемор? Семью свою позорить?
Ёся точно никогда с ней ничего строить не станет - он уже нажрался ею до блевотины... До сегодняшнего эфира он не мог вслух произнести истинную причину своего отторжения, видимо - велели до поры до времени не разглашать информацию (хотя что там разглашать-то уже, когда все давным давно в курсе)... Но сейчас оргов уже ничего не будет сдерживать, и это будут мусолить с удовольствием... Да и она в курсе, что теперь именно эту часть ее биографии будут безжалостно обкашливать. И именно поэтому она не хочет никуда лететь, а не потому что любовный вопрос с Ёсей подвис...
И все же я продолжаю недоумевать: ты на кой черт, сволочь, припёрлась в дурку при таком позорном прошлом? Это не просто письку потеребить на камеру... Это наглое кидалово... В самый раз бы на нары рядом с мамашей присесть... Только кинутым людям от ее отсидки толку? Им деньги нужно свои возвращать... Я бы на месте оргов этот вопрос не оставляла на самотёк...
А вот примерно в таком настроении Саша провела все шоу. Эпизод о долгах не стал исключением. Ей было забавно.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я уже писала что с ней просто так никто не спит
Того она содержала
А йося изза контракта с дуркой с ней был
Кто за просто так полезет в эту пещеру своей пипиркой

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Прямо вижу, как сидят эти люди, которые ей поверили, смотрят на наглую отожравшуюся харю...  Наверняка считают каждую копейку, чтобы платить за её долги.  Ну нет стыда у этой...  слова не подберу... 


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дааа на мухаловского всё сваливали :happens:
Делать из чуовища(не по весу. а по сути) с мерзким прошлым звязду..
виват, новым сценаристам :med:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
говорят должанский алкоголик,только не у всякого алкоголика найдется 15 тыс, вот наглая взять и не отдавать уже пол года


Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65
А почему ее зовут ВОВАН?

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я не понимаю, как Чернопотама через таможню пропустят с долгами или тех, кого эта мразь кинула на деньги, в суд на неё не подавали? Если нет, то зря!!!  :durdom:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
МУРЕКС! Чернопотам ещё веселее была!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А почему ее зовут ВОВАН?

Потому что дядя Володя. Кликуха у неё такая.
Все-таки мерзость и проект этот и звезды его незабвенные. Меня тошнит после сегодняшнего.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А как ее с долгами по кредитам за границу выпускали?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Долги, как я поняла, не на ней - люди брали для нее на себя, поверив, что будет отдавать(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
После этого разоблачения ещё жопой весело трясла.  еще та морковка :swearing: !

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Долги, как я поняла, не на ней - люди брали для нее на себя, поверив, что будет отдавать(
Она официально в эфире признала мошеничество- это приравнивается к письменному признанию
Так что кто брал для нее кредиты идите в суд
Успехов

Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65
Спасибо)

Оффлайн Selena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 65
Потому что дядя Володя. Кликуха у неё такая.
Спасибо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 54.